на главную
об игре
The Walking Dead: The Final Season 14.08.2018

Финальный сезон The Walking Dead закончит студия Skybound Games

Создатель оригинального комикса The Walking Dead Роберт Киркман на выставке Comic Con в Нью-Йорке объявил, что финальный сезон адвенчуры от Telltale завершит Skybound Games.

Эту информацию подтвредили в Twitter и сами разработчики из Skybound Games. Студия является видеоигровым подразделением компании Skybound Entertainment — издателя оригинального комикса The Walking Dead. Иными словами, выбор разработчика оказался более чем естественным.

Skybound будет работать над завершением финального сезона вместе с бывшими сотрудниками Telltale, хотя пока и не ясно, сколько их вообще будет — вся команда или несколько избранных человек.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

вот будет забавно и иронично, если эти последние эпизоды окажутся лучше всего того что делала теллтэйл одна

137

BarackKamacho Ну ты не надейся так. Эта компания, вроде, делала/помогала делать донатную парашу по TWD на смартфоны.

18

Your Hair is Beautiful... Ага, самое то для литературного африканца. )

1

Вот еще немного забавной иронии - Клементина это Skybound Games, которая наблюдает или убивает бедолагу Ли, то есть Telltale Games и затем продолжает его дело.))

25

Ну хоть закончат сезон!

15

Та говорят, что 3ий эпизод уже практически готов, а к 4тому уже даже голос записали, так что сценарий и т.п. тоже полностью готово. Так что имхо без разницы, кто доделывать будет. Результат будет одинаковым плюс минус.

13

Хуже не будет. Так что новость всё равно хорошая.

11

так уже была информация, что третий эпизод еще до развала был практически завершен, для четвертого готов каркас, озвучены диалоги, про сценарий и говорить не приходится, разработчики его нахваливали, дескать будет достойное завершение. посему, эпизоды то может и окажутся лучше предыдущих игр, хотя я сомневаюсь, главное чтоб тупо историю не зациклили, но опять же благодаря Теллтейл, которые свой опус-магнум не успели доделать, а Skybound лишь им в этом помогает, используя уже готовые наработки.

10
BarackKamacho написал: эпизоды окажутся лучше всего того что делала теллтэйл

да всё как было останется, тобишь по канонам)

2

А почему - бы им... не наследовать их? Там ещё столько франшиз требуют окончания.

1

Grigor II Одна студия на этих франшизах обанкротилась и закрылась к х@ям не закончив их... действительно почему бы не наследовать и закончить все эти убыточные в продажах франшизы...это ж гениальный бизнес план - главное чит на бесконечное бабло подрубить на всякий случай

0

Последний сезон будет как вся игра

-1

Не ожидайте чуда от Skybound Games.

-1

Это студия которая лепила какую то хрень на мобилки, по сравнению с ними даже Теллтэйл боги.

-3

А что все так переживают? Там реально есть за что переживать? Я лично бросил на втором сезоне, ибо он был просто дном. И это после шедеврального первого сезона.

-5