Fortnite выйдет на PC. Возможно, в качестве эксклюзива

Epic Games явно что-то не договаривает. На просторах социальной сети LinkedIn командой веб-сыщиков Superannuation был обнаружен профиль Криса Милке, одного из продюсеров студии, указывающий на то, что Fortnite выйдет на персональных компьютерах. Иными словами, со списком целевых платформ для нового проекта студии Epic Games мы явно поспешили. Ввиду того, что на вопрос касательно релиза Fortnite разработчик так ни разу и не дал вразумительного ответа, осмелимся предположить, что новинка поступит в продажу как минимум в трех версиях – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Но мы можем и ошибаться. Дело в том, что сразу же после публикации новости на страницах сайта Joystiq, резюме Криса Милке было исправлено. Продюсер заменил строчку «Fortnite (PC)» многозначительной «Fortnite (TBD)». Почему Epic Games до сих пор не огласила финальный список целевых платформ для Fortnite, для всех остается загадкой. Возможно, решение задержать анонс как-то связано с недавним заявлением Майка Кэппса и Клиффа Блежински. Догадались, к чему мы клоним? Все верно: представленный широкой публике на церемонии Video Game Awards 2011 «аркадный экшен с элементами «tower defence» может запросто оказаться «тем самым»«тем самым» PC-эксклюзивом, истинное лицо которого разработчики тщательно скрывают.

Что из всего этого выйдет, узнаем уже совсем скоро. После «ошибки» продюсера руководству Epic Games ничего не остается делать, кроме как сделать официальное заявление, способное пролить свет на происходящее вокруг Fortnite.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

WakAsMaka майнкрафт это экшн с элементами «tower defence» ? фигню не неси.

2

Интересно....вполне возможно...

1

Жду игру. Будет интересно посмотреть на тот же майнракф только в другом стиле.

1

Лол, эта аркадка скорее всего и есть пека экз, куда эпичным гирям войны до него.

1

GunslinGa_MЗ а ты что тратиш кучу денег на лецензию

1

А "Летающие люди" в это вообще участвуют?

1

Епишный Epic с кокой стороны не глянь.

1

Одно странно, будь это аркада с товер дефенс...зачем о ней вообще говорить? в стиме том же рекламу пустить...хотя я не доконца понял сути их будущей игры. Это будет от 1го или 3го лица? опен ворлд или нет?

1

Про зомби и монстриков? Ну тогда подождём :3

1

если тупо клон майнкрафта, нафиг надо. круче всё равно не сделают

1

А если кролик из рукава ? И нафига одну и ту же новость дважды выкладывать?

1

Scrii, майнкрафт лучше. там ты можешь сделать всё, как угодно и из чего угодно. а мултяшная версия режима зомби из код-а. Зачем такие извращения? з.ы. в 1.3.0 будет полная симуляцаия охоты зомби на игрока. (ломание дверей, подкопы и тп. с модами- уже сейчас.

1

WakAsMaka майнкрафт лучше Ты сюда игры сравнивать пришёл ? Или ты хочешь срач развести по поводу того какой идеальный майнкрафт а остальные игры клоны и уг ? Ты чего добиваешься ?

1

Ну и никому этот fortnite в хрен не упрется. Возвращаясь к тому же Bulletstorm - если бы эпики задумали его продолжение, интереса со стороны геймеров было бы КУДА больше.

0

охохо, когда появилась новость про пк-эксклюзив от Эпик все сразу давай вопить про смерть приставок и про то что пк на коне и прочее:D думали вам сделают много миллионный аналог Gears of War?) вот во что на пк играют - Fortnite, приобретайте и восхищайтесь, а то и это перестанут делать)

0

Пекари совсем замечтались, никто не будет делать высокобюджетный экз на вашу ущербную платформу.

0

GunslinGa_MЗ Если бы ты троллил тоньше, то я бы просто проигнорировал, но на такой жирный троллинг лови гостинец:

0

Только один вопрос - Почему это должно быть ПК эксклюзивом?

0

Вопрос лучше - Зачем оно на пк надо?

