Funcom готовит новую игру во вселенной Конана-варвара после Conan Exiles

В последнем финансовом отчете Funcom сообщается о том, что у компании в разработке находится новая игра во вселенной Конана-варвара. Тем не менее, активная фаза наступит не раньше, чем Funcom выпустит финальную версию Conan Exiles.

«У нас в планах — новая игра про Конана, но она выйдет на стадию активной разработки не раньше, чем мы выпустим Conan Exiles», — это вряд ли можно назвать сюрпризом, учитывая, что Funcom намеревается сделать три игры про Конана. Можно не сомневаться, что новый проект будет выполнен в совершенно ином жанре, нежели чем Conan Exiles.

Саму Conan Exiles разработчики, разумеется, продолжат поддерживать новым контентом и после полноценного релиза.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

А можно пожалуйста рпг с открытым миром?

58

главное чтоб побольше наготы а то игра не зайдет

42

Wolfenstein Да, и кастомизации побольше.

6

Не отказался бы от игры во вселенной Конана, с фигурированием самого Конана.

42

Ричардs Вот поэтому они "делают ударение" на

У нас в планах ... она выйдет на стадию активной разработки не раньше, чем мы выпустим Conan Exiles
9

Cyber_Fox "Куй железо, пока горячо"

-4

Если бы игра была сюжетной по истории Конана и в motion capture принимал участие Шварц... Жаль семидесятник ему стукнул,хотя это не кино так что можно подправить.

22

Ангел666 Скоро выйдет новый фильм со Шварцем

18

Girbi Убить Гюнтера?Или это оскорбление чувств Гоголя?

10

Ангел666 Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Тайна Печати дракона: путешествие в Китай

11

Ангел666 Пффф Шварц если быть честным был херовым Конаном. Но за это меня сейчас заминусят.

-17

Skvizgar Если бы не Шварц, то о Конане сейчас бы и не знали, как и Conan Exiles.

17

больше писюнов для бога писюнов.

17

Вселенная конана вообще богата на магов монстров колоритные страны и сеттинги. Там при руках из правильного места можно столько отличных игр сделать. Мистические аналоги Китая с жуткими джунглями и человекообразными приматами, аналог Египта с чёрными пирамидами и вечно живими жрецами и принцессами продавшими душу Сету и т.д. и т.п. Фильмы к книжной вселенной отношение имели как Война и Мир к анекдотам о поручике Ржевском. Только по имени персонажа...

16

Rakot013 Зачем напрягаться, если можно сварганить очередную ммо дрочильню.

13

Rakot013 НУ почему же? Оба Конана сняты по книгам

0

Vold По каким повестям? Я вроде все книги Говарда читал. Вот Кулл завоеватель тот да снят по Час Дракона. А оба Конана не по повестям. Небыло у Говарда воительницы Валерии в пару к Конану, и принцессу он ни в одной книге за этим рогом не сопроваждал. Хотя сто процентно утверждать не стану мог какую повесть и пропустить. Но всё равно в фильмах даже образ Конана не верный особенно во втором. воскресить свою прошлую любовь хочет, когда в книгах он женщин менял чаще чем лошадей. И даже пару принцесс имел в коллекции)))

0

Rakot013 Он же ГГ, может себе позволить =) А вообще, по тому же Гераклу тонна фильмов, сериалов и т.д., вот только от изначальной мифологии там только имена. Так вопрос, из за чего спор то? Авторы все равно сделают то что захотят, даже чернокожим представителем ЛГБТ.

0

vzglydizugla Эхх таки да, как с темной башней и вышло

0

Вы старую сначала доделайте....

11

Пупсик 3D Никто ее не будет допиливать.

-3

Главное, чтоб были гениталии в 4K.

11

Тайра-но Тэкэси И с поддержкой 3D очков, чтоб если кому не понравится игра то известным органом в рожу!!!

7

Ну вот блин как всегда! Про наготу уже пошутили=)

9

Онлайн гриндилка есть. Теперь 2я игра онлайн ККИ. 3я будет какой нибудь весёлый тауэр дефенс на ПК, консоли, и моб.устройства. Рыночно, прибыльно, молодозадорно.

8

мы будем еще не раз брать бабосик за пред заказ или ранний доступ) потому что мы делаем полное говно) в которое интересно играть только 2 недели))))по этому мы будем делать 3 конана )ведь один конан это хорошо а 3 еще лучше)))))))!!!

7

Надеюсь это будет не очередной онлайн survival. Они же все перестают быть популярными через неделю. Если какой-нибудь раст выстрелил, это не значит, что нужно делать ещё. Я не понимаю, почему разработчики не могут задуматься о создании годных игр. Взять в пример CD Project Red. На одной вселенной создали идеальные игры, которые собрали большое число фанатов. Они готовят cyberpunk 2077, который тоже выстрелит. А остальные разрабы, что делают? Правильно, продолжают заниматься конвеерным производством. Сейчас выйдет новый атсасин, на которого по словам разрабов ушло столько сил и времени. И получится очередной шлак, уже по первым геймплеям можно сказать.

7

Redw00d Не задумывался, что PR-менеджеры заранее "вешают лапшу" перед продажами...

5

а там можно будет свободно голеньким побегать?

4

Либо слэшер, либо мощную РПГ забабахать. Будет круто.

4

Интересно, добавят ли они еще биом в Conan Exiles? Там целый кусок карты закрытый барьером. Было бы прикольно, сделай они какие-нибудь джунгли. P.S кстати, никто не в курсе, почему счетчик опыта застыл на 60-м уровне? Это типо лимит?

2

Конана,ассоциируют со Шварцом,потому как лучше его еще никто не сыграл и сам фильм и сюжет получились вполне адекватными или есть что то лучшее?...

1

nick-1 Конечно если ты читать умеешь.Это как хищник первая часть,шикарно,шедевр.Сам пересматривал раз 20,но книга хищник 3.Намного шикарнее.

0

убийца англосаксов мы про экранизацию речь ведем ,а не про книги ,где первую скрипку играет наша фантазия,поэтому приведи пример, достойный внимания

1

Очень надеюсь,что будет годный проект - Конан легенда своего рода)))

1

Классический ранний доступ в Steam.

0

Ну наверное теперь сделают конан на манер PUBG

0

Больше игр про рабство и сиськи

0

Сделали бы сначала старую.. А вообще, надеюсь выйдет что-то, связанное с синглом, надоели, эти MMO

0

Да если что и брать с фильма Конан,то это музыку.Композитор там на оскара заработал.Но это моё мнение.И да кто умеет читать почитаейте,Конан и четыре стихии.Какой блин шварц.Оборотень,демон,прекрасная колдунья.И Конан во всем великолепии.Так его писал его автор Роберт Говард.А вы мне тут про шварца.

0

Пусть они сначала Конана до ума доведут, а потом уж за другое берутся

0

Новый фильм уже лет десять как объявлен, а его всё никак снимать даже не начнут... К началу съёмок Шварценеггеру уже под 80 будет =)

0

К этому времени Шварц подедит в кино!

-2

какую блин игру? Где колдуны,где Туран? Где разборки с демонами.Они что нибудь читали из Конана.Там такая вселенная закачаешся.Рыжий Ястреб,Пунт,Куш,Стигния.А мне будут опять толкать дерьмо про генеталии?

-2

Будет симульятор варварских писосов и писосин...

-3

А разве они ещё живы? Я думал их Conan Exiles провалился давно

-4

Может хватит уже насиловать Конана?

-7

Зачем...остановитесь на Conan Exiles

-9