на главную
об игре
The Mighty Quest for Epic Loot 18.11.2013

First Try. The Mighty Quest for Epic Loot

First Try с PlayGround.ru 03.08.13 c 19.50 по МСК до 21.50. The Mighty Quest for Epic Loot это смесь Dungeon Keeper и Diablo с элементами Tower Defense. В стриме мы расскажем об игре и займёмся штурмом и оценкой замков зрителей (пишите имена из игры в чат к Youtube-стриму).

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В топку ПГшный плеер, даёшь все ролики с ютуба!

13

Я бы еще добавил Mafia и Маx Payne :) Golemcraft

6

Есть целая гора раритетных игр таких как "Soldiers Of Fortune, Duke Nukem 3D, S.W.I.N.E, Hogs War 1-2, Dune 2, Will Rock и так далее. Вот вам на что надо делать стрим...А вот про эту игру я вообще ничего не знаю.. Пора менять проигрыватель, а то он жутко грузит и тормозит

3

DinKynz Oh NO! Мы потеряли прекрасного зрители (я очень на это надеюсь).

3

Вокруг столько шикарных игр, а они делают видео по всякой фигне. Ну что за дела...

2

Посмотрел немного, на самом деле есть потенциал у игры, задумка непохая, так что посмотрим как они ее в ОБТ выпустят.

2

Чет не слышал про эту игру. Посмотрим)

1

Отличная игра, для любителей МОБА - это реально что-то новое и интересное, и как тут некоторые пишут, далеко не "унылое ММО очередное", однозначно буду играть. Главное что-бы игра не скатилась в жесткий донат, иначе погорит. Стриму лайк.

1

Игра редкий кадр в наше время! всё правильно сделали!

1

Было бы круто увидеть ваш летсплей по Game Dev Tocoon :D

0

в этой игре крутое только название - такой тонкий стеб. а так - унылое ММО очередное

0

Стримы конечно хорошо, но превью убогое...

0

Опять рпг кака ! Задолбали .

-1

Осилил 12 минут. Игра не произвела никакого впечатления. Зато произвел впечатление диктор — давненько я не слышал такой безграмотной речи, изобилующей словами-паразитами «ну», «блин» и т.п. Ему даже было лень высморкаться перед записью — так и гундосил весь стрим (спасибо, хоть не шепелявил, как Сульдин)! Большие проблемы с транскрипцией английского: не осилил правильно прочитать (хоть и честно пытался) имя первого игрока KRAYTHS (зато сразу же почему-то решил, что это паренёк, хотя девушек довольно много в подобных играх), не смог правильно произнести простое слово "castle" (ага, оно произносится как «касл», а не «кастл»). Позор таким «дикторам»!

-5