на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Final Fantasy XIII в продаже с 17-го декабря

Square Enix вроде бы выдала свой самый страшный секрет – дату релиза Final Fantasy XIII на территории Японии. Игра должна поступить в продажу 17-го декабря этого года.
По сведениям от достоверных источников, японцы собирались объявить о планах по спуску на воду Final Fantasy XIII лишь завтра, но кто-то поторопился и по неосмотрительности на рекламных баннерах FF XIII засветилась декабрьская дата. Ну и, собственно, вот – 17-е число уже помечено красным маркером на всех календарях отаку и фанатов RPG.
К слову, цена на игру приличная - 8800 иен или 95 баксов. Релиз Final Fantasy XIII на Западе, как и планировалось, состоится весной 2010-го года.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Пофиг всем вообще ,вот на РС-бы вышла ,тогда-бы было интересно ,а так вообще по боку ,на приставы ,да причём только в японии.

0

Была бы нормальная боевая система, вышла бы на PС и сюжет без соплей тогда бы я на неё посмотрел. А так.

0

ДА писец блин если я видел ролики из игры то она говно если я не понял всю прелесть боя игры то она говно если у меня нет плойки 3 игра говно!!! По сабжу повтарюсь из-за этой игры я готов купить себе плойку))

0

95$ ёпт, да я бы бесплатно её не взял. Вон реальный хит Call of Duty 6: Modern Warfare 2 и то стоит 60$.

0

GomerSimpson777. Офигел? Пиши за себя только. biostalk. Неадекват ватный. Troy2999. Присоединяюсь, это стоит того. Хотя цена на игру лихая.

0

Gearzda. Для кого хит, а для кого пустое.

0

Troy2999 +1 Согласен.Ну хотя я например совру если скажу что PS3 только ради FF Versus икс-ай-ай-ай купил.Спровоцировала меня как раз эта игра и серия игр,но я купил эту консоль и ради других хороших проектов,которые вышли и выйдут на ней. Фух,жду.Надеюсь не облажаются...трейлеры конечно отличные,а как всё это будет играться это вопрос.

0

...отставить панику...выйдет в японии по 3агнутой цене...потом когда дойдет до американской и европейской цены выровняются...,

0

Не, игра определенно очень многообещающая. Сам я не любитель JRPG, но отрицать большое значение игры для индустрии глупо.

0

Походу тут не до всех доходит, что цена в Америке будет 60 $, ну и как положено 2к рублей в России. ПГ такой ПГ.

0

Ну и скорее всего с этой игры начнут чиповать пс3. Ибо до этого ничего стоящего кроме инфеймуса не выходило. Ну и разве, что Heavy Rain, причём дождик в данном случае предпочтительней. Ну и как показывает практика - в России приставочные игры, это игры которые купит 1000 человек и всё. Ибо игры которые у нас в стране не выходят на PC, не удаются у нас в стране.

0

seoman23 - просто у нас в стране быдло,гопота и деградаты) и мммммааааааааааааааааааленькая прослойка средне--богатого населения........ было бы наоборот)...

0

Полная лажа, для вас - сонибои(ишачины)....

0

А у самого ник как у одного из Гг FFX :D

0

И как в такое можно играть? Вставить диск в привод консоли,взять джой ,усадится поудобнее и играть.

0

очень жду, жаль только весной дойдет до нас :(

0

Я не вижу ничего плохого в том, что консоли у нас в стране это уг. Это держит наш уровень интеллекта выше и позволяет играть в необрезанные игры для 8 кнопок.

0

Во-первых, эта игра выйдет на PC. Во-вторых Final fantasy - эт просто шедевр и в жанре rpg она лучшая, имхо.На консолях есть уйма игр которые не хуже игр на Pc и даже лучше. Консоли и комп это две абсолютно разные платформы, везде есть свои хиты и рассуждать о том что лучше, оч. сложно, глупо )))

0