Fortnite: Battle Royale является самой популярной "королевской битвой" на PC

Несмотря на злословие в адрес «королевских битв», пользовательская база игр этого жанра продолжает расти. Согласно последнему исследованию, почти треть PC-игроков соблазнилась тем или иным проектом.

При этом самой популярной «королевской битвой» на PC с февраля этого года является Fortnite: Battle Royale, сместившая с трона PUBG. На сравнительном графике от Newzoo можно увидеть, как стремительный рост игры от Epic позволил ей вырваться вперед за несколько месяцев.

В феврале PUBG привлекла 14,6% игроков, в то время как аудитория Fortnite составила 16,3% игроков на PC. Учитывая, насколько качественно Epic осуществляет поддержку игры, можно не сомневаться, что рост популярности продолжится.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Stormtroopir Жадность - это грех и за это им послано Божье наказание, как результат - интерес падает. Скоро вообще карачун, если не одумаются.

-3

Геральт Де Ривиа ничего пубгу не будет. ведь как факт онлайн какой был такой и остается. и слава богу что он платный

13

Геральт Де Ривиа какой карачун? акционеры и топ менеджеры уже отбили себе жизни на 3 вперёд :))

1

канешн, на халяву популярней будет, меня не зацепил этот симулятор попрыгунчиков, но в целом неплохо

16

может потому что она бесплатная?.. я как бы не до конца уверен, конечно, но всё же

11

за 900р не думаю что столько народу бы играло,сделай пугб бесплатным пару сотен тысяч онлайна минимум прибавится сразу

10

SergeiYars Не забывай еще про свой компьютер(Pubg и так не у всех тянет,а Fortnite не требовательная)

0

artillerymain15 да сейчас и пугб не плохо оптимизирована,в ютюбе есть видосы где i3 и 1030 спокойно играют

0

Халява сыграла решающую роль.

6

Пубг плачет в сторонке

1

Так так так,не вижу горящих пердаков от пубгеров. Где огонь? Где гневные комменты по поводу "бесплатности" "Фортнайта"?

1

Фортнайт бесплатная полностью поэтому и рост популярности. А PUBG купил за 18 долларов, отбил на сундуках уже 120+. Фортнайт поиграл, нету тех эмоций от топов, немного раздражает строительство.

1

не играл ни в одну, ни в другую. Но рад, что пубг пролетает.

1

Форт качественее сделан и поддержка лучше чем у корейцев

0

Это потому что у синей дырки корявая игра до сих пор, жадные твари сговорились с производителями железа и не оптимизируют её, специально.

-1

Пубг топ а форнайт это аниме с стенками для бедних школ ников,это как сравнивать кс го и варфейс) Поетому в форнайте больше игроков там 95% школьников у которих нет денег на мужские катки в пубг) И вообще какая разница пабг это новый айпи жанр ,его даже в танки умудрились засунуть а форнайт это чужой плагиат которие не чего не добились, а теперь подумайте и сравните прибил ь двух фирм понятно что пабг богаче) а для нас игроков куча фана в пабге бесплатние кейсы скины и многое другое

-1

matrixua Даже смешно, что игрок в неоптимизированный урезанный клон батлы с китайцами и читами что-то там рассказывает о школьниках и "мужские" катки.

2

vadymksard Мне глубоко наплевать на твое мнение если ты клоун я за тебя искренне рад Ты вначале себе ник придумац и аву постав, а то такое впечетление что ты бот,нету денег на игры кто тебе доктор играй вместо в пабга в форнайт вместо кс го варфейс вместо норм игр в доту Если пабг это клон то ты тогда 0 без палочки дяд

-1

графики это хорошо,а где реальные цыфры?

-2