на главную
об игре
Frontlines: Fuel of War 25.02.2008

Frontlines не любит PS3?

Сетевой шутер Frontlines: Fuel of War, первоначально запланированный для PC, Xbox 360 и PlayStation 3, кажется, собирается лишить владельцев консоли Sony возможности с собой познакомиться. PS3-версию проекта уже убрали со своих витрин интернет-магазины Gamestop и EBGames, при этом администратор форумов Kaos Studios – разработчиков проекта – не стал отрицать факт отмены.
И хотя пока расценивать эту информацию как официальную не стоит, обладателям PS3, желающим ознакомиться с потенциально достаточно неплохим шутером, стоит заранее подумать о покупке пары новых железяк для своего домашнего персонального компьютера. Или новенькой Xbox 360, как вариант.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

"стоит заранее подумать о покупке пары новых железяк для своего домашнего персонального компьютера. Или новенькой Xbox 360, как вариант." Это самое последнее, что будут делать в такой ситуации приверженцы японской консоли, они обычно, в таких случаях, сидят с городо поднятой головой, делая вид, что "такое г-но им и не надо"

0

Не паникуй, Half-LifeR, в гемпарке не отменили, да к томуж официального заявления пока не было. Учитывая "объективность" этих онлайн магазов с их бокс версиями мгс4, фф13 и кразиса - новость, мягко говоря... легковесная.

0

Kalach С чего ты взял, что я паникую? Ты заходил по линку, который я давал на форуме? Очень странное поведение разрабов - отвечают на любые вопросы, но уклоняются от ответов на вопросы об отмене Ps3 версии, так что мне паниковать поводов нет, а вот вам есть над чем задуматься.

0

kalach Скорей всего и вправду отложили,так как разработка на ПС3,очень сложна это не раз утверждали разработчики им легече выпускать такие игры на ХвоХ360 или Пк!

0

Отменили - это уже точно известно. Даже интервью с разработчиками недавно смотрел, там ни слова не сказано про ПС3-версию, говорят только о ПК и Боксе.

0

http://www.frontlines.com/ - сдесь ещё не отменили, возможно просто опять отложили.

0