Fortnite: Battle Royale выходит на Android этим летом

На официальном сайте Fortnite: Battle Royale разработчики из Epic Games поделились новостями о мобильной версии игры. В частности, они заявили о том, что игра уже скоро появится на Android.

Мы планируем выпустить версию для Android этим летом. Многие из вас с нетерпением ждут появления этой версии, и мы обещаем, что раскроем все подробности, как только они прояснятся.

В остальном разработчики в подробностях рассказали об улучшениях текущей мобильной версии, с которыми вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну не знаю...жду версию для мультиварок.

2

ОМГ! Как давно я этого ждал. *o*

0

чет я не понял, недавно на pg была новость что на fortnite заработали кучу бабла продавая мобильную версию игры... это она только под ios была?!

0

Кайлет Yep. Более того, форт только недавно там вышел из стадии теста по инвайтам. Так что летом Эпики смогут официально открыть деньгохранилище-бассейн и тонуть в доходах с продаж скинов.

1

SanKa Games я вот смотрю на всех этих игроделов, которые жиреют от своих игр, и задумываюсь, неужели они такие жадные, что не могут вводить в свои игры какие-нибудь режимы, чтоб игрокам тоже была польза, а не тупо скины в подарок! нахер мне скин, мне бы в жизни одежду купить, а не в игре...

0

Кайлет Скины для того и делают, чтобы игру на DLC сильно не распиливать. Так получается, что ты, купив (или не купив, если это F2P) игру один раз, получаешь всё в геймплейном плане, включая будущие апдейты с режимами и прочим, а если захочется просто купить себе шкурку какую или просто поддержать хороших разработчиков, есть скины. А если учесть, что в Форте нет ТП и заработать на скинах особо не выйдет, берут исключительно для души. К слову, во многих ААА проектах есть небольшие геймплейные ДЛЦ, так их почему-то наоборот за наличие оных ругают.

1