Fortnite - новый проект студии Epic Games

Кажется, на сегодня это последний из «громких» анонсов, состоявшихся в рамках шоу Video Game Awards 2011. Поэтому не будем тянуть кота за хвост и сразу же перейдем к делу. Как вы уже наверняка догадались по заголовку новости, Клифф Блежински, управляющий дизайнер Epic Games, сдержал данное несколько дней назад обещание и лично представил собравшимся на церемонии вручения наград дебютный трейлер своего нового проекта под названием Fortnite.

Признаться, мы несколько удивлены. И не потому, что были чуть ли не на все сто процентов уверены в анонсе «Самаритянина», а, скорее, потому, что Fortnite представляет собой нечто мультяшное, со взрывами, стрельбой и ходячими мертвецами. «В этом году мы добились невероятного успеха, и во многом благодаря Gears of War 3 и Infinity Blade. Но мы не стали заморачиваться по этому поводу и решили, что пришло время заняться чем-нибудь другим, чем-нибудь веселым, – поделился своими мыслями на этот счет Клифф Блежински. – Представьте себе мир, в котором все ваше существование сводится к мусору, строительству и борьбе за выживание».

По словам разработчика, Fortnite состоит из нескольких абсолютно непохожих друг на друга элементов геймплея, каждый из которых напрямую зависит от времени внутриигровых суток. К примеру, днем пользователи будут заниматься возведением укреплений на манер Minecraft, а ночью – отбиваться от ненасытных зомби в режиме шутера от третьего лица.

На данный момент у Fortnite нет ни даты релиза, ни списка целевых платформ, ни издателя. Напомним, в ближайшем будущем нас ждут еще четыре анонса от Epic Games. Посмотреть же вышеупомянутый трейлер вы можете в нашем видеоразделе вот по этому адресу.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Lexifer Так толсто, что даже создается ощущение, что ты идиот и школьничег.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lexifer Мне тоже похер, все равно я буду думать, что ты му*ак)

1

Lexifer Ага, только думаешь как школьник. Проект жду. Эпики говна не делают.

1

Если там будет нечто вроде строительства убежищ и полноценного выживания- будет круто.

0

Black Label Society Слишком мало квадратов)

0

хоть я и поклонник эпиков, но из этого проекта точно ничего толкового не выйдет, тема с самаритянином мне больше понравилась, а ведь я так надеялся

0

Lexifer Ты судишь игру по графике? У каждой игры своя стилистика.

0

У игры такой же графон как в Баттлфилд Герои.

0

Игра будет стоящей.А на мнение школоты как то похер.

0

Shaegar, серость не трогай, серьезности нет почти нигде, а вот про дешевый пафос верно.

0

Развивают свою идею Horde 2.0, причем добавив чего-то от ТФ2. Игра будет как минимум интересной. Лексифера не слушайте, он некомпетентен вообще.

0

Бэтмен с курицей. Что за никнейм такой? P.s Посмотрела ролик,чтото не впечатлило..Мультяшные зомби.Это помоему для детишек,я считаю.

0

Странно...единственное слово которое у меня вызывает эта новость

0

Lexifer ну а судя по тому как ты выражаешься о других играх, в смысле эти нелепые названия, твое развитие тоже остановилось в 93

0

half-max а оно начиналось, чтобы в 93м закончиться?)

0

Мне одному кажется, что на картинке троллфейс? О_о

0

Не забывайте что Эпики делают игры для iOS так что может быть что будет только одна платформа) а как для телефонов это даже прикольная игрушка вот я например жду:) Я все (почти) игры Эпиков на айподе прошел и мне почти все из них понравились

0

Да, может ты и прав, но одно точно - самаритянин будет 100%, не завтра, но когда-нибудь будет

0

где мой нереальный турнир?7???

0

Конечно спорный проект.Помесь Left 4 dead и Team fortress 2 от Эпиков...Я затрудяюсь сказать что либо по поводу игры.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

stk_serg Братюнь, в Скайрим то поиграл?77

0

stk_serg, не твой, а наш)))) он будет разрабатываться, только когда новый движок выпустят. InkvizitorDk, а собственно говорить и не о чем, из ролика взять нечего. лучше уж ничего не говорить чем засерать игру sanchez752 Проект жду. Эпики говна не делают. это точно

0

он будет разрабатываться, только когда новый движок выпустят. могли бы уж и анрил просто выпустить но нет лучше какое нить мультяшное уг выпустим эх эпики эпики со своим гирс оф варом нам всем изменили теперь еще и это печаль

0

Дерьмо какое-то. EPIC они такие ЁБIС.

