на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Final Fantasy XIII выйдет на Западе в 2010-ом году

Окончательно решено - Final Fantasy XIII (PlayStation 3, Xbox 360) доплывет до Северной Америки в следующем году. В преддверии E3 2009 лос-анджелесские небоскребы начали обрастать огромными баннерами с рекламой тринадцатой части FF. На них, собственно, и была помещена обнадеживающая фраза «Coming 2010».
Увы, но без знания лунного наречия и PlayStation 3 под боком (в Японии FF XIII остается PS3-экслюзивом) поиграть в этом году в FF XIII не выйдет. С другой стороны, западная публика получит вдобавок к PS3-версии игры еще и 360-адаптацию. Правда, кому нужна FF XIII на Xbox 360 – вопрос, в общем-то, открытый. Фэндом FF поголовно предан идеалам семейства PlayStation. По крайней мере его большая часть.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Всё-равно лучше 3 части нету.

0

*Правда, кому нужна FF XIII на Xbox 360 – вопрос, в общем-то, открытый.* +1 Разве что пиратам с России, Китая и т.д. Басни про то что на Х360 будет лучше не заливать.

0

"Правда, кому нужна FF XIII на Xbox 360 – вопрос, в общем-то, открытый." Нет не правда. Новость о том что FF XIII выходит на Xbox 360 была очень хорошо принята у боксеров. Это даже отбило у меня охоту покупать плойку и если бы не выход God of War 3 то так бы и не купил. Серьезных эксклюзивов не так уж и много на плойке и потеря такого можно сказать весьма весомого может обернутся финансовыми потерями для Сони. Я точно купил бы её для PS-3, теперь наверное скачаю:) Цены на игры для PS-3 в моем городе сумашедшие. Эксклюзивы в магазинах не купить, а которые есть то стоят бешеных денег. Для примера LitleBigPlanet цена 2999 р.!

0

Mumby "Правда, кому нужна FF XIII на Xbox 360 – вопрос, в общем-то, открытый." Прости, но идиотская фраза. Mumby, отжигаешь. То есть те, кто играл в предыдущие части игры на PSOne и PS2 просто НЕ могут иметь Xbox 360, так? 3K MC "Басни про то что на Х360 будет лучше не заливать." А кто заливает? Будет одинаково. "Разве что пиратам с России, Китая и т.д." То есть никому из 30 млн обладателей 360 по всему миру финалка не нужна определенно точно? Я уверен, что версия 360 очень не хило отобьет аудиторию игры у PS3 + снизит сведет к нулю подъем продаж PS3 к выходу финалки. Кроме Японии, естественно.

0

На чем появиться у нас в городе на том и возьму.

0

Правда, кому нужна FF XIII на Xbox 360 – вопрос, в общем-то, открытый Мне ёпт надо и 1/3 владельцев Xbox 360

0

У фанатов есть ПС3, а биллибоям аби було только.

0

3K MC "У фанатов есть ПС3," Фанатов чего? Игры или консоли? У фанатов FF есть консоли на которых она выходила. PS-3 теперь не эксклюзивная для франчайза и по барабану на чем теперь выходит. Учитывая что JRPG на боксе полно.

0

+1 Да еще и неплохих, да еще, как это не парадоксально, их больше чем на PS3. Когда купил плойку решил присмотреть себе хорошую JRPG, так окромя Folklore нихрена и нет.

0

Blade Hawk Не есть одна эксклюзивная. Valkyria Chronicles очень даже хорошая, но одна:)

0

*Фанатов чего? Игры или консоли?* Подумай. Про что сейчас речь. *Учитывая что JRPG на боксе полно.* Ага, 4 несчастньіх игрьі 2 из которих будут на ПС3 а остальное (и LR тоже) туфта.

0

3K MC "Подумай. Про что сейчас речь." Вот и ты подумай и изучи где JRPG эксклюзивов больше. И для чего что покупать нужно в данный момент. XBOX 360 Lost Odyssey Star Ocean: The Last Hope Tales of Vesperia Blue Dragon Infinite Undiscovery Absolute: Blazing Infinity Diario: Rebirth Moon Legend Final Fantasy XI PS-3 Valkyria Chronicles И все! Нет больше на PS-3 эксклюзивных JRPG.

0

*Final Fantasy XI* Онлайн-игра. Лучше всего продается и играется на РС. + есть на PS2. *Infinite Undiscovery Absolute: Blazing Infinity Diario: Rebirth Moon Legend* Бред.

0

3K MC Ох и дурак же ты RealNigga. Тебе говорят про что бред или нет? Как был троллем так и остался. Final Fantasy XI на PS-3 нет, дошло?

0

PS3 JRPG Cross Edge Demon's Souls Valkyria Chronicles White Knight Chronicles Final Fantasy Versus XIII Resonance of Fate Enchanted Arms

0

Vit-Sku Читать умеешь? Посты выше читаешь? Все эти игры не вышли еще! Cross Edge тольго сегодня должен. Кроме Enchanted Arms которая не эксклюзив и есть на боксе. Так что на данный момент только Valkyria Chronicles. И спор был с 3K MC о том что и для чего следует покупать.

0

Olerg слышь чучело, ты чё своими вафлями разбрызгиваешь, я не тебе пишу..Тут люди говорят, что JRPG нет на плойке, я написал какие есть и будут в этом году, даж одну пропустил Eternal Sonata. Я конечно рад что они есть и на боксе, но на PS3 тож есть во что по играть.

