на главную
об игре
Final Fantasy Type-0 26.10.2011

Final Fantasy Type-0 - новая информация

До релиза Final Fantasy Type-0 (PSP) остается все меньше и меньше времени, а посему Square Enix начала практически с еженедельной частотой делиться своими огромными информационными залежами с народом. Свежая порция данных прискакала из журнала V-Jump. На его страницах состоялось формальное знакомство игроков с двумя персонажами из класса «Зеро». Парня с особливо холодным, безразличным взглядом, но теплым сердцем зовут Кинг (King), его любимое оружие – два надежных пистолета. Молчаливую, но рассудительную дамочку с посеребренными волосами величают Сайс (Sice), она расправляется с врагами с помощью приличных размеров косы.

Кроме парочки героев, в V-Jump еще раз промелькнула приятная многим фанатам FF информация. В игре мы абсолютно точно сможем свободно путешествовать по огромной карте мира (верхом на чокобо или на воздушных кораблях – это по желанию), исследовать многочисленные подземелья и посещать города с их обязательными магазинами, фэнтезийными мостовыми и слоняющимися по округе обывателями.

Другая маленькая деталь касается вызова на поле брани могучих существ, которые помогут ученикам магической школы и по совместительству главным героям расправляться с превосходящими силами противника. К ранее представленным Голему (Golem) и Ифриту (Ifrit) прибавился тяжеленный Один (Odin). Все вызываемые титаны, к слову, будут прокачиваться наравне с обычными персонажами, так что постепенно их разрушительная сила будет увеличиваться.

Final Fantasy Type-0 (PSP) поступит в продажу этим летом.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

С удовольствием поиграю. Мамби, дак а релиз в японии или в европе?

0

Отлично.) Ждём игру. Выглядит весьма вкусно. Фабула Нова Кристалл весьма интересная вселенная.

0

Я фанат FF , но от FF13 меня стошнило , эта игра моя последняя попытка полюбить эту тусню с кристаллами.

0

Просто шикарно на мой взгляд описание получилось. Надеюсь что и игра не подкачает.

0