на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Funcom: "Мы не забыли о 360-версии Age Of Conan"

Трудно сказать, хорошая это новость или плохая, но Funcom заявила, что 360-версия Age Of Conan: Hyborian Adventures еще жива – никто ее разработку не отменял. С одной стороны, это хорошо. А с другой – норвежцы не называют каких-то конкретных дат, вместо этого рассказывая о снежном коме проблем, которые возникают в ходе работ над портом Age Of Conan для Xbox 360.

«По ходу разработки мы столкнулись с огромным количеством испытаний, пытаясь адаптировать нашу MMO-технологию для консоли Microsoft. Но мы все еще работаем над 360-версией Age Of Conan: Hyborian Adventures, и наша компания видит консоли как отличную платформу для MMO-игр» - заявил один из боссов Funcom Крейг Моррисон.

Ну а пока консоли ждут MMO-праздника – PC-фанаты Age Of Conan в этом году получат дополнение под названием Rise of the Godslayer. Оно добавит в мир игры гектары новых локаций для новичков и много повидавших на своем веку героев, оружие, квесты и одну новую расу Khitans.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

С играми ситуация точно такая же, как и с новостями. Все строго пропорционально.

0

2SPOWER Было бы о чем писать с ПК связанным-писали бы.

0

SPOWER Не вижу в твоих словах истины, только безобразный высер. И читай новость внимательней, там и про ПК тоже.

0

Funcom: «Мы не забыли о 360-версии Age Of Conan» зато мы забыли

0

да ну нах..нереально, просто в преддверии выхода дополнения любой пиар хорош!

0

Лучше бы Funcon забыла и делала The Secret World.

0

На компе играл...крутая игра.

0

зато мы забыли И причем не только о 360-версии, но и вообще об АоКе. На что фанком надеется выпуская сей фейл на ящике?

0

2_SetX: Была бы не нужна, не портировали бы.

0

Три месяца играл, игра очень даже, но времени не было и забил. После уже надоевшх и однотипных линеек ВоВов, с их тупым закликиванием, игра смотрится свежо и очень шикарно визуально. Но не пойму будут ли срвера только для приставочников или все вместе на сервере. Всем вместе не актуально ибо приемущество будет у ПСшников, из-за управления. Но на эту реализацию смотрю с сомнением. Хоть игра и хороша, но будет как-то неуютно играть на джойстике, хотя рад буду ошибиться)

0

Игра крутая, но... Хз, как в неё играть на паде. У меня всё забиндено на хоткеи, пианизм, конечно, но достаточно удобно и все под рукой. Ну допустим, сами комбы крутить на паде очень удобно, но пока ты выберешь нужную, начнешь её раскручивать, время пройдет не мало. Игра на боксе наверняка потеряет половину драйва. Алсо, всякие ужасные одноклеточные демо- некропетоводы будут рулить еще сильнее чем на пк. Конан превратится в пострелушки Гарри Поттеров. 2Shoan А чем он фейл? Постоянные краши осад, баги, всякие читоры... В Конане им еще пахать и пахать на благо играков.

0

если честно не смог я оценить сей проект по достоинству не понравился, хоть конечно он очень хороший в плане пвп, наверно из-за того что просто не нравится вселенная конана

0