на главную
об игре
Friday the 13th: The Game 26.05.2017

Friday the 13th: The Game больше никогда не получит нового контента

Пару недель назад разработчики Friday the 13th: The Game объявили о том, что из-за судебных разбирательств вынуждены приостановить создание нового контента для игры. Теперь стало известно, что остановка эта бессрочна.

Разбирательства возникли между сценаристов оригинального фильма и текущим держателем прав. Издатели игры из компании Gun Media заявили, что в свете судебного иска больше не имеют права выпускать новый контент. Поскольку окончательное решение в судебном деле еще далеко, разработчики не могут работать "в стол" в надежде когда-нибудь новый контент добавить.

Именно поэтому его уже никогда не будет вне зависимости от судебного решения. Разработчики сосредоточатся на исправлении ошибок и установке выделенных серверов.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

И нахрена я купил это гуано!!! Лучше бы полный пак DLC на Dead by Daylight взял!

24

jigadloff если игра на столько хрен ли ты в нее играешь? возьми и верни свои грязные деньги назад

8

jigadloff Вчера её тоже приобрел на распродаже в стиме.. Пока не жалею, да и из за 350 рублей нам ли быть в печали ?

2

Жаль конечно, но всё же спасибо за игру, хоть какая-то альтернатива скучному DBD.

1

Денис Лежепёков А пятница надоевшая всем спустя 50 часов игры не скучная?) Где за это время можно почти все перки открыть. Когда как в дбд ты за 100 часов даже трети не откроешь и будешь нубом/двадцаткой. Хотя чё я распинаюсь, онлайн показатели всё говорят за меня.п.с. в дбд 1400 часов, а в пятнице 100.

-5

penek kocarb в пятнице есть кайф кто из нас будет джейсоном. а там берёшь имбу и валишь всех и всё. ни какой интриги. ИМХО.

-2

x8ScorpioN8x вау, и эта особенность конечно же "даст этой игре ещё часов 100500" так реиграбельности xD

0

Вчера купил Firday и DBD в стиме на хелоуинской распродаже за 104 и 279р соответственно. F13th зацепила больше чем DbD, в матчи заходит намного быстрее. Да и как вижу возможностей для расправы поболее в F13. Но это мое мнение

1

Да, игра наскучила через пару недель, но это была отличная пара недель, ничуть не жалею о покупке. DbD игра совсем другого уровня, тут и сравнивать нечего.

0

Мне похрен на новый контент, я хотел бы чтобы добавили VAC защиту, а то читеры - мрази задолбали уже

0

О как, работать с акулами бизнеса. Без их ведома оказывается даже контент в игру не добавить.

-1

Это какой-то ппц товарищи, а что им собственно мешало наконец уже выпустить Убер Джейсона с новыми казнями и новую карту? и на этом покончить с выпуском контента. Ведь считай эти три вещи добрались почти до релиза и тут такой облом =( Сделали бы как раньше, прикинулись бы дурачками мол мы ничего не знаем ни про какое разбирательство в суде.

-2

DarkTenshi666 кибер не проще называть?

3

Pumpkinhead - Halloween ну в игре он вроде Uber Jason не? а вообще может и проще, но я написал так как он в игре назывался.

-3

DarkTenshi666

но все равно правильно будет КИбер

3

Pumpkinhead - Halloween Тогда вопрос, почему его называют то Jason X, то Uber Jason? Да и я не говорил на 100% уверено, я уточнял. Ещё если в ютубе ввести Uber Jason, то выдаёт этого самого Jason X, я запутался =(

-3

DarkTenshi666 потому что амеркосы они на своем. тп пишут что хотят.убер шмубер. правильно Кибер Джейсон.так же бы тебя бы если сделали одни так бы называли а другие по другому тебе бы точно не понравилось бы как по другому называли бы

3

Ребята, DbD лучше F13th. У F13th оптимизация хуже, чем у DbD, а разработчики F13th не могут оптимизировать игру, не могут убрать все баги и лаги. Позор. Видно, что игру разрабатывали не профессиональные программисты, любители-самоучки,которые даже после выхода игры не могут ее поддерживать. Вообще, сама идея игры очень хорошая, но реализация просто ничтожная... жаль, что так получилась. Сейчас онлайн на РС упал еще сильней, чем пол года назад, 300-400 человек в сутки играют.

-2

Waters94 DBD это карта, на которой ты бегаешь вырубая генераторы. DBD до сих пор кусок неоптимизированного шлака, с однотипным до нельзя геймплеем. Пятница хотя бы разбавляет эту рутину и не заставляет игрока задротить день и ночь выбивая какую-то херь в виде перков и т.д.

0
jigadloff написал: Dead by Daylight

щляпа ещё та

-5

Как знал,что не стоит брать этот шлак - и не прогадал)))

-6

Этого следовало ожидать. Игра давно уже в гробу. Поиграл 60 часов и наскучила уже капец. Хотелось бы вернуть деньги за неё, но увы уже не могу. Покупайте лучше ДБД!

-7

затянуло на целых 60 часов, и хочет вернуть деньги

1