на главную
об игре
Forza Motorsport 6 18.09.2015

Forza 6 будет доступна в бандле с синей Xbox One на 1 ТБ

Компания Microsoft решила особенным образом отметить десятилетие франчайза Forza, выпустив ограниченное издание комплекта с синей Xbox One на 1 ТБ и Forza Motorsport 6.

Консоль не просто будет перекрашена, а получит оформление в стиле спортивных автомобилей и соответствующее специальное звуковое сопровождение. Входящий в состав комплекта контроллер также получит прорезиненные ручки.

Бандл, рекомендованная розничная цена которого составит 34 499 рублей, в России будет доступен эксклюзивно в розничной сети «М.Видео». Комплект поступит в продажу ограниченным тиражом 18 сентября 2015 года.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Выглядит не плохо, но переплачивать в два раза из-за синего цвета и одной игры...

19

Где 2 раза то. 30к консолька + 3к игра + 1,5к за покраску и понты.

18

Self-Murderer Консоль это не PC, который как не разукрась, все равно остается неэстетичным здоровенным гробом с кучей проводов. Толстовато вбросил.

Спойлер
11

боже ж ты мой,чего так дорого? дешевле все это по отдельности купить...

7

GeRQoG1 а я втебя нет неможеж пруфы кинуть!

5

Anal Drilling Во-первых, не уверен, сколько это счастье стоит, но предполагаю, что не дешево. Только такой черный глянцевый стол обойдется в пол стоимости консоли. Во-вторых, эта конструкция съедает пол среднестатистической комнаты. В-третьих, оно выглядит хоть сколько-то эффектно лишь в темноте, включи свет смотреться сие чудо будет ужасно.

5

Anal Drilling Пошел извиваться. Уже и размеры и цену приплел... Извиняюсь, но и ты мне не стандартный системный блок в пример привел. Такой не стоит у каждого второго PC юзера. Хорошо, если так будет угодно, то сие творение инженерной мысли я опишу как еще более здоровый неэстетичный гроб с кучей торчащих микросхем. В то же время коробка из дешёвого пластика,как консоль, будет смотрется убого при любом освещении. Я так понимаю, ты туже PS4 в живую не видел. И в пластике так же не разбираешься, ибо он в обоих консолях отличного качества.

5

Синия? Seriously? Консоль это не PC, который как не разукрась, все равно остается неэстетичным здоровенным гробом с кучей проводов. Не нужно пять лет учиться на дизайнера, что бы понять, что синий цвет впишется далеко не в любой интерьер, в отличии от стандартных черных и белых приставок. Так что идея, как по мне, довольно странная, можно было просто сделать ее глянцевой и стилизовать под Forza.

4

Self-Murderer Легче реально купить огромный телек чем таким мазохизмом заниматься

3

У неё даже нет названия.Она просто...Синяя!

3

Milkyway67 Да неужели!!! долго думал?

2

Красотища! Классная вещь.

1

Давайте ещё розовую для девушек

1

синие, красные, зелёные, бурые...

1

Self-Murderer Так хуан тоже здоровенный неэстетичный гроб. Разве что без кучи проводов.

1

Факен-фак!!! Чего вы так не любите коробку-х? Вот скажите, чем ПС4 лучше Х1? Как по мне, так 360 лучше был в свое время консолью и дешевле. Да и больше интересных релизов на коробку 360 было нежели на пс3. А вот коробка-1... Ну не могу сравнивать, дорогое удовольствие. Но о замене своей 360 элитки на коробку-1. Мелкософты молодцы, умеют делать когда хотят =) Готов ловить - ;) т.к. задротов пс почему-то больше... И не понятно почему. Доводов не приведут достойных, кроме "уникальных релизов" ); всем удачи!!!

1

за 34500 можно с кинектом взять,и игрой новинкой.

1

Теперь понятно откуда они дизайн то скамуниздили

Спойлер
1

Как только не изощряются бизнесмены, для того что бы пропихнуть свой товар. И я скажу Вам это работает. Аж хочется купить сразу. Психологи по маркетингу работают на ура...

1

вчера добрался до иксбокс1 и офигел. играл в фифу 15 и гта5 и они лагают. не перманентно, но проскальзывают фризы. на консоли. фризы. я теперь совсем не понимаю за чем она нужна.

0

Б.С. Швейк Не знаю до чего ты там добрался, но это был точно не хуан

0

Как то говняненько, для новой версии xbox хотя бы его внутренности изменили на те что у их врогов (ps 4), а как бы они это сделали да просто, взяли купили ps 4 разобрали посмотрели чё у них там, и всё дело сделано

0

Mr.Budgi Да нет, так минут 2

0

Milkyway67 Да вы просто IBM какой то!!!

0

Аlex_Pro И старого геймпада))

-1

За такие бабки системник проще хороший собрать)) чем такую лабуду покупать)Идите в попу с Хуаном)

-1

Да в ж....пу этот бокс вместе с этой форзой 6 на....р она нужна когда есть grand tourismo. А покупать специально консоль и платить такие бабки из за посредственной игрушки.....да еще если учесть что на боксе своих игр хороших нет и не предвещаеться то на....й она нужна вообще. PS4 куда лучше и дешевле и крутых игрулек своих хоть отбавляй.

-2

Фу пля ... бээээ ... Магнитофон "Весна" ... =) !

-2

Self-Murderer Пошел извиваться. Уже и размеры и цену приплел... не твои слова были PC, который как не разукрась, все равно остается неэстетичным здоровенным гробом с кучей проводов. ? В то же время коробка из дешёвого пластика,как консоль, будет смотрется убого при любом освещении. Консоль смотрится как ПК в китайском корпусе за 500 рублей при любом раскладе, а ты мне что то тут про ящик с проводами втираешь.

-3

Self-Murderer Я смотрю ты уже побывал у каждого юзера дома и увидел что у них стоит здоровый неэстетичный гроб с кучей торчащих микросхем, ну да ты наверное обошел пару тысяч человек и посмотрел что у них стоит,да? Я так понимаю, ты туже PS4 в живую не видел. И в пластике так же не разбираешься, ибо он в обоих консолях отличного качества. Пластик отличного качества в панели приборов Audi или BMW , а тут пластик качеством хуже чем задняя крышка китайского телефона.

-5

Anal Drilling Не засчитано... Слишком толсто троллишь. Попробуй тоньше. Я в тебя верю.

-8