на главную
об игре
The Walking Dead: The Final Season 14.08.2018

Финальный сезон The Walking Dead стал эксклюзивом для Epic Games Store

Возможно, вы удивитесь, но финальный сезон The Walking Dead от полумертвой Telltale стал эксклюзивом магазина от Epic. Оставшиеся два эпизода, которые разрабатываются студией Skybound, не появятся в Steam.

Все те, кто уже купили игру в Steam или в других магазинах, получат последние эпизоды там, где приобретали финальный сезон. А вот новым покупателям придется отправляться сразу в Epic Games Store — больше игру нигде купить не удастся.

В магазине Epic уже появилась страница The Walking Dead: The Final Season. Правда, на ней пока ничего нет.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Полумертвая игра от полумертвой студии появится в полумертвом магазине. И судя по последним тенденциям, стоит ожидать, что эпики добавят к прежнему стимовскому ценнику цифру 1... слева.

107

Victor Dukoff Наоборот дешевле должно быть

5

Эпичный конец истории игровой серии...

88
А вот новым покупателям придется отправляться сразу в Epic Games Store — больше игру нигде купить не удастся

Купить, может, и не удастся, зато теперь я точно знаю, какую игру спирачу

74

Стоило бы упомянуть, что Эпики ещё и помогли с созданием этого финального сезона: дали денег, собрали разрабов и тп. XBoy360 Типа если бы вышла в стиме, то ты бы купил? )

25

Wlados3d

Wlados3d написал: Типа если бы вышла в стиме, то ты бы купил

Не факт (на старте вообще 100% нет), но точно кинул бы в список желаемого и чекал игру на распродажах, но такой подход натужной эксклюзивности полностью развязывает руки перед совестью

27

А вот новым покупателям придется отправляться сразу в Torrents Games Store — больше игру нигде купить не удастся

74

Ну и пусть идут лесом. Любые эксклюзивы - всегда против игроков.

56

Обычно покупал фулл издание после выхода всех сезонов, теперь придётся пиратку качать, ибо этот доп мусор в виде ещё одного лаунчера мне не нужен

48

Просто гениально, хуже решения принять не могли.

39

ни капельки не удивительно.

36
Derley написал: фоллаут76 сейчас можно купить по хорошей скидке, чтобы скрасить себе новый год прохождением в одиночку либо с другом

скрашивай в коричневый цвет свой новый год где-нибудь в другом месте, не марай народ -_-

34
Derley написал: Кстати ,о конкурентах: фоллаут76 сейчас можно купить по хорошей скидке

Тодд, не шали.

22
Derley написал: Прежде чем ругать андромеду ,сначала поиграй в неё

Звучит как "прежде чем ругать геев, сначала стань геем" :D

22

Возобновив продажи в стиме игру купили бы единцы, у эпиков ее не купит никто, но, эпики оказали тейлам поддержку и, возможно, благодаря ей мы увидим финал.

10

Flaemus Лол, Telltale уже давным давно закрылась и Epic им никогда и ничем не помогала. 2 последних эпизода допиливает вообще левая студия, которая и отхватила от Epic бабла за эксклюзивность.

9

Голова Никсона Под тейлами я имею ввиду выходцев из компании, это же очевидно. Судя по инфе на сайте Skybound, Epic Games помогли им собрать команду воедино и дать гарантии на выпуск последних эпизодов. https://www.skybound.com/games/telltales-walking-dead-steam-epic/

3

Жаль что так всё приключилось. будем помнить долго. для меня лично очень интересная игра получилась. вспоминаю все сезоны и на душе приятно.хорошая настольгия. Ждал с нетерпением продолжения и выхода каждого сезона. Спасибо им за Игру. Жду полного выхода финала.

8

Тельты мертвы, никому не наврежу скачав ее.

8
А вот новым покупателям придется отправляться сразу в Epic Games Store — больше игру нигде купить не удастся.

Ахахапхпахахп. Расстроили, так расстроили)

7

Спасибо, но теперь из принципа не куплю.

5

warp 37 Спасибо, но теперь из принципа не куплю. Что-то ты уже не такой белый ворон, как в былые времена...

6

Сейчас бы с такой ситуацией в студии ещё делать эксклюзивы для нонейм магазинов без пользователей. Я думал им важно окупиться хоть на половину от затраченных на разработку средств. В стиме больше логично было бы... непонятно

5

Блин думал с датой выхода третьего эпизода, раз работа продолжилась откроют продажу в Стим, нет надо этой мутью заниматься !

4

Жалко, но ничего не сделаешь.

4

Будем надеяться, что все эти передряги не скажутся на финальной версии

4
Кей Овальд написал: Ну и пусть идут лесом. Любые эксклюзивы - всегда против игроков.

это ты скажи сони

4

Ну что сказать? Хорошо, что успел в свое время прдезаказать и не сделал возврат средств :)

4

Глаза б мои не видели эту тупость..

4

пфф.. походу им не нужны мои деньги... ну ладно... так на что я могу свои, оставленные, деньги на walking dead потратить в стиме?

4

а сколько всего сезонов вышло я только прошёл 1 сезон это игры

3

Ну так Торрент Маркет,работает круглосуточно,милости просим закупится,дождусь всех эпизодов и готовую заберу и допройду спокойно.

