на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

Final Fantasy VIII появится в европейском PSN 4-го февраля

Final Fantasy VIII, появившаяся на американском PSN в декабре прошлого года, через недельку появится и на европейской арене. Sony и Square Enix на неделе сообщили, что одна из лучших игр в серии FF (если не лучшая) доберется до европейского PSN 4-го февраля этого года. Ценник на игру японцы еще повесить не успели, но психологический рубеж в 10 долларов классическая RPG точно не пересечет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

лучшая 9!)) а восьмая тоже шикарная как и 7 впрочем.

0

да вообще ффвки с 7 по 9 самые лучшие. Про 12 и 13 ничего сказать не могу

0

Лучшая-7. Обсуждению не подлежит.

0

А мне 8 понравилась сейчас стоит на компе, 7 тоже понравилась но до конца не прошел 3го диска не было. 9ю сам не играл но видел как проходят, собирались с друзьями у кого нить и проходили. Мне все таки больше понравились 7-8 нежели 9, фантастика нравится больше чем фэнтези.

0

metalsoul Согласен! У меня тоже IX в любимицах. И X очень нравится. Скоро будут в PSN игры от PS2 появлятся с улучшенной графикой!

0

На вкус и цвет, вообще то серия FF уже стала культовой с 4ой части (прошел FF 5-9), 6 часть просто мегашедевр, но графа уж слишком устаревшая, с 8ки я начал свое знакомство с FF поэтому она мне кажется лучшей, в 10-13 сомневаюсь что сыграю когда-либо т.к. PS2-3 не водится у меня, и перерос я уже такие игры... эх...

0