на главную
об игре
Football Manager 2010 30.10.2009

Football Manager 2010 выйдет 30-го октября этого года

Футбольные менеджеры – пусть и не самая популярная, но явно прибыльная ниша. Товарищи из Sega это хорошо понимают. Сегодня японское издательство анонсировало Football Manager 2010 (PC, Mac, PSP) – новую часть широко известного в узких кругах футбольного менеджера.
Изменений целая пачка. Для начала Sports Interactive заметно поработала над 3D-движком для просмотра матчей, добавила кучи новой анимации, стадионов и улучшила искусственный интеллект. Во-вторых, прикрутила довольно-таки полезный инструмент под названием Match Analysis, с помощью которого можно узнать сверхточное количество пасов, ударов по воротам и прочих статистических данных как во время матча, так и после него. Интерфейс прошлогоднего Football Manager был полностью переделан и стал «более простым и интуитивным». Более дружелюбным станет и управление командой, а в особенности – продумывание и выбор тактических схем, разобраться с которыми поможет Tactics Creator.
Самое же сладкое нововведение – это новехонький Data Editor, позволяющий добавлять или изменять информацию о лигах, командах и их игроках. Таким вот образом люди смогут поддерживать в актуальном виде Football Manager 2010 на протяжении долгого времени. Облегчить жизнь поможет подписка на внутриигровую газету, в которой будет выдаваться вся информация о произошедших в мире футбола изменениях. Интересует какая-то определенная команда или лига? По желанию в Football Manager 2010 можно «отфильтровывать» нужные данные от серой массы новостей.
Выход Football Manager 2010 (PC, Mac) и Football Manager Handheld 2010 (PSP) состоится 30-го октября этого года.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Да интерестно будет посмотреть и поиграть.

0

А чо в этой игре делать надо ?

0

А что по-твоему надо делать в менеджерах ? В данном - управлять командой как тренер.

0

И всё управлять коммандой чо интересного ?

0

И всё управлять коммандой чо интересного ?

0

И всё управлять коммандой чо интересного ?

0

Gearzda Что в твоём понимании управлять командой ? Да,игра на любителя,но сначала попробуй геймплей,а уже потом что-то решай.Не любишь реалистичность - тогда попробуй Fifa Manager.

0

Колошматик я не вижу ничего интересного в управлении командой и не буду покупать.

0

Gearzda молодец,а теперь садись-5

0

1. Я не говорил про покупку,можно и скачать. 2. Ты так и не ответил на вопрос,а пост выше является просто-напросто отмазкой.Не хочешь отвечать - так и скажи.

0

Колошматик чо в моём понимании управлять командой ну думаю зарабатывать деньги, покупать одежду, покупать игроков, тренировать комманду, выдавать зарплату.

0

fifa manager с рпл,патчами всех лиг и 3D патчем во много раз лучше

0

В чём Фифа менеджер лучше,так это в графическом плане.

0

но в менеджерах графика не главное ;)

0

Вот и я о чём) Главное - игровой процесс и реалистичность.

0

по-моему самый реалистичный и не простой менеджер..развиты трансферы,прокачка игроков,да и не каждой команде тактику подобрать легко)))помню в FM08 обыграл латвией на своём поле испанцев 2-0)))))))))))

0

Форум фанатов Football manager http://fmfan.0pk.ru/

0