на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Final Fantasy XIII доберется до Xbox 360 весной 2010-го года

Японская цитадель Square Enix радирует - Final Fantasy XIII для Xbox 360 облюбует североамериканские магазины весной 2010-го года. Несмотря на то, что эта дата подтверждена только для 360-ток, можем спокойно записать «весну следующего года» и на PS3-версию игры. В свое время Square Enix прожужжала всем уши о том, что версии для двух консолей появятся на западном рынке одновременно. Так что весенний PS3-релиз FF XIII имеет право на жизнь.

Комментарии: 18
Ваш комментарий
0

японщина консольщина

0

Ну кому как... Зы: а на PC не ожидается ?

0

Зы: а на PC не ожидается ? Пока что нет...

0

Считаю, что Лайтнинг - самая красивая девушка в видеоиграх

0

Считаю, что Лайтнинг - самая красивая девушка в видеоиграх Всем пх.

0

Кто бы сомневался. Ждем! анти-ПиСька "Шлак.Потому-что ПОШАГОВАЯ!" Это тебе не ПК казуальщина.

0

анти-ПиСька 02.06.09 00:00 "Шлак.Потому-что ПОШАГОВАЯ!" Сам ты шлак! Пошаговки правят миром! Колошматик 02.06.09 00:03 "Зы: а на PC не ожидается ?" Даже не мечтай wakka-wakka 02.06.09 00:32 "БреД японский." Не знаешь-не говори. Японцы делают одни из самых офигенных игр. devress 02.06.09 07:41 "Ура!!!!!!!!!" Если б новость была про PS3, то тогда бы и было "Ура!!!!!!!!!"

0

Если б новость была про PS3, то тогда бы и было "Ура!!!!!!!!!" У меня бокс)

0

*Шлак.Потому-что ПОШАГОВАЯ!* Кто сказал? В 12 можна отключить ету пошаговую дребедень. *Зы: а на PC не ожидается ?* Может будет. Точно говорить ничего нельзя.

0

3K MC "Может будет. Точно говорить ничего нельзя." Конечно может быть. Только сам посуди IX, X , X-2, XII так и не вышли на ПК.

0

Шлак.Потому-что ПОШАГОВАЯ! Классные игры выходят от этой серии. Всемирно признано, что лучие сценарии компьютерных игр принадлежат Варкрафту и Final Fantasy. [Galvard] "Зы: а на PC не ожидается ?" Даже не мечтай Если ты забыл, когда анонсировали 13 часть, говорили, что она выйдет на X-Box, PS3 и PC. Так что 13 часть будет первая на компьютере

0

Jedy "Если ты забыл, когда анонсировали 13 часть, говорили, что она выйдет на X-Box, PS3 и PC." *Подавилсо печенькой* Ты под ЛСД тогда был? Вообще-то ее анонсировали, как PS3 эксклюзив, потом, через 2 года, ее неожиданно анонсировали и на XBOX 360. Про ПК нигде ни слова не было.

0

Так что 13 часть будет первая на компьютере Final Fantasy VII, Final Fantasy VIII и Final Fantasy XI были на PC. FF XIII на PC не выходит. Вообще не понятно, как подобные люди смеют что-либо судить..

0

Jedy "Классные игры выходят от этой серии." Вообще-то они уже с 2000 года как, далеко не классные (мягко говоря), девятая часть была последним оплотом создателя серии ФФ, опосля идут обычные рядовые jrpg, ниче из ся не представляющие (в сюжете в первую очередь) Сюжет еще крайне кашерный в Silenr hill и MGS тачт...

0