на главную
об игре
Final Fantasy Type-0 26.10.2011

Final Fantasy Type-0 HD отправляется на войну в новом трейлере

События Final Fantasy Type-0 HD разворачиваются в период постоянных стычек между враждующими нациями, что, пожалуй, объясняет высокую сложность игры по сравнению с другими частями франчайза.

Новый трейлер игры неслучайно называется «Мир в войне — Битва за Ориенс»: «Безумная война угрожает разорвать планету на части. Демонстрация силы действующего президента Милитеси, Маршала Сида, подкрепленная мощной пропагандой, призвана оправдать действия Империи и дискредитировать Класс Ноль, Рубрум и другие государства».

Final Fantasy Type-0 HD является переизданием недооцененного PSP-оригинала для PS4 и Xbox One, который так и не добрался до Запада. Директором игры выступил Хадзимэ Табата, перенявший у Тэцуи Номуры руководство разработкой Final Fantasy 15, доступ к демоверсии которой будет предоставлен покупателям Type-0 HD в марте.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если вас игра не интересует, то получается вы сюда зашли штобы посраться?)

10

Hectore Они сюда зашли, чтобы показать уровень своего микроинтелекта. Играл в нее еще на ПСП, но тогда когда у меня была ПСП(саму продал еще в 12 году) она была ток на японском, сейчас не буду пытаться играть на Эмуле, а подожду версию для ПС4. Думаю все будет шикарно

6

ПС3 и русская версия (хотя бы сабы) опять бреются походу... Кстати реально ли где-нибуть качнуть английскую версию на ПСП? Если кто кинет ссылку в ЛС, буду оч.благодарен )

3

Как же бесят малолетки, которые не играли даже в crysis core и говорят, что это игра УГ. PSP полтора года не продавал, ждал, пока type-0 хотя бы на английском появится, в итоге продал еще в 12 году, с того же времени в игры на компе не играл, но в неё поиграю с удовольствием))

1

Type-0 В РАЗЫ лучше чем голуборпг final fantassy 15

0

Вопрос в другом: Кто в нее играет?

-3

Щто это за японское аниме дерьмицо, которое исчисляется десятками?

-4

спасибо в такое не играю)

-5