на главную
об игре
Football Manager Live 23.01.2009

Football Manager Live выйдет в январе 2009-го года

SEGA объявила дату релиза Football Manager Live (PC) – MMO-адаптации популярного в народе симулятора футбольного менеджера. И на этот раз сроки выхода установлены вроде бы окончательные. В этом году, правда, игра не доберется до потребителей. Коробочки с Football Manager Live должны плюхнутся на полки магазинов только 23-го января следующего года.
Sports Interactive возлагает большие надежды на свое онлайновое творение. В голубых мечтах разработчиков – привлечь к игре не только заядлых фанатов серии Football Manager, но и тех людей, которые равнодушно относятся к таким забавам. Все бы хорошо, но игра будет платная, с ежемесячным сдиранием денег за виртуальную прописку – вряд ли «массовый» потребитель, искренне любящий серию FIFA, станет платить деньги за Football Manager Live.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

неужели в эту игру кто-то играть будет?

0

Alex_Cra2y +1 Сама игра плохая да ктому же каждый месяц платить надо.

0

Была б она бесплатная , может, поиграл.....а так ...

0

Эта "плохая игра" самый популярный менеджер.

0

2Real Nigga +1 Суперская игруха, по четыре часа в ней сидел...Правда вот забросил, потому что не могу за Динамо матч против Металиста выиграть в украинской Премьер Лиге. Какую бы тактику не выбирал....Бесит, вобщем)

0