на главную
об игре
Forza Motorsport 6 18.09.2015

Forza 6 ушла на золото - представлен полный список из 460 автомобилей

Forza Motorsport 6 наконец-то ушла на золото, и в честь этого события разработчики опубликовали полный список доступных в игре автомобилей, которых насчитывается без малого 460 штук.

Игроки, оформившие предзаказ на издание Ultimate Edition, получат ранний доступ за пять дней до официального релиза, а 1 сентября владельцы Xbox One смогут скачать демоверсию Forza Motorsport 6.

Каждый, кто сыграет в демоверсию, получит в свой виртуальный гараж новый Ford GT абсолютно бесплатно. Разработчики назвали еще 10 свежих автомобилей, а полный список вы найдете на сайте игры:

  • 2015 Mercedes-AMG GT S
  • 1979 BMW #6 BMW Motorsport M1 Procar
  • 2015 Volvo S60 Polestar
  • 2014 Audi #45 Flying Lizard Motorsports R8 LMS Ultra
  • 2014 BMW #5 Ebay Motors 125i M Sport
  • 2014 Chevrolet #3 Corvette Racing Corvette C7.R
  • 2015 Jaguar XKR-S GT
  • 1976 Lotus #5 Team Lotus 77
  • 1969 Lola #10 Simoniz Special T163
  • 2014 Ferrari California T

Релиз состоится 15 сентября на Xbox One.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Это самое большое количество машин в одной игре, на xone.

28

Легко форзу штопать, как фифу прям, добавил пару машин новых и все

18

А кроме машин ещё что-то будет? Графика, физика? Прошлые части не блистали, про хорайзон вообще молчу:)

12

Forza 6 460 машин NFS next 17 машин Ненавижу ЕА.

11

[ttk]Terrorist lol Список всех доступных машин в nfs ещё не известен.

9

лишь бы модификаций одной машины не было, как например с LP версиями Lamborghini или Pagani Zonda с разными буквами

8

King of Mu А ведь раньше сюжеты в гонках были уровня MGS.... Тюнинга так и вовсе ни в одной игре больше нету.... Верно-верно! Помню как в былые времена все обожали Чайзеры, Альтезы, Крауны и Марки2. И никому нафиг не нужны были эти детские Ламборджини и Феррари. ЭХ! РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ! ВЕРНО!

7

emporio2866 В предыдущей 5-й части графика была в миллион раз лучше чем в твоей грантуризмо

Спойлер
5

King of Mu Стратегии вообще исчезли. Гонки туда же... Это век инди-дерьма, фритуплейного навоза и тупых стрелялок с автонаводкой для консольщиков.

5

Rafael Marukyan а у меня рок-н-рол рэйсинг и твистед метал были, это вообще мега крутые игры)))) роад раш еще))

5

Хочу,ради неё хбокс ван можно и купить, получше gran turismo

4

Вот бы на ПК столько машин

4

LoL тем временем на соньке нет хороших гонок.

4

Опять одни школокары, опять фирмы-однодневки. Опять три бампера на всю игру. Где олдскул-кары? Где Чайзер, Альтеза, Краун и Марк2? Зато эта синяя ферари уже достала на всех скринах. Был бы нормальный тюнинг и стайлинг, сюжет. Ну как раньше, то конечно бы отлично было бы. Гонки и в правду все хуже и хуже становятся.(

3

King of Mu Тюнинг, и сюжет удел НФС. Таким играм как Форза, ГранТуризмо, он не нужен, особенно Гран Туризмо он слишком серьезен, и попсовый модный сюжет там ни к чему. К тому же для сюжета есть Forza Horizon 2. И да, "синяя феррари" это Ford GT и это как бы лицо игры, походу ты только в альтезах и чайзерах разбираешься. 460!!! автомобилей и много japan каров, что тебе не нравится?

3

Fat Vladimir В ГТ графика всегда была ущербней Форзы, факт)

3

[ttk]Terrorist Очередной даун, который кукарекает о 17 машинах в новой нфс. Netscraper Сравниваешь машину в гараже с машиной на улице... Тем более сравниваешь PS3 с Xbox One...

2

Loki D.S. Это касается только заднего фона ( Forza 4 как пример ). В остальном GT 5-6 ( против Forza 4 ) выигрывает за счёт реалистичо подобранных цветов, смена дня и ночи, освещения, смены погоды и физики ( когда уже «Turn 10» прекратит бороться с физикой ? :) . Ну и да, Forza 6 заочно проиграла GT 7 по выше описаным факторам ( Turn 10 всё ещё продолжают гнуть свою палку и взря ).

2

Gaginski Я вот чет ни припомню сюжеты в гонках, тем более уровня МГС, просвяти? Я вот помню как в былые времена появился в НФС Андеграунд, Ниссан Скайлайн и все стали фапать на скаи, супры, и они превратились в "детские" как ты выразился.

1

В чём блин проблема на пк выпустить

1

Spruutt в твистед метал играл на ps1, зависали на всю ночь с братюнями))

0

Loki D.S. Потому что видяха в PS3 была хуже той, что на 360 коробке.

0

Fat Vladimir Потому что в ГТ используются старые модели старых частей...

0

Практика вытирания ног об покупателя продолжается. Почувствуй себя последним человеком на планете!!!

0

Netscraper Сравнивать PS3 ( 10 лет ) и XBOXONE ( 2 года )... Хотя ты прав - железо по сути у них одинаково :)

0

Kvotrich в Forza Horizon отличной смена дня и ночи... Да там еще и открытый мир. Смена дня и ночи отлична в NFS World... Ну и да, Forza 6 заочно проиграла GT 7 по выше описаным фактора Но тем не менее графику в ГТ не завезли... Мне например реалистично водить на своей машине, нежели в игре, этот гемморой можно включить в Форзе. Но зачем?

0

460 автомобилей что то нереальное

0

единственная игра где сотни автомобилей , хоть и не играл , но мне кажется что она даже лучше чем nfs все вместе взятые , жаль что PC ЕЕ нету..

0

я рад,что мое детство прошло на таких играх нфс:андер 1 ,2 мост вонтед и карбон,гонки у меня закончились там и детство тоже,смотря на игры этого десятилетия могу сказать только одно - "ребята вы в заднице" сейчас гонка графики и реалистичности в игровой индустрий и придется жрать это дерьмо с огромной деревянной ложки...удачи молодеш

-2

Они только модельками будут отличаться? P.S. Скрин чем-то напомнил вкладыш из жвачки Turbo xD -Zion- В нфс по сути и не было сюжета. Вот где действительно был отличный сюжет для гонок - это Driver San Francisco

-4