0

Olerg, Folklore - это соньковский эксклюзив. А Valkyria Chronicles конечно супер игра, только мне кажется ее жанр ближе к TBS. ) Сделали бы X-Com в таком формате, я бы в восторге был.

0

Vit-Sku Вот малолетко безграмотное. А кому ты пишешь? Сам себе что ли придурок. Раз в базар раскланиваешься то хоть изучи вопрос, сонибой конченный. На плойке много чего есть поиграть и я играю, только JRPG эксклюзивов нет. Blade Hawk Folklore тоже не совсем JRPG. По твоему получается так вообще нет эксклюзивных JRPG на третей плойке.:)

0

Запомните одну вещь. Аргумент: "На плойке нет нормальных эксклюзивов" уже давно протух. Начиная с 2008 года на плойке эксклюзивов предостаточно.

0

ufo9000 Не кто и не говорит что на ней нет эксклюзивов. На третьей плойке пока нет эксклюзивных JRPG. Ради которых якобы стоит покупать плойку. Или хочешь возразить?

0

Так, опять начинают выливать говно на новостника... Кхм... Не смешно уже.

0

Или хочешь возразить? Хочу

0

Ради которых якобы стоит покупать плойку Ради VC уже можно купить... Если деньги есть.

0

Sommersbi "Ради VC уже можно купить... Если деньги есть." А я и купил. Правда не ради её одной, но скажи разве на данный момент есть на PS-3 эксклюзивные JRPG. Вот нету, только в разработке. ufo9000 "Хочу" Ну так и давай аргументируй. Только не забудь что вопрос о эксклюзивных JRPG, а не о будущих проектах.

0

Olerg wrote: >> Цены на игры для PS-3 в моем городе сумашедшие. Эксклюзивы в магазинах не купить, а которые есть то стоят бешеных денег. Для примера LitleBigPlanet цена 2999 р.! А кто виноват, что большинство россиян лишены мозга? С Англии игры даже по кризисному курсу, заказывать стоит от ~600 до ~1600 руб, с доставкой. Про JRPG поржал. Очередной тред по высеру негатива. Прям такие фанаты JRPG собрались xD

0

*С Англии игры даже по кризисному курсу, заказывать стоит от ~600 до ~1600 руб, с доставкой.* +10 *Final Fantasy XI на PS-3 нет, дошло?* Дак шо? Екск Х360 все чего на PS3 нет? Офигеть .Дак Bully - тоже "ексклюзив Х360".В FFXI можно играть на РС (что все и делают). *Начиная с 2008 года на плойке эксклюзивов предостаточно.* +1

0

Relice А ты что думаешь я в магазине покупаю? Так и заказываем причем толпой, кому что нужно и одной пересылкой. На www.gotps3.ru забанили так решил хоть на PG оторваться.:) Ну так давай смейся приведи хоть один пример JRPG на плойке. Я вот очень хочу купить, может подскажешь? ;) 3K MC Ох и дурак же ты. Мы с тобой о чем говорили или уже забыл? Про JRPG на плойке, а все остальные (не JRPG) эксклюзивы у меня есть.

0

Olerg wrote: >>А ты что думаешь я в магазине покупаю? Да, думаю в магазине покупаешь, если бы не покупал, не писал бы: >> Цены на игры для PS-3 в моем городе сумашедшие. Эксклюзивы в магазинах не купить, а которые есть то стоят бешеных денег. Для примера LitleBigPlanet цена 2999 р.! А кого, где и почему забанили, по моему тебя вообще е6ать не должно

0

Relice "Да, думаю в магазине покупаешь, если бы не покупал, не писал бы:" Ну тебе типа не хочется придти в магазин и спокойно купить игру, а не тусоваться с получением ожиданием и прочим геморроем. У нас к сведению есть человек который этим занимается за что и доплачиваем ему. И нам хорошо и пареньку достаток. "А кого, где и почему забанили,.... " Ой, ой ну прости, прости наступил на мозоль:) Видишь как на PG хорошо можно человека плохими словами обложить и даже карточку не получить:) Ну что JRPG эксклюзивную подскажешь или как? А то я все эксклюзивы уже скупил, а вот эксклюзивную JRPG не могу;).

0

>>> Ну тебе типа не хочется придти в магазин и спокойно купить игру, а не тусоваться с получением ожиданием и прочим геморроем. В нашей стране это не возможно, даже проживая в Москве. Вывод - не хочется. А сделать предзаказ или покупку в и-шопе - это просто, да и почта не далеко от дома, а посылка идет ~7 дней. >>> Ой, ой ну прости, прости наступил на мозоль:) Мазоль? Заблуждаешься. Вот жду, когда тут уже забанят за мат ;) Про "эксклюзивы" ничего писать не буду, это ты в холиварку иди и пиши своё негативное говно без моей помощи. Про PG ты верно отметил. Ресурс как был сборищем тупого быдла, так и остался. Поэтому и не заходил длительное время, видимо снова не буду заходить.

0

Relice "да и почта не далеко от дома" Интересно, может у Вас там в цивилизованной России почта приличное место, но у нас это совковский ад. Можно простоять в очереди и оставить там кучу нервных клеток. Опыт есть. От слова "Почта" меня просто тошнотворный рефлекс возникает. Я лучше заплачу человеку за работу, тем более не так уж и много. Нет ну сразу в холиварку:) Я туда не хожу, смысла нет.

0

У нас таких людей нет а за "работу" платить чуть ли не вдвойне магазинам не собираюсь.

0

но скажи разве на данный момент есть на PS-3 эксклюзивные JRPG Нет, а кто спорит то?

0

Sommersbi Да не кто и не спорит, так дискутируем немного:)

0