0

О наконец то шлюхи, а то я забыл их инет адрес уже

0

Игровая индустрия скатывается в мусорный бак, ролик - дрянь!!!

0

Ну... кхм... странно. ГИДЕ МОЙ САМАРИТЯНИН?!!!

0

sanchez752 Эпики говна не делают. Как раз сейчас они только ГоВно и делают. Эта тоже будет чем-то ГоВноподобным, наверняка. Только еще немного возьмут из TF2, немного из L4D.

0

Epic Games говна не делают, если вы судите об игре по графике и стилистике, то вы просто школьники, идите играйте в говноКоД и не высовывайтесь. Скорее всего это будет что-то типо майнкрафта, только с другим миром и другим стилем, игру несомненно жду

0

Epic Games говна не делают, если вы судите об игре по графике и стилистике, то вы просто школьники, идите играйте в говноКоД и не высовывайтесь. Скорее всего это будет что-то типо майнкрафта, только с другим миром и другим стилем, игру несомненно жду

0

LONGMANN А с чего ты взял, что если человеку не нравятся трубопроводные Gears of War(ы) то он обязательно прётся от не менее трубопроводных CoD(ов)??? Мне не Gears of War(ы) не CoD(ы) не нравится, я за песочницу, например - Crysis и Halo Reach.

0

LONGMANN, доказывать этим неучам что-либо бесполезно. Маркос, у GoW есть "душа", а у CoD ее нет, и расчитана она массовую аудиторию, которой, собственно, и нужно чтоб игралось хорошо и все. это дело вкуса))

0

LOSO123 у GoW есть "душа" Смеюсь тебе в лицо. Где там душа? Обыкновенный коридорный трешь с кучей спец эффектов. а у CoD ее нет, и расчитана она массовую аудиторию GeoW тоже рассчитана на массовую аудиторию, если ты не знал, такой же узкий коридорный и очень простой шутер как и CoD.

0

GeoW тоже рассчитана на массовую аудиторию, если ты не знал посмотри число фанатов у обеих игр и посмотри какая из них популярнее. Смеюсь тебе в лицо. Где там душа? Обыкновенный коридорный трешь с кучей спец эффектов. GeoW тоже рассчитана на массовую аудиторию, если ты не знал, такой же узкий коридорный и очень простой шутер как и CoD. тебе просто не нравится эта игра вот и все. начинаешь тут придумывать

0

LOSO123 посмотри число фанатов у обеих игр и посмотри какая из них популярнее. И что, что CoD популярнее чем Гирсы но от этого Гирсы не становятся менее коридорными и в Гирсах от этого не улучшается сюжет, сценарий, так же жЫрный слой пафоса тоже никуда не исчезает. Так что о чём ты? Следуя твоей логике получается, что Chernobyl Terrorist Attack ваще наидушевнейшая и наишедевралнейшая игра, так как она вообще не популярна. Ну и ещё добавлю, CoD мультиплатформа, а Гирсы эксклюзив для X-Box 360 и для эксклюзива у Гирсов наивнушительнейшая популярность. тебе просто не нравится эта игра вот и все. Да, ты совершенно прав, мне не нравится этот тип жанра коридорный шутер/экшен, я люблю песочницу. Но а так Гирсы гораздо интереснее чем там всякие Rage, BF3, CoD MW2/3/B.O, Crysis 2. начинаешь тут придумывать Скажи что я придумал? То что Гирсы это коридорный.рельсовый шутер с кучей кат-сцен и кучей спец эффектов?

0

в чем то ты прав, но твое мнение не объективно, так как тебе не нравится игра, мое мнение не объективно, так как я фанат, следовательно нужно объективное мнение эксперта, кем является PG. а оценка сайт 8.8 и у игры есть рекомендация. про популярность я имел ввиду другое. у CoD популярность из-за грамотного пиара, а у GoW за качество самого проекта.

