на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Финальный облик "Большого Папочки"

Художник 2K Marin Колин Фикс выложил на просторах своего персонального блога финальный концепт-арт главного героя BioShock 2 (PC, Xbox 360, PS3) – прототип «Большого Папочки», давший жизнь целому выводку громил с буром и за которого нам придется играть. Именно так он и будет выглядеть в игре. Нетрудно заметить, что окончательный облик явно отличается от версии, засветившейся на обложке журнала GamePro, а также от ранних концепт-артов, где Big Daddy вообще выглядит пришельцем из далекого будущего.
Прискорбно напоминаем, что релиз BioShock 2 не состоится в этом году – его прибытие в магазины намечено на следующую 365-дневку. Так что у вас есть время нагулять игровой аппетит. Ну и ознакомиться с нашим превью.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Прикольный Большой Батя) За такого не стыдно играть) Осталось дождаться релиза игры)

0

Сойдет, для сельской местности:)

0

у него не хватает кувалды в левой руке, положенной на левое плечо... как будто пирамидоголовому отполировали верхушку.

0

костюм норм, игру не жду, посмотрим что из этого сочитания получится) тоже самое мнение у мну было о ДМС3, так терь я фан ДМС =)

0

и че вы тут умиляетесь? какая разница как эта фигня будет выглядеть? тем более если вон в статье http://www.playground.ru/articles/26564/ уже поднимаются вопросы, а не станет ли игра и все ее зарекламированые идеи "обычной коммерческой псевдоинтеллектуальной завлекалочкой".... ПС Dead Space вот где круто придумали... а тут че все спиженное, ничего нового... интересно как эта кастрля собралась руками махать, если они у нее плечи намертво к голове прибиты

0

КСТАТИ... чтото автор статьи напутал насчет того что он отличается от того что на обложке! Этот рисунок и изображение на обложке абсолютно идентичны! Либро автор несмотрел сам обложку, либо он слеп!

0

кстати так и есть =)Мамби чтото ты напутал

0

2 LaVas_ki: ты не прав. Мне наоборот было интересно как выглядел САМЫЙ ПЕРВЫЙ Большой Папочка. А игра уж точно провальной не будет, хотя я не играл, не знаю, но надеюсь на это. И насчёт плечи к голове прибиты: это полу - человек, полу - машина, а человек выйдет из любой ситуации)

0

>чтото автор статьи напутал насчет того что он отличается от того что на обложке! Вы к деталям присмотритесь, а не смотрите на то, что и у того и этого желтое свечение из башки. Тогда и поймете, что отличия есть.

0

http://www.livejournal.ru/themes/id/9124 - в этом ходили большие дедушки (обратите внимание на страринный скафандр и пикчу в шапке :))

0

Да, реально, отличия всё - таки есть)

0

абсалютно идентичны!!!!! просто на финальном концепт-арте он нарисован....ну ненаю, как мультик чтоли?) а на обложке имено идет обоя =))) http://4.bp.blogspot.com/_NIDdVQtLsjw/SoXuzULT5lI/AAAAAAAAA8I/HmXSw9PsqaA/s1600-h/player_daddy_01.jpg смотрите разницу http://i.playground.ru/i/02/60/71/00/pix/image.jpg я тока одно самое главное отличие заметил, на коленях нету ремней, а так штаны и шлем одинаковы, на спине также расположены банки хп и мп, на ляшках есть вышивки, ремень одинаковый....впринцип они одинаковые полюбе

0

Это из коллекционного издания :)

0

бур ... хм, а почему не крестовая отвертка ?!?

0

Выгледит вполне себе на ура да и меня это не очень сильно валнует мне больше интересен сюжет так как в первой части он был давольнотоки хорошь.

0

Не всё ли равно как он будет выглядеть? Играть-то будем от первого лица.

0

2 N1KO BELLIC: неа, вторая часть приквел к первой части, поэтому не обязательно знать что было в первой части)

0

Один вопрос, а какая кому разница как выглядит?? Игра от третьего лица чтоли? Дай бог чтоб хотябы ноги было видно. PS И это не фигурка! Это я прикололся. Это на самом деле первый скафандр подводный!

0

ААААаааааААА АБОЖАЮ СТИПАНК

0

А в скафандре будет веселящий газ? если да то в наркотическом трансе Папу хрен завалишь.

0

BioShock 2 релиз стопудово где то в январе середина февраля, не позже

0

Охото глянуть что находится за этим скофандром

0

Охото глянуть что находится за этим скофандром Там нечто исколотое Плазмидами, зрелище не для слабонервных ибо не зря Фэйс в скафандре.

0

Не всё же я хочу посматреть на его личико!!!

0

2 Гыгорь: но ведь интересно, за ЧТО мы будем играть))))

0

это глубоководный водолаз.

0

народ, ссори, но как пукать в этом скафандре :D или это как источник топлива?

0

У папочки что-то не то с печенью.

0

2 N1KO BELLIC И это окажется гордон фримен , чак норис или брюс уилис ))))

0

Если в конце первого Биошока мы превращались в Большого Папочку то в кноце второго мы превратимся в человека... зы так чисто предположение

0

Интересно, а зачем бутыли на спине? Может, будет вид от третьего лица? Тогда они будут служить индикаторами здоровья и евы

0

НУ ЭТОЖ ПРОСТО = ВОДОЛАЗ + ПЛАЗМИДЫ = МАЛОПРИЯТНОЕ ГОВНО

0

Windcatcher не показывали кадры из игры вид к сожелению от 1 лица))

0

екхем, тока мне он пирамидоголового, из сайлент хила напоминает?

0

тока мне он пирамидоголового, из сайлент хила напоминает? Наверно только тебе.

0

Если изучить почему папаша сильный да потому его не плазмидами тыкали а адамом а если играли в 1 часть Биошока то-там Фонтейн был просто какой-то Генетический монстр из-за адама а также от адама очень сильно меняется лицо так что там внутри сидит человек-монстр, с измененым голосом с помощью хитроумного прибора.

0