3

Я понял хитрый план. Просто разрабы пилят такое дно, что специально будут продавать только в говнолавке эпиков, где игру никто не купит и не узнает об их позоре.

3

Кого-то точно заманят в свой магазин. Завлекают по самым разным направлениям, любители тех или иных жанров и студий подтянутся за товаром :)

2
Vekselberg de Wolf написал: Я правильно понял что на ПК этот эпизод не выйдет?

Выйдет на ПК, но будет эксклюзивом Epic Store.

2

жопой чую 1999 рублей стоить будет))))))

1

Прямо стихи: Epic+ Tale = Epic Fail Эксклюзив для Torrent Store

1

По крайней мере игру закончили и на том спасибо. Не нужна миру "вторая" HL 2, с незаконченным сюжетом...

0

Все рынок делят... Жадность - одна из бесконечных субстанций в этом мире (как и глупость)

0

Теперь финальный Walking dead для меня эксклюзив торрента (

-1

Игры Тейлов всегда были сделаны наспех, кое-как сделанной на "отвали" парашей. А теперь еще и эту недоделку недоделки как-то правдами-направдами доштопывают и выдают за желанный экслюзив в Эпик Стор. Просто короли маркетинга. Сейчас прям из-за этого "шедевра" туда все ломанулись.

-2

Я правильно понял что на ПК этот эпизод не выйдет?

-4
Derley написал: Прежде чем ругать андромеду ,сначала поиграй в неё ..Я не про одиночную ,а именно мультиплеер ..

Подтвержаю. Мультиплеер там класс. Но лично мне одиночка тоже понравилась, ибо напоминает МЕ1 - покатушки по планетам вернули, пустынные планеты также вернули(как и должно быть в космосе), неизвестный космос для исследований вернули. Андромеда во многих аспектах попыталасьв ернуться к канонам, к корням МЕ1, и за это Андромеда мне нравится.

-10

Да лол, ребят угомонитесь - дайте эпикам шанс, господи)

-11

Agent Qracle Купил эксклюзив, запланированный для выхода в другом магазине - продемонстрировал свое отношение к покупателям - минус шанс.

26

Да кому нужен финальный эпизод, сделанный на коленке лишь ради того, чтобы сделать? Даже Логвинов согласен, что что все игры телтейлов о ходячих мертвецах ДНО. Уж лучше бы совсем не доделывали эпизоды, чем так позорить финал. Качество игры просто ниже плинтуса. Как в это можно играть, я ума не приложу? Даже МЕ Андромеда по качеству в тысячи раз лучше, чем все игры телтейлов за последние 5 лет вместе взятые...

Голова Никсона написал: Количество проданных в стиме копий скарима - около 15 миллионов.

На безрыбье и скайрим схавают. И пофиг всем, что игра в разы хуже обливиона, а боевая система в разы хуже, чем оно было в морровинде... Так что твой пример ни о чём. Разве что доказывает, что народ даже самую убогую игру схавает, независимо от её качества.

-26

Жадный стим теряет свою аудиторию.И поделом.Эта новость меня воодушевила.Кстати ,о конкурентах: фоллаут76 сейчас можно купить по хорошей скидке, чтобы скрасить себе новый год прохождением в одиночку либо с другом

-70

Derley Лол, стим так разваливается, так теряет свою аудиторию, что самостоятельная беседка аж ф76 месячной давности уже сбрасывает "по хорошей скидке". Как ушли со стима, так и вернутся (вероятно даже, что с этим же фоллычем). Это тебе не фанатики колды и фифы, которые ежегодно купят под этим названием, что угодно, где угодно и по чём угодно.

39

XBoy360 Я ,например ,давно уже в стиме ничего не беру ..Тот же ассасин одиссею купил в юплее ,хотя мог ради ачивок и карточек , в зять в стиме ..Крю и крю2 - та же история..Больше в юплее сейчас время провожу..Они,кстати ,классно придумали с очками юплей и наградми..Чтоб они не были бесполезными , а за них можно было купить дополнительный контент, скины.

-43

Derley Так теряет, что игра 11-летней давности с почти полным отсутствием поддержки со стороны Valve побила свой рекорд онлайна за все время:

Спойлер

Тем временем у 2-летней Battlefield 1:

Спойлер

Ну т.е. на текущий онлайн 25 000 меньше, даже если учитывать все 3 платформы вместе взятые. А если только Origin - вообще смешно. Если Стим умирает, то другие лаунчеры - уже давным давно разложившиеся трупы.

34

Derley

Derley написал: Я ,например ,давно уже в стиме ничего не беру

То, что ты там не закупаешься, не означает, что кроме тебя там никого нет. Выше коммент прочитай, может осознаешь "непопулярность" стима

26

Голова Никсона В такую игру ни разу не играл,не запускал и она не знакома мне..Зато в мультиплеере масс эффект андромеда наиграно за 1000часов, и до сих пор играю.Люди -то разные.Основная масса стима состоит из любителей онлайновых игрушек.И где-то 5 процентов имеют уровень за 100 с кучей купленных одиночных игр.Одиночные вообще лучше пиратить , смысл покупать,если ты её пройдёшь,и забросишь.А вот онлайн нельзя спиратить , вот на него деньги и надо держрать

-51