Fractured Space - новая космическая игра от разработчиков Strike Suit Zero

Fractured Space — это новая игра от студии Edge Case Games, которая ранее работала над Strike Suit Zero. Проект представляет из себя тактический шутер для сражений формата «5 vs 5» и выйдет в раннем доступе уже в ноябре.

Официальное описание гласит: «Fractured Space — это космическая командная игра, которая ставит вас во главе колоссального звездного крейсера. Каждый матч 5 vs 5 предлагает из себя интенсивную космическую схватку, где смертельные бои соседствуют с системой крафта и глубокой стратегией».

«Воспользуйтесь уникальным оружием и особенностями вашего корабля, чтобы раскрыть слабые стороны противника. Fractured Space открывает новую границу жанра, объединяя в себе лучшие элементы соревновательного PvP-режима с художественностью научно-популярной фантастики», — рекламируют свою игру разработчики.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

описание возлагает большие надежды)как и разработчик

7

мало о геймплее и системных требованиях... и где скриншоты? на данный момент игру оценить нельзя так что не надо её *авном поливать, мож она хорошая будет.

3

Криворукие разрабы - до сих пор для режисерской версии Strike Suit Zero не могут выпустить патч, добавляющий тени и поддержку DX10 ( на скринах к игре все это было, а в игре нет - уже как пол года назад обещали все допилить ). А уже новую халтуру пилят - лично я им больше не доверяю.

3

Ховно. Ну смысли уже видно что игра ховно.

-1