на главную
об игре
Forza Horizon 22.10.2012

Forza Horizon: коллекционное издание и бонусы по предзаказу

Microsoft представила коллекционное издание Forza Horizon, а также рассказала о бонусах по предварительному заказу. Согласно анонсу, в виртуальном гараже владельцев консоли Xbox 360, оплативших покупку Forza Horizon заранее, появится «мускулистый» Dodge Challenger SRT8 392 (2012), раскрашенный в цвета нового автомобильного симулятора. Правда, управлять им можно будет исключительно на трассах Forza Motorsport 4. Но на этом бонусы не заканчиваются. В дополнение к «легендарному доджу» вы получите «талон», который можно будет обменять на один из представленных ниже автомобилей. Доступ к нему вы получите в день релиза Forza Horizon, то есть 23-го октября.

  • 2012 Aston Martin Virage
  • 2011 Mercedes-Benz SLS AMG
  • 2010 Ferrari 458 Italia
  • 2010 Nissan 370Z

Что касается коллекционного издания, по словам представителей Microsoft, оно выйдет ограниченным тиражом и будет распространяться по цене $79.99. В комплект Forza Horizon Limited Collector’s Edition войдут всего лишь два наименования – диск с игрой, упакованный в тематический стилбук, и ключ доступа к эксклюзивному контенту Festival Ticket. Под эксклюзивным контентом издатель подразумевает членский билет VIP-клуба Forza. Обладатели заветного ключика примут участие в уникальных внутриигровых событиях, а также в будущем смогут бесплатно скачать три DLC:

  • Пять дополнительных автомобилей
  • Пять эксклюзивных ливрей Forza Horizon Limited Collector Edition Car Pack
  • И набор ускорителей

Более подробно о каждом из них Microsoft расскажет нам чуть позже.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Круто, но покупать не буду. Бабла нет.

1

Кролик - оборотень конечно C.A.R.S будет лучше , потому что это настоящий симулятор , а форза скатилась до аркады еще если в гугле набрать консоли - то ниже сразу будет - соснули

1

От как припекло у некоторых

1

да Форца со всеми своими ДЛСями сосет с заглотом у проекта C.A.R.S

1

Andyen А когда выходит C.A.R.S? Неизвестно. Да и что получится на выходе тоже неясно, авторы только и травят картинками, а геймплей ни разу не показали. Видимо, показывать там нечего, будем играть в графон.

1

Noooooooooo Как-то ты слоупочишь. Уже альфа-версия давненько вышла.

1

Форза теперь хочет тянуть на гонки стритрейсерсикие я так понял,MC:LS в этом король,ево врятли кто побьет

1

Ваш Кэп Horizon не про стритрейсинг,если можно так сказать.Она скорее конкурент TDU 2

1

Кролик - оборотень долго подбирал картинки небось

1

лом в монитор как всегда

1

Никогда не пойму ваших споров... Форза - отличная игра! C.A.R.S - отличная игра! Нафига выбирать? Надо брать обе.

1

Ваш Кэп -KinG_BoXinG_79rus-Тигра - ты уже слит Forza Motorsport и Forza Horizon - Разные игры от разных разрабов. Так что ни в какую аркаду Forza не скатывалась.

1

Noooooooooo CARS уже давно во всю играется, только пока что альфа версия или бета, хз. Чтобы поиграть, нужно купить аккаунт (ведь проект, можно сказать, спонсируется самими игроками), тогда можно будет скачивать с их сайта новые билды. На ютубе полно геймплея от игроков. Релиз в следующем году, точной даты нет.

1