Fortnite: Battle Royale получила свежий апдейт с новым оружием

Для Fortnite: Battle Royale вышло обновление версии 4.2, которое добавило в игру автоматическую винтовку FAMAS эпической и легендарной редкости.

Новинку можно отыскать по всей карте: в постройках, сундуках, грузах с припасами и торговых автоматах. Кроме того, добавлены яблоки, которые восстанавливают по 5 единиц здоровья, и изменены характеристики некоторых видов оружия.

Обновление затронуло и оригинальную Fortnite — PvE-кампанию «Сражение с бурей». Подробности можно узнать на официальном сайте.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А помнится когда то этот "проект" заявлялся, как что-то неординарное и уникальное

-8

SHLUZ Он по крайней мере развивается, да и всякие развлекательные плюшки добавляют (на вроде того же Таноса)

10

И чем она отличается от других винтовок? Впрочем это не важно. Се равно победить задротов которые сутками играют в эту игру невозможно. Нет шансов даже в спину убить. То есть топ 1 берут токо задроты 24/7 или читеры. Лучше бы добавили возможность писать сообщения тем кто тебя убил сразу в игре.Чтобы сразу дать понять задроту что он из себя представляет.

-12

ВернитеТрусы Ловите упоротого.

6

ВернитеТрусы Се равно победить задротов которые сутками играют в эту игру невозможно. Нет шансов даже в спину убить. То есть топ 1 берут токо задроты 24/7 или читеры. А в какой соревновательной и скиллозависимой игре не решает задротство?Это всё равно что тебе выйти на дистанцию с профессиональным бегуном,проиграть и заявлять,что он победил только из-за своей подготовки и у тебя даже не было и шанса.

9

ВернитеТрусы По началу ясный фиг не получится) Я помню как играл первый два дня, просто руки мне оторвите) Привыкаешь, и уже дело идет на лад. Можно из-за поворота поймать даже лютого задрота, и убить в голову) Так что друг мой, если ты играешь по часу в день, и раньше играл только в diablo, я не удивлен, почему у тебя проблемы с убийством)

0