на главную
об игре
Hard Reset 13.09.2011

Flying Wild Hog бесплатно "удлинит" цифровые копии Hard Reset

Добродушные поляки из студии Flying Wild Hog не забыли о тех меценатах, которые в свое время поддержали их дебютное творение – шутер от первого лица Hard Reset (8.0/10) – звонкой монетой. Накануне разработчики объявили о том, что весь дополнительный контент, вошедший в коробочное издание Hard Reset: Extended Edition, будет выпущен в форме DLC. Важное замечание – в форме бесплатного DLC для всех тех людей, которые уже приобрели Hard Reset на сервисе Steam. Весьма щедро с их стороны, ведь в Extended Edition влезло довольно много дополнительных вкусностей – четыре новых вида врагов, один новый босс, пять уровней для одиночной кампании, продляющих удовольствие на три часа игрового времени, два уровня для режима «Выживания» (Survival Mode) и небольшие улучшения в графическом секторе игры.

Точной даты выхода у DLC нет, есть только ориентир – конец апреля/первая неделя мая. С конкретным числом студия Flying Wild Hog определится ближе к релизу.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Игра крута! Рад за поляков!

2

Купил игру еще на зимней распродаже, игра понравилась. Теперь еще и дополнения бесплатные.

2

Сравните их политику и Биоваров

2

Молодцы! Flying Wild Hog не самая богатая студия, да и наверняка Hard Reset продалась не заоблачными тиражами, но они бесплатно дают неплохой DLC(не одну карту или одну штуку оружия и не золотую броню для лошади за дополнительные деньги), а не как, некоторые, которых нужно просить на коленях сделать DLC с другой концовкой и ещё потом купить за дополнительную плату.

2

И пусть многие плевались, мол игра отстой не заслуживающий внимания, мол коридорный шуатн и всего 3 типа врагов, но игра очень бодрая с красивой картинкой! Если не во что поиграть или надоело, то стоит проявить к этой игре внимание! И да, тут нет укрытий и перекатов! Стрелять приходится много, долго и метко, а так же быстро быстро бегать=) HR игра правильная!

2

Я так и знал, что пацаны не кинут обладателей цифровых копий, респект.

2

Поляки конечно молодцы, вообще не жлобаки. К примеру тот же CD Project который предлагает Witcher 2 Enhanced Edition, тем кто купил Witcher 2, совершенно бесплатно. И я считаю, что так и должны поступать нормальные люди. С этими западными жидами, мы совсем забыли об нормальном отношении к нам, клиентам. Жидовские мрази так и наравят содрать с нас деньги за то, что по праву должно было причетаться к игре. Как говорится: Жид кровь сосать престанет, когда дышать устанет.

2

Hard Reset - лучший button massive шутер 2011 года! Когда выпустят DLC с удовольствием перепройду еще раз!

2

Пришедший из Кукуева Больше всего в этом плане бесят "Биотвари", за никчемные DLC дерут по 9$ и вообще никаких скидок! (даже на богом забытый ME2 все DLC до сих пор по старой цене продают!)

2

круто, большое спасибо Flying Wild Hog

2

Лично мне в игре не очень понравился графический стиль и анимация. Но за то, что бесплатный DLC - респект разработчикам. Не то что ЕА, который свои игры на 100 кусков платных режут.

2

новость а-ля "Как увеличить член с Flying Wild Hog" шикарно, как раз хотел купить себе HR

1

действительно , в отличии от польского шутера , эта игра смотрится отличной

1

Сравните их политику и Биоваров BioWare - это шлюхи ЕА, компании, которая всем известна своей жадностью и пренебрежением к клиентам.

1

А акция с распродажей игры в стим не намечается ?

1

Botponevole Это не нужно, скоро запустят новый инди-бандл, где ХР вместе с тремя или четырьмя другими играми можно будет купить за ~5 баксов.

1

Knight who said Ni Это не нужно, скоро запустят новый инди-бандл, где ХР вместе с тремя или четырьмя другими играми можно будет купить за ~5 баксов. Такой уже есть, но через четыре с половиной часа закончится - на indieroyale.com

1

Qupebsh да у вас баттхерт!,за 2500 на соснулях одно мыльцо,дак еще и ПКате на халяву DLCки на игры клепают,ох пичяль-пичяльная xD.

1

warp 37, +1. Обязательно куплю, да и не дорого стоит игра, можно за 150 рублей найти.

1

Вот это стоящий экз для Пк.Достойный олдскульный шутер с современной стилистикой и обработкой.

1

Спасибо, Flying Wild Hog :) Не зря на вашу игру в свое время 9 баксов потратил :) Да и игра хорошей оказалась :) И 3Д оперативно прикрутили :)

0

Респект Полякам, за отличную игру и человеческое отношение к своим фанатам.

0

Европейский геминг опять натянул американский.Удовольствия от Хард резета получить можно даже больше чем от многих других шутеров ушедшего года.

0

Да чего они возятся с этой одноразовой пострелушкой? Делали бы вторую часть, на современных технологиях. Даже если HR станет вдвое длиннее, я не стану проходить его еще раз.

0

Я его еле один раз осилил. Г полное.

0

если честно не удачную стилистику игры они выбрали. Интересно было бы только тем, кто комп недавно купил и до этого играл только у друга. Но на пути разработчики на верном

0

Круто,чо.играл только в демку,понравилось.Покупать пока не буду,дождусь сразу расширенной версии. П.С. Делали бы вторую часть, на современных технологиях. Вообще то в оригинале графика куда лучше многих ААА проектов.

0

сколько уровней должно быть в коробочной версии? И есть ли продолжение, после победы самоходный ого жукообразного завода?

0

[...] "Делали бы вторую часть, на современных технологиях." FIX - "Вообще то в оригинале графика куда лучше всех ААА проектов на консолях."

0

Вообще то в оригинале графика куда лучше многих ААА проектов. Текстуры - возможно были хороши. Но больше ничего примечательного + разрушаемости 0. И еще подача сюжета на твердые 1/10.

0

Текстуры - возможно были хороши. Но больше ничего примечательного + разрушаемости 0. Я тебя не понялюТам на уровне раскидано всего дохя,все можно взрывать. А сюжета там по идее и быть не должно,олдскул же) Жыдмэн FIX - "Вообще то в оригинале графика куда лучше всех ААА проектов на консолях." Спасибо за поправку)

0