0

LOSO123 у CoD популярность из-за грамотного пиара И из-за того что игра проста линейна и на экране куча кинематографических сцен. а у GoW за качество самого проекта. Где там качество? Тоже игра как и КоД простая линейная с кучей кинематографических сцен. Такие игры как КоД и Гирсы клепются на раз два по уже существующим шаблонам. Тебе должно быть очень стыдно приплетать к Гирсам слово качество.

0

раз игра некачественная, то объясни мне, как 5 крупных журналов (не какие-нибудь конторы) поставили "некачественному" проекту максимальные оценки?

0

LOSO123 раз игра некачественная, то объясни мне, как 5 крупных журналов (не какие-нибудь конторы) поставили "некачественному" проекту максимальные оценки? Обьясни мне тогда как такое говно как КоД МВ3 стала лучшим шутером года, или как Анчартед 3 на фоне PC версии Crysis 2 взяла графику года? Или как о BF3 чуть ли не каждый журнал кричали Nex-Gen игра и Nex-Gen графон, на самом же деле в BF3 не того не другого))) Ты такой наивный, веришь оценкам журналов и тому подобной хрени))) И ах да, почему Гирсы 3 не стали лучшей игрой на X-Box 360, этот титул взяла мультиплатформенная игра Бетмен АС? Кстати, которая на PC выглядит гораздо лучше чем на Боксе 360)))

0

если я не ошибаюсь, эту инфу ты взял с AVG, а я говорю про другие оценки(т.к. с AVG не согласен))).(Giant Bomb, The Guardian, Digital Spy, Joystiq, OXM) ну, BF 3, я согласен, игра не совсем нового поколения, просто относительно других игр этого жанра он смотрится лучше всех, но графика там самая лучшая. я б так яростно не защищал шестеренки, если бы сам в них не играл))

0

LOSO123 но графика там самая лучшая. Мало того что в BF3 графон не дотягивает до уровня Crysis 2 и уж подавно до уровня Crysis, дык в нём графон даже хуже чем в Metro 2033, это я PC версии сравниваю. Ты совершенно не понимаешь о чём говоришь. Я уже достаточно долго работаю с 3D редакторами. Хочу тебе сказать что в BF3 тесселяции как таковой нет, bump mapping в нём практически отсутствует, тени просто ужасные - не имеют мягких границ, свет через чур белый и яркий - не естественный, нет атмосферного тумана, текстуры так себе, модели плохо проработаны, в основном все светоисточники фейковые - не отбрасывают тени, отражение тоже кругом фейк - тупо используется environment mapping, в BF3 нет parallax mapping(а) и displacement mapping(а) ну и т.д и т.п, когда же в Crysis 1 и 2 всё это выполнено на самом высоком уровне. BF3 игра 2011 года по всем пунктам сильно проигрывает игре 2007 года - Crysis(у). если я не ошибаюсь, эту инфу ты взял с AVG, а я говорю про другие оценки(т.к. с AVG не согласен))).(Giant Bomb, The Guardian, Digital Spy, Joystiq, OXM) Да мне плевать кто с кем согласен и кто у кого лижет, я говорю что все они продажные шлюхи. я б так яростно не защищал шестеренки, если бы сам в них не играл)) Есть кадры которые и Gothic(у) 4 защищают но от этого это говно не становится шедевром.

0

ну с BF3 тебе, наверное? виднее, т.к. с редакторами я работал мало. раз BF3 технически хуже Crysis 2, почему DICE не могли сделать поддержку DirectX 9, как в Crysis 2? давай закроем тему про Шестеренки, потому что никто не кому ни че не докажет. оке?))

0

Lexifer Мультяшность и юмор - это "бредятина полнейшая для школозавров"? Я-то наивно полагал, что современным школозаврам по душе серость, серьезность и дешёвый пафос.

-1

что это вообще такое?сдулись после 3 часть gears of war

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lexifer ролик на гейм информере посмотрел, бредятина полнейшая для школозавров 2-3 классов Щито? они и не надувались. ГоВ отстой для школьников Щито?(2) я играл когда ты под стол пешком ходил. первая игра была jurassic park на денди в 93 году. раньше игры делали для игроков, а сейчас для бабла в свои карманы Щито?(3) Такой бредятины от школьников я давно не слышал.

-1