на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Финал Warface Open Cup: Зима пройдет в Ray Just Arena

1 февраля в Москве пройдет грандиозный финал самого масштабного турнира в серии киберспортивных состязаний по онлайн-шутеру Warface. Впервые лучшие команды Open Cup разыграют призовой фонд в 1,5 миллиона рублей на большой сцене. Турнир пройдет в Ray Just Arena, одной из крупнейших концертных площадок Москвы вместимостью более 3500 человек.

На четвертый турнир Warface Open Cup зарегистрировалось рекордное число участников — более 650 команд. В финал прошли четыре лучших коллектива: DarkMatter, eQuin0x, ArenaStars и Repulse. Именно они сразятся за звание чемпиона и крупный призовой фонд, превышающий 1,5 миллиона рублей.

Прийти на турнир, поболеть за своих друзей и оценить игру киберспортсменов можно абсолютно бесплатно. Помимо сражений Warface гостей ждут презентации от партнеров турнира, игровые зоны, розыгрыши призов и конкурсы.

Первые бои Warface Open Cup: Зима начнутся в 13:00, а 

с места событий стартует в 12:00.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Почти с каждой школы по команде собрали.

50

ОберонУайт Во, это у нас в столовке, там правее в кадр не попало как наша повареха Валя компот варит

37

У меня в школе тож первоклашки подобные ивенты устраивают..

27

Domooo Хорошая у тебя школа, однако, мальчик

20

Игра хорошая, если конечно вы любите резаться об пиксели от текстур на мониторе

19

Похоже на PG Варфейс не любят

14

Отдайте деньги лучше больным детям

11

Саша Арефьев По теме - если б не полтора куска км расстояния, я бы сходил. Крутейший клубешник, свободный вход, культпрограмма, посмотреть живьем как мужики борются за такой нехилый призовой фонд, пообщаться ирл с другими игроками это, черт возьми, круто.

7

Да бросьте, в нее

не только школота играет, но я и не говорю что ее там мало :)

5

Хейтеры,явно недалекие люди,либо школьники сами или же,денег нет (хотя они и не нужны там) Найдите друзей,клан,играйте Клан Вары,в игре много приятного и хорошего.Ну нет,лучше плакать за донат,когда ты сам же и рак )))) Никто тебя не заставляет кидать деньги,если ты не кидаешь их,не значит,что все вокруг плохие а ты один хороший,это глупости школьного возраста.О дааа,без доната можно прожить,в конце концов от тебя ЛЬВА никто не требует,вообще,от тебя никто ничего в игре не просит,поменяйте взгляды и цели,если они вообще есть.У игры есть некоторые проблемы не будем скрывать,ну их все можно обойти и получать удовольствие,ведь многие его получают от ДАННОЙ игры.Чем вы хуже или лучше?Значит,что то делаете не так,а не то,что вокруг вас все хуже,а вы лучше всех.

5

А вы в курсе что в эту игру играют 20 летние образованные люди?

4

Вообще отлично, что существуют такие игры! Представьте только, чтобы было бы нормальными онлайн играми..

3

Конечно посмотрю финальные игры) Ставлю на Арену Старс как обычно, они постоянно 2 место, хотелось быть уверенным что наконец-то возьмут и 1 ! И да, конкурентов не так просто будет одолеть!

3

готовят детей к боевым действиям ))) не понимаю почему при посещении военкоматов не спрашивают , какой игровой жанр вам нравиться ? сказал шутер , и оп тебе сразу военный билет и всё сиди дома задрачивай дальше ) ну или стратегия , и он ты уже в ген.штабе повис над картой )))

3

AlexPhoenix Там сейчас нечего не спрашивают.

3

AlexPhoenix И от вартандера чтобы профиль просматривали и отправляли в летчики или танкисты, а маинкрафтеров в инженерные войска =))))

3

с нашей школы все младшие классы уехали

1

Нацу Драгнил43 Это ты про себя?

1

Владимир Гаврильченко А чем они по твоему занимаются? xD

1

BlindFatman За 13 год вроде это был финал.

1

Единственная free-to-play игра, в которой реально можно купить скилл.

1

Да они просто наверное вспоминает что его называли школотой да и других теперь называет

1

А мне 44 играю потихоньку и мне нравиться!!!

1

Вкус у всех разный, людям нравятся разные игры. Играет кто то, во что то там, ну и пусть играет. Пофиг. Но проводить турниры? По таким убогим играм?! Это как то не смешно даже. Ремонт пух и снаряги на турнире будет за донат?)

0

На первом их турнире бегала команда во всем донатном, против команды играющей на обычном оружии (привыкшая к правилам пользовательских турниров была тима). XD Зная политику маил.ру тут наверное все с доном будут бегать.

0

Андрей09082002 полностью с тобой согласен))))))

0

Пойду сундуки выбивать в кс го....

0

Open Cup по... простите... отходам жизнедеятельности? Вау, круто! Наверное не очень будет этот open cup... Какая игра, такой и cup...

-1

Интересно, а кривые ССС и СПД отключают на OpenCup'e? Или так же лагает, как в самой игре?

-5

В неё что кто то до сей пор играет ? Да там куда не зайдёшь читеры !:(

-5

тут была шутка про тех, кто играет в данную игру

-5

Перед вступлением на чемпионат необходимо задонатить Нную сумму

-6