на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

From Software не планирует делать дополнения к Dark Souls 2

Продюсер Dark Souls 2 Такеши Миядзое заявил прессе, что в данный момент From Software не планирует создавать дополнения к своей новой игре. Если над какими-то DLC авторы и будут работать, то только после того, как Dark Souls 2 поступит в продажу. Но не раньше.

«Что касается Dark Souls 2, мы даже не планируем выпускать какие-то загружаемые дополнения. Просто потому, что предоставим вам полную игру сразу же. Если вы — фанат серии, то получите все, что мы можем вам дать, уже в первый день продаж. Мы работали над дополнительным контентом для оригинальной Dark Souls, но по поводу Dark Souls 2 окончательного решения пока не приняли. Просто купите игру — и вы получите все и сразу», — говорит Такеши Миядзое.

Dark Souls 2 выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в марте 2014 года.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

ReKsSam Потому что некоторые заходят на сайт почитать новости, а не сидят 24 часа в сутки в блогах.

38

Ну и хорошо, что не идут на поводу у таких зажравшихся деньгососов, как электроники, или кто-то им подобный.

17

За это я и люблю эту команду разрабов. Никаких понтов, никакой невероятной жажды наживы. Просто хотят сделать отличную игру, вот и всё. Обязательно куплю в первый же день выхода.

13

Omsk Man Жалко нету в стиме 1 части,пришлось брать в магазине .Но во всяком случае куплю 2ую . Как это нет первой части в стиме?! В Вашем населенном пункте персональный стим? И небо жидкое?

8

просто купите игру и получите от нее по пердаку. множество раз. о dlc задумываться будет некогда.

6

Omsk Man Есть в стиме, но скрыта для СНГ. Ты купил, теперь можешь активировать в стиме ключ и она появиться у тебя в библиотеке.

5

Прохожу сейчас первую часть (что бы не говорили там любители геймпадов, но я очень хорошо в нее играю на клаво-мыши). Каюсь, играю на пиратке, т.к. хотел опробовать что из себя представляет игра. Первые часов 10 играл скептически, просто для хардкора, а сейчас оторваться не могу, купил бы лицку, потому что от мультиплеера игра станет круче в 2 раза, но... ...я так дофига прошел, столько всего нашел, а сохранки с пиратки на лиц не переносятся. По этому еще думаю над первой, но вторую часть по любому лицушную возьму.

5

stalker0072008 ...я так дофига прошел, столько всего нашел, а сохранки с пиратки на лиц не переносятся. а тебе религия не позволяет купить лицензию (наградить какой-никакой копеечкой разработчика) и продолжать играть на пиратке раз так прикипел к своим сэйвам?

3

Omsk Man Сириусли?! Я ее в октябре на "средненедельной" скидке за 129 рублей купил

2

Лол ,а я то купил и забил на это дело .Сейчас активирую .Играл в пиратку .

1

Всё и сразу, даже как то не верится, глядя на современный игрострой..Новость радует.

1

по поводу Dark Souls 2 окончательного решения пока не приняли Если по качеству и количеству контента длс будет на уровне AotA, то я даже и не против.

1

мы даже не планируем выпускать какие-то загружаемые дополнения. Просто потому, что предоставим вам полную игру сразу же. Вот это правильно! Уже задолбали эти вечные DLC, оторванные зубами от основной игры.

1

Вторая исчезла с выходом третьей)

1

Пока что не успели вырезать кусок игры. Если захотят то еще вырежут. До Uncharted 3 тоже говорили что не будут выпускать. Но вырезали и выпустили.

0

stalker0072008 Обязательно возьми первую, когда на нее скидон в стиме побольше будет - пройдешь за другого перса еще раз, менее интересной игра на втором прохождении не станет. Сам щас во второй или третий раз с упоением прохожу.

0

Cpt.TEFTELKA Посмотрим когда скидка еще будет, может уже вторая часть уже выйдет))

0

stalker0072008 Тоже начинал с пиратки,докачался до 70 лвла,уже королей зарубил в новом лондо,ради мультиплеера взял таки лицуху и не пожалел,до сих пор иногда захожу.

0

купил лицку и до сих пор не спеша прохожу. живых боссов уже меньше поверженных)

0

Как в старые добрые времена.)

0

Они и к первой части планировали не выпускать DLC. Так что...

-2

Не знаю как Вам, но мне кажется было бы на много интересней сделать игру с концовкой которая намекает на продолжение, т.е спустя пол года выпустить продолжение, а никак уже упомянули выше выпускать по 20 дополнений на одну игру.

-3

Жалко нету в стиме 1 части,пришлось брать в магазине .Но во всяком случае куплю 2ую .

-5

Пару дней назад было в блоге, ну нафига повторять запоздалую информацию?

-24