на главную
об игре
Forza Horizon 2 02.10.2014

Forza Horizon 2 получила standalone-дополнение "Форсаж"

В следующем месяце на консолях Xbox выйдет автономное дополнение для Forza Horizon 2. Скачиваемые тайтл будет озаглавлен «Forza Horizon 2 представляет — Форсаж» и не потребует установки оригинальной игры.

«Мы долгие годы общались с ребятами из Turn 10 и хотели поработать вместе, — сообщил Билл Кисперт, исполнительный вице-президент Universal по цифровому лицензированию, изданию Associated Press. — Это было вопросом графиков, мощностей и релиза фильма в нужное время».

События дополнения развернутся до сюжета грядущего фильма во Франции. Автомобили из седьмой части «Форсажа», а также классический 1970 Dodge Charger R/T Вина Дизеля, появятся и в игре.

В их числе: 1998 Toyota Supra, 1970 Plymouth Road Runner, 2012 Nissan GT-R, 1970 Plymouth Cuda, 2013 Jeep Wrangler, 2014 Maserati Ghibli S и 2015 Dodge Charger.

Релиз «Forza Horizon 2 представляет — Форсаж» состоится 27 марта на Xbox One и Xbox 360 и будет бесплатной до 10 апреля, чтобы ознаменовать релиз фильма. После этого дополнение обойдется в $10.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

на пк небудет... - расходимся)

26

JageRS типа Хуан не нормальная консоль?

18

Хм, а майки наконец поняли, как понравиться игрокам

12

ееее скоро на экране моего телевизора...))

7

Vova_Kit сейчас он удавится за свою пс4, на хуан и нормальный комп мамка денег не дает

5

GraF68ru Если у него уже есть плойка и он хочет поиграть ??? Так что ему бежать хуан брать срочно !!!!!! ????

4

JageRS Серия Горизонт никак почти к Форза (оф. унылым гонкам) не относиться ))) Мне тебя жалко если ты не хочешь поиграть в такую приятную игру (

4

GAMER_UKRAINE Я и о Motorsport такого же мнения. Не думай, что я не знаю о чём говорю, я в Motorsport 2/3 и первый Horizon играл. После GT не вкатило. Нет, я не говорю, что это плохие игры. Самое главное, чтобы тебе нравилось, а я уж как-нибудь сам решу во что мне играть. У всех вкусы разные.

4

Ну почему HORIZON 2 эксклюзив для коробок(((((((

1

JageRS Как раз на нормальной консоли и Выходит, мыльное кинцо за 4к только на соснуле ))))

-1

жалко на пк не будет, есть какой то форсаж на пк ну он не очень, только музыка классная

-3

DeN BiostaR Ладно бы только на ПК, на нормальных консолях тоже не будет:)

-8

Накой игру по Форсажу было делать дополнением к Форзе. Когда игры по Форсажу всю жисть выходили отдельно и так и назывались Форсаж

-8

GAMER_UKRAINE Нет, играть бы не стал, даже если бы игра/DLC вышли на PS4/PC, так как к серии Forza отношусь прохладно, а Форсаж вообще на дух не переношу (канвеир жи, канвеир111).

-16