на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Forza Horizon 4 встретилась со вселенной Halo

В свежем ежемесячном выпуске дневников разработчиков Forza Horizon 4 студия PlayGround Games официально представила кроссовер своего рейсинга со вселенной Halo.

Впервые о возможном контенте для игры в духе Halo сообщалось в августе. И Playground не просто добавила в Forza Horizon военный внедорожник Warthog, а разработала целый ивент, в рамках которого вы гоняете на своем футуристичном авто против летающего транспорта Pelican.

Над вашей головой засияет специально отрисованный в духе Halo скайбокс, а на ухо станет нашептывать «Кортана». А за рулем в качестве вашего аватара расположится сам Мастер Чиф.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Эх... нафига я крю 2 купил... Лучше бы подкопил и эту взял...

7

пакость, пусть предлагаю мусорный контент тем, у кого куплена хало, или финалка.

4

gudvinss Ну это шедевр в мире гонок, причём заслуженный, лучшая аркада на данный момент. Если ты о ней не слышал, то это не делает её ни кому не нужной, а уж тем более игрой для шклотронов(по твоему мнению). Ну и причислять всех без разбору к школоте это показатель что ты сам школота.

2

И шо ? эта авто было и 3 части ничего нового(00

2

Тойота, лексус, мицубиси не будет в игре. Даже как-то играть в нее немного расхотелось.

1

gudvinss Назови хоть одну гонку в данном направлении пусть даже без открытого мира которая хоть немного веселее форзы:я в этом плане.А кому кто харкнул уж сами разбирайтесь между собой.

1

Жалко что они не выбрали сеттинг Японии, Англия такое себе. Выглядит всё равно шикарно, но надоест. И вот они для этого придумали 4 сезона, и HALO фишки.

0

gudvinss лишь написал ему что если он не фанат таких гонок то зачем играть в них или именно в форзу.Сам не особый фанат засиживать часами проходя трассы но когда всё другое поднадоедает или пройдено можно и позалипать.А вот насчёт подгорать то это уже именно к тебе раз в каждый чужой коммент пытаешься втиснуться...

0
Рваный пельмень написал: Графоний ТОП, а игра скучная. Чисто на пейзажи посмотреть.

Такую чушь может написать только тот, кто не играл в 3-ю часть, которая по сути Ведьмак на колесах

0
gudvinss написал: да ведьмак лучше чем эта аркада

что к чему?

0

gudvinss

gudvinss написал: сравнивать рпг и аркадные гонки не уместно
gudvinss написал: да ведьмак лучше чем эта аркада

Сам сравнил.

gudvinss написал: ну такое мнение от детишек можно услышать. сравнивать рпг и аркадные гонки не уместно

И сам себя ребёнком обозвал. А ты хорош)

0

gudvinss Я думал игры для взрослых несколько другие. Но у тебя видимо свой взгляд.

0
gudvinss написал: мдааааа откуда столько шкальников

Ну да, понравилась форза значит шкальник. Нука дядь просвяти в какие игоры взрослые играют?

0

gudvinss Грамотная критика должна идти от людей которые играли в эту игру или хотя бы являются хоть немного фанами гонок и могут предоставить адекватные факты минусов игры в сравнение к примеру с похожими,а не от тех которым лишь бы что-то написать при этом даже не играя в них самих.Forza в данный момент является лучшим представителем жанра,с самой передовой графикой,да это не симулятор как gt но встраивать в данную концепцию физику вождения симуляторов было бы не особо уместно.Кстати говоря именно о ведьмаке я его допустим до сих пор прошёл стороной потому-что в такие игры надо играть "взахлёб" при возможном свободном времени т.е. когда есть пару дней-неделя абсолютно свободная а не по часу,два в день.И таких игр у меня вполне достаточное количество поэтому когда есть время то могу спокойно выключать телефон на несколько дней и наслаждаться очередным сюжетом,игрой когда конечно она этого достойна,но ведьмак пока у меня не вызывает желания тратить на него время и в основном из-за того что его так распиарили все кому не лень,игра шедевральна но пока буду проходить другие.

0

gudvinss тебе как ребёнку объяснили что это стандартный пример (ни к месту конечно совсем) .Это точно так-же как ты сам влез в комментарии игры в которую все равно даже играть не станешь и не увлекаешься жанром.

0

gudvinss Для тебя. Что я и говорил.

Спойлер

https://www.playground.ru/blogs/forza_horizon_4/pressa_forza_horizon_4_eto_the_witcher_3_ot_mira_gonok_poyavilsya_novyj_gejmplej_i_skrinshoty-315530/

0

gudvinss Тем не менее все сравнивают, даже PCgamer.

0

gudvinss

gudvinss написал: форза ведьмаку в подмётки не годится

Ты бредишь? Я пошутил, не сравнивают их, ты реально настолько тугой что не можешь понять что говориться просто о том что для гонок это такое же событие как ведьмак 3 для мира РПГ, ни кто их не сравнивает, тебе чел вон в начале ещё написал.

0

Графоний ТОП, а игра скучная. Чисто на пейзажи посмотреть.

-2

Рваный пельмень а тебе что надо ещё,взрывы,пушки и тому подобное?Не нравится не играй просто,игра шикарна а если тебе скучно то заметь что большинство гонок сделаны по одному сценарию.Это не ниды к примеру,это действительно игра для любителей машин,пейзажей,причём с огромным количеством гонок,турниров

7

Рваный пельмень Что тебе нужно что бы не скучная была?

0

Бредятина. Не люблю совмещение несовместимых вселенных.

-2

Alex Coachman Скорей в целях рекламы, ведь обе игры находятся под "опекой" microsoft

8

Если гонки в Солсбери будут то пожалуй куплю.

-5