на главную
об игре
Firefly Online игра отменена

Firefly Online выйдет на iOS и Android в следующем году

Firefly Online, будучи официальным продолжением культового научно-фантастического сериала «Светлячок», все же увидит свет. Согласно анонсу, игра разрабатывается совместными усилиями QMx и Spark Plug Games и выйдет на мобильных устройствах под управлением операционных систем iOS и Android в 2014 году.

По словам генерального директора QMx Энди Гора, в Firefly Online игрок выступит в роли капитана космического корабля, сможет нанимать членов команды, выполнять разнообразные задания и заниматься торговлей. Каждый отдельно взятый корабль в игре полностью настраивается и подвергается всевозможным улучшениям.

Конечно, это далеко не все, что ждет игроков в Firefly Online. Но поклонникам сериала для начала и этого будет достаточно. Трейлер анонса вы найдете здесь.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Провалится. Сериал и фильм практически неизвестны, несмотря на всю свою замечательность, а в то, что они смогут создать что-то новое не верю, выйдет что-то сомнительное с клонированными миссиями, тем более, что портативные платформы.

4

Лучше бы они сериал перезапустили.

4

Нет, только не это. Не хочу, чтобы мой любимый сериал получал такое "продолжение" :(

4

Новость конечно хорошая, но если бы на ПК выпустили, было бы куда лучше. Хоть и не любитель онлайна и мобильных игр, но буду ждать выхода. Уж очень заманчиво управлять Светлячком и собрать свою команду)

3

О нет, вот не надо только портить мнение об этом сериале и фильме. Вот зачем, на кой они стали делать долбаную игрульку на сомнительные платформы!? Ну да правильно, зачем снимать продолжение за 1кк$ , когда можно склепать игрульку за 20к.

3

Сериал дейстивительно классный, 14 серий а пересматриваю с интервалом 2года и каждый раз как в первый раз. Жаль, что сериалы с душой закрывают, а клоны Стартрека и прочих до 8ми сезонов на протяжении 10 лет штампуют!

3

Побольше игор на андроид!!!

2

Ну вот, отличный сериал превращается в трешовую поделку.

0