на главную
об игре
Final Fantasy 11 01.11.2003

Final Fantasy XIII будет популярна десять лет?

Многим известно, что ролевой сериал Final Fantasy является одним из самых долгоживущих в истории игровой индустрии. Разработчикам удалось выпустить целых двенадцать частей игрушки, а не за горами и тринадцатый эпизод. Продюсер «Последней Фантазии» Синдзи Хасимото (Shinji Hashimoto) заявил, что Square Enix собирается пока остановиться на Final Fantasy XIII и поддерживать этот проект на протяжении десяти лет. Каким образом? Все очень просто. Сотрудники компании собираются поддерживать жизнь игрушки посредством выпуска различных обновлений и прочего контента, который можно будет скачать из необъятных просторов сетевого сервиса next-gen консоли PlayStation 3.
По словам продюсера, это решение обдумывалось профессиональными маркетологами на протяжении длительного времени. Они уверены, что это будет очень удачный ход. Что ж, как говорится в небезызвестной русской пословице: поживем – увидим!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

опять же вопрос, уже 12 частей, ни одну игру нельзя назвать кроме этой ,у которой столько частей, что за бредятина.

0

Угу...бред бредом.Зато графа красивая.

0

KoRnEr ты видать не играл ни в одну из частей? ВСЕ части просто уникальны. Я ради X и XII хотел даже соньку вторую купить. 7,8,9 части прошёл еще на первой соне. Просто море удовольствия. Просто поверь, во всех частях сюжет офигенный.А музыка...ууу. Реально где в персонажей просто влюбляешься. Западные RPG тут рядом не валялись.

0

Я играл у друга в 7,8...не понравилась.

0

не играл ни в одну и нет желания, потому что у меня ненависть к прищуренным)

0

ну низнаю чо там можно довыпускать.... разве чтоль отдельные миссии. 8 скучная, 9 карсивая сказка, 10 - супер во всем кроме боевки ибо утомляет, 10-2 не играл ищо, 12 - идеал во всем.

0

Alex88 +1 играл еще на первой соньке оторвать невозможно проходил на одном дыхании игра сделана с душой PS корнер сначала поиграй потом говори, тоже самое что и сказать "War3 дерьмо!!! не играл и небуду играть, даже скринов не видел!!! но сталкер говно"

0

они там чо ваще ох...ли??? "Square Enix собирается пока остановиться на Final Fantasy XIII и поддерживать этот проект на протяжении десяти лет"...поменяйте себе маркетологов или ждите гору гневных писем в свой адрес. P.S. Сочувствую тем людям которые не знают что такое FF и даже не хотят знать, ибо они не понимают что они потеряли. Рецепт приготовления западной рпг:графика,графика + куча тупых квестов. Рецепт jrpg:слишком много писать, т.к. проработано всё до мелочей. Лично я западные РПГ вообще не признаю, т.к. на фоне jrpg - это бездушные коммерческие проекты за которыми можно уснуть уже через 2 часа.

0

Какой же отстойный план они хотят осуществить! Что за поддержка на 10лет!? Это же не РС проект, чтобы выпускать обновления, дополнения, и прочую лабуду, тем более на такой огромный отрезок времени. Здается мне они просто хотят содрать побольше денег с этого самого контента. P.S. Те товарищи, которые поиграв У ДРУГА и называя потом игру бредом, ниразу не играв и, тем не менее, отзываясь об игре неособо хорошими словами, либо имеют узкое представление о том какая должна быть игра, либо просто не умеют их оценивать. По таким оценкам можно предположить, что единственное развлечение рецензоров в виде компьютерных игр это шутеры или РПГ в стиле "Кликни и убей". Единственная игра, которую я действительно уважаю так это Gothic, а в остальном, к западным проектам я отношусь хладнокровно, они пустые, а сюжет у них не намного лучше, чем у шутеров...

0

мне еще спеллфорс шадоу варс понравился, прошол без передыха, жаль мне сетевая игра не понравилась

0

да, пряник, РПГ на компе ужасно примитивные и скучные :)

0

Я и дома играл...игра ни чё так...не зыцепила...битвы пошаговые...это и непонравилось.

0

Кстати, я не играл ни в одну из частей, даже игру-то саму не видел :)

0