на главную
об игре
Football Manager 2014 30.10.2013

Football Manager 2014 поступит в продажу 31 октября

Sports Interactive при поддержке издательства SEGA сообщила, что Football Manager 2014 в версиях для Windows PC, Mac и Linux поступит в продажу 31 октября. В новой игре поклонников серии ждут такие функции, как «zoom in/zoom out», улучшенный YouTube-экспорт, поддержка Retina-дисплеев, облачные сохранения, Steam Workshop и Cross-Save с PlayStation Vita.

На портативной консоли выйдет Football Manager Classic 2014. Игра будет полностью соответствовать режиму FMC Mode из «больших» версий. А это значит, что игроки смогут переносить свой прогресс в «карьере» с компьютера на PS Vita и обратно.

Также нам стало известно, что игроки, оформившие предварительный заказ на Football Manager 2014, получат доступ к бета-тестированию за две недели до выхода игры. Результаты ОБТ разработчики обещают сохранить.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

играю в различные менеджеры уже 10 лет, обязательно куплю и эту часть

8

сделал большую ошибку, ожидая выхода кряка на фм13 Тут как выйдет сразу куплю

5

Football Manager - это лучший футбольный менджер

5

очередной конвейер одно и то же.. новая музыка, заставки и обновленные трансферы, тяп-тяп вуаля! новая часть!!! да сколько уже можно

2

Куплю обязательно. Прошлая часть понравилась. До зимних скидок далеко, так что буду покупать за полную цену.

1

Да есть хорошие менеджеры , ну и возможно этот будет тоже .

0

Aeroshmundel извиняем) не каждому может понравиться сидеть выстраивать тактики, искать нужных игроков под тактику и пытаться подписать их, надеяться что из доморощенных игроков выростят супер звезды. PS: удивлен что тут нет срача от школьников аля "футбал манагер гавно111, это жи скучно, жта5 рулет азаза"

0

вроде день настал игры на торрентах нету))

0

форум для игры не вариант добавить?

0

Не понимаю тех людей кто в это играет,вы уж извините:)

-7