на главную
об игре
Forza Horizon 3 27.09.2016

Forza Horizon 3 ожидает кроссовер с Final Fantasy 15

По информации Xbox Wire, уже 1 августа в Forza Horizon 3 появится самый необычный автомобиль, который попадал в игру, — роскошный седан Regalia из Final Fantasy 15.

Бесплатно скачать новый автомобиль смогут те игроки, которые играли в Final Fantasy 15 на Xbox One. Впрочем, это не первый эксперимент с необычными автомобилями для рейсинга.

Вышедшее в мае дополнение Hot Wheels добавило немало своеобразных и ярких болидов. Но, конечно, в технологичности и футуристичности они все уступают Regalia.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Кроссовером здесь называется не тип автомобиля, а смешение двух игр. То есть автомобиль из одной игры(название, внешний вид) будет доступен в другой игре. К кроссоверам например относится файтинг marvel vs capcom. Где встречаются персонажи из разных "вселенных". Не надо оскорблять автора только из-за того, что не знаешь какого-либо термина.

72

Мне кажется, или заголовок несколько преувеличивает новость?

24

Aivur Как говорят в ваших там иностранных интернетах: clickbait.

12

А собака из трейлера будет в дополнение к машине? Всегда мечтал прокатится на собаке, а учитывая тенденцию их повсеместного появления в современных играх это кажется не такой уж и придурошной идеей)

11

Это реклама другой игры? Но, заядлый "автосимуляторщик" играть в "слешер" не будет или наоборот(бывают исключения). Но за машинку спасибо.

11

Чего только в форзу не запхали) То ли еще будет)

8

Прикольно. Как у машинки с характеристиками?

7

Регалия хоть смотрится как люкс авто, всяко лучше того же MB S класса, которые с новым дизайном умудряются еще и продавать кому-то. Странно, что производители авто еще не взяли на заметку себе дизайн Регалии

7

Kenn1y Она чересчур пафосная. Азиатам и арабам сойдет, наверное, они там любят подобия Lykan Hypersport, но для Европы и Америки дизайн, конечно, нужен построже, как у Роллса.

5
Dagor Bragollach написал: на винде в мультиплеер так и не поиграть, хренов протокол teredo

подробное решение http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-on-windows/social/troubleshoot-party-chat

6

Porsche911GT3RS да делал все это и много чего еще, ничего не помогает. И я не один такой, судя по многочисленным вопросам на разных форумах.

7

Dagor Bragollach У меня была та-же проблема. Надо в команд строке от администратора отключить тередо, потом удалить драйвер, перезагрузиться, затем включить тередо снова и прописать рабочий сервер Главное не должно быть "win10.ipv6.microsoft.com", так как он закрыт. Можно проверить введя "ping win10.ipv6.microsoft.com" ответа не будет. Меняй на любой европейский сервер, где наименьший пинг. Дальше тип клиента, у меня работает natawareclient, у кого то enterprise client. Также должны быть открыты порты для служб xbox: UDP 88 UDP 3074 TCP 3074 Если есть роутер, там возможно тоже нужна настройка.

8

на винде в мультиплеер так и не поиграть, хренов протокол teredo

5

Выглядит круто, спасибо

5

Еще мотоциклы из финалки завезите. Они там тоже были крутые до очишуения.

5
Гексоген написал:Могли бы Audi из "Кинсглейва" добавить, она хоть быстрая.

Чем она от обычной R8 отличается?

0

я влюбился в эту тачку!

0

С тупой аркадной физикой,это всего лишь сарай для фанатов Final Fantasy.

-9

EvgenyDMT Вот зачем такую хр*нь нести. Аркадная физика в аркадной гонке? не может быть. Да и интересно какую физику ты хотел для несуществующего автомобиля из фантастической игры

4

ахаха, хорошая попытка, но никто не будет играть в эту игру, когда есть

-13

Это неповоротливое корыто? Зачем? Могли бы Audi из "Кинсглейва" добавить, она хоть быстрая.

Delphis Щас бы Ведьмака и Финалку сравнивать...

3

Господи, какая же убогая собака. Они живность в ГТА 5 видели вообще...

-32