0

WakAsMaka Чтоб меня зелень вроде тебя учила ? Лучше майна нет Ну так иди и играй в свой майнкрафт а не разводи тут флуд по поводу его превосходства над другими.

0

WakAsMaka butthurt detected. И этот высер это всё на что ты способен :3 ?

0

:-| :-0 <==3 :-0<==3 :-=3 :-3 Why so angry?

0

Не, не выпустят. Скорей какого-нить Спартанца или UT4

0

WakAsMaka Да я вроде и не матерился и не оскорблял.Где ты angry увидел ?:3 Просто ты с 1го комента как то предвзято пишешь .Про инди игрушку(майн) новостей дохера постили а про это нельзя штоле ? могёт чего веселенькое выйдет :3

0

НУ И РОЖА...подписано: Pavel Zharnikov

0

Спартанца Какого ещё Спартанца,того что с бородой что ли ?

0

Илья Корнилаев Если бы ты троллил тоньше, то я бы просто проигнорировал, но на такой жирный троллинг лови гостинец: Ирония в том, что это был не троллинг. Ни одна вменяемая студия не выпустит крупнобюджетный проект эксклюзивно для пека.

0

Успокойтесь, беливеры. Fortnite - обычный запланированный «tower defence», который будет мультиплатформой. Кстати, довольно таки интересный, если будет по типу Orcs Must Die! А про эксклюзивный шутер, пока нет никаких сведений! Так что не надо тут "ля-ля"..

0

Постойте-ка. Мне одному кажется, что на Пека выпускают один треш. А если это мега-треш, то его делают эксклюзивом. Я конечно понимаю, что Пека отстала от современных игр, но чтобы настолько...

0

Лол, а вдруг в конце эта игра окажется мега вином? Так что не надо тут про соснули.

0

Fendorka жаль,но трешак только на консольках,ну или из-за консолек.

0

WTCC эпики инди не делают , ведь они эпики

0

Scrii Чтоб меня зелень вроде тебя учила ? Согласен. Забавно видеть, когда нуп пытается чему-то учить или даже оскорбляет :) Высшая степень наглости!

0

trofim.gta эпики инди не делают , ведь они эпики Естественно, они только говнецо клепать умеют. Никто не замечал, что даже их единственный и ненаглядный, анрил турнамент, никто никогда не упоминает, как один из лучших шутеров? Это говорит только о качестве выпускаемой ими продукции. А качество уровнем хуже даже КоДа.

0

Харват *facepalm* последнему унрилу уже 8 лет , а в него еще играют миллионы игроков , популярнейший сетевой шутер после контры

0

A.Soldier of Light Scrii на самом деле я *******. так что оба слиты =ь

0

trofim.gta В линейку играют тоже миллионы... Хотя ей намного меньше лет, вряд-ли количество это показатель качества.

0

tower def? - в очко его себе запихайте. мне нужен графон уровня самаритянина!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

trofim.gta эпики инди не делают , ведь они эпики Почему не делают. У них есть игра Shadow Complex Xbox360. На PC что то похожее выходило в 2005г. Игра называлась BlowOut. Shadow Complex 2009 Xbox360

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

& BlowOut 2005 PC

0

Круто, очень хотелось посмотреть что это за игра

0

Посмотрел трейлер этой игры....Вы что издеваетесь Эпики? Игра имхо судя по трейлеру малобюджетная,ТАК ОНИ ещё хотят срубить бабла на таком проекте?Minecraft откровенно говоря имеет очень оригинальный сеттинг,в то время как Fortnite является почти как любая игра в стиле Tower Defense.

0

Ironsword Да ты реально ШКОЛОЛО!!! Как можно судить о игре когда о ней ещё ничего не известно. Я в шоке с таких баранов как ты.

0

во 1ых. Лучше майна нет, так как он 1н и постоянно обновляется. Срач тут развести нельзя, нету ни скринов, ни геимплея. Иди агрись на большеглазых сородичей.

-1

Wоndеrmаstеr Нет, нафига пипл кен фляй ЭТО? Тогда точно чушь. Даже качать не буду.

-1