на главную
об игре
FUEL 02.06.2009

FUEL в коллекцию

Компания «Новый Диск» сообщила о наполнении коллекционного издания русской версии симулятора езды по бездорожью под названием FUEL от студии Asobo. Игра поступит в открытую продажу в июле нынешнего года как в «джевеле», так и в упомянутом коллекционном издании, в котором помимо DVD-диска с игрой вы найдете руководство пользователя, двухсторонний плакат и брелок в виде топливной канистры.
Напомним, что действие игры FUEL происходит сразу после невероятных катаклизмов, которые изменили ландшафт планеты до неузнаваемости. Человечество практически стерто с лица земли стихией, а для оставшихся в живых теперь такие ценности как деньги, золото и другие материальные блага не существуют, теперь самая ценная валюта – полная канистра топлива. Обладатель таковой – хозяин жизни и богач. В то же время - мишень для менее удачливых. Так и были устроены гонки по пустынной территории Юты и Невады, где победитель получает и топливо, и машины.
Игроку предоставляется большой выбор транспортных средств – от обычных автомобилей и багги до мотоциклов. Примечательно, что игровой мир – более 14 тысяч квадратных километров. Благодаря этому обстоятельству FUEL официально попала в Книгу Рекордов Гиннеса.
Участвуя в гонках, вы попутно будете обозревать каньоны, океанское побережье, пострадавшее от цунами, пустыни Невады, включая Гранд-Каньон, заснеженные горные вершины и тропические леса. А для большего эффекта огромная местность украшена меняющейся погодой, сменой дня и ночи, проливными дождями, разрушительными торнадо и песочными бурями.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

игра на 7 - то что все заскриптовано!

1

повеселиться можно но не более. на прохождение не отважусь!

0

Игра для мультиплеера, такие огромные пространства одному игроку не нужны. Тем более, что игре удержать особо и нечем. На 7 игра

0

Да ладно вам игра гуд, поставим ей 8 уж! По проходить можно, не все же время в нете сидеть, ёпти!

0

Игра хороша!) Ребята это ж гонки! А не какая нибудь екшен-RPG!!! Единственный минус игры это отсутствие сюжета как такового! (Burnout Paradise такая же беда но игра хороша)) Игра по моему мнению тянет на твердую "8" P.S: Смотрите этот обзор тут говорят как оно есть

&feature=channel_page

0

Нах там сюжет? Играется и ладно.

0

ИМХО Скучная игра, мне не понравилась.

0

игра на балов 7 или даже 6! мне тоже скучной показалась(сравнивал с Burnout Paradise)

0

Не знаю как всем ,но разработчики физику и графику продумывали ни один год и такое слышать она мне понравилась +10

0

ИГРА ЯД НО И-ЗА КРЯКА ЛАГАЕТ ЖУТЬ =((

0

А мне Burnout Paradise не понравилась, а эта понравилась, не то что шик но поиграть можно.

0

В Бюрнауте Территория Не Такая Большая...Зато там тачки лучше бьются)

0

куета а не игра! Пространства широкие а физ модель хново сделана! Хоть и попала игра в Книгу рекордов гинесса + 1 ей. Моtorstorm и то лучше будет!

0

Игра великолепна. Тем кому скучно купите лицензию.

0

у мя чето текстуры глючат (рандомно исчезают\появляются) в меню помогите ( зайти некуда немагу :(

0

N1KO--А при чём тут: "Тем кому скучно купите лицензию". Это получается что на пиратке скучно а на лицухи весело?))))). Бред ты написал.

0

BestPro777 он про мультиплеер..... написал я спустя годы....

0