на главную
об игре
Agony 29.05.2018

Фрактальный геймплей сурвайвал-хоррора Agony

Madmind Studio выпустила очередной геймплейный ролик своего грядущего сурвайвал-хоррора Agony, длящийся почти шесть минут.

Озаглавленный «Фрактальный геймплей», ролик показывает новые игровые этапы и возможности. Согласитесь, что-то в этом видео есть от Тургора.

Релиз Agony состоится 29 мая на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Будет интересно поиграть =) Что курили разрабы))

16

Какаято фигня. После этого ролика мне перехотелось даже смотреть что будет дальше с игрой.

12
OverKill-312 написал: Ну хрен знает, по началу интересовал сей проект, но со временем я понял, что это просто бред какой то. Все таки ад в моем понимании (да и по канону) по другому немного выглядет и атмосфера в нем тоже другая, я уж не говорю про тварей. Да в том же думе ад убедительней выглядел, здесь же просто шизофрения какая то, напихали всего и вся.

ахаха, ну и бреед. А что, ад уже кто-то посещал и делал снимки? xDDD

8

Executor666 Ну вообще-то есть такие книги, как Божественная комедия Данте, в которой все довольно хорошо описано.

-4

stalkerHEMUL Божественная комедия - фантазия на тему, как и эта игра.

9

Executor666 Я сужу по «Божественной комедии» Данте, по Мастеру и Маргарите и по многим фильмам типа «Адвокат Дьявола» или девятым вратам. Глубокие и атмосферные вещи, а не эта бредятина, которая показана в геймплее. Как я уже писал, в том же Думе ад показан намного более интересным. Лично для моего восприятия, Агония больше не вызывает интереса, а уж тем более страха. Прошу заметить, что это мое личное мнение, основанное на личном эмоцианальном опыте от различных произведений, фильмов и игр, отсюда и ассоциации.

0

OverKill-312 эмоци/анальном опыте Ну ясно.

-4

Смотришь на эту поделку и с ностальгией вспоминаешь "Clive Barker’s Jericho"

5

любо выглядит сия поделка! черпаю в ней вдохновение для мук уготовленных создателям лутбосков и игрокам ассасин крид

5

В общем, это все конечно очень красиво выглядит - но геймплей как был куском кривого не пойми чего, так и остался. Все какое-то спотыкающееся, да и видимость ни к черту.

3

Я бы поиграла-посмотреть что они понимают под адом))) но елки палки наверное не за такую цену(

2
Согласитесь, что-то в этом видео есть от Тургора.

Не соглашусь от тургора там только груди а история и мир там куда интересней, и грудей меньше там.

2

по-моему такое же дерьмо как и Inner Chains

1

Только я один заметил даунгрейд графики, где тот контраст и цветовая гама которую показывали раньше. Этот ролик выглядит дерьмово...

1

Ну хрен знает, по началу интересовал сей проект, но со временем я понял, что это просто бред какой то. Все таки ад в моем понимании (да и по канону) по другому немного выглядет и атмосфера в нем тоже другая, я уж не говорю про тварей. Да в том же думе ад убедительней выглядел, здесь же просто шизофрения какая то, напихали всего и вся.

1

OverKill-312 Действительно, как-то неправдоподобно Ад выглядит, разрабам надо съездить туда, поснимать, чтобы похоже на реальность было.

7

Слабовато, если честно игра выглядит. Действительно как бы ее не постигла судьба Inner Chains, где была офигенная атмосфера, дизайн, куча классных идей, но все загубило корявое исполнение

1

Хорошая игра, жду уже релиза

0

Геймплей совершенно не впечатляет, к сожалению.

-1

наконец то хоть кто то догадался сделать игру про АД АБДУЛОВА

-1

Странно что ещё предзаказ не открыли

-2