на главную
об игре
FIFA 07 02.10.2006

Футблисты на службе EA

Electronic Arts в очередной раз подписала контракт с 7 самыми профессиональными футбольными игроками, которые примут участие в новой FIFA 07. Их лица будут демонстрироваться на обложке, и в рекламе, которая будет крутить ЕА по телевиденью во всем мире. Кроме того, компания заключила еще один договор, но уже с Premiere League для продления своей лицензии до 2011 года. Основным лицом игры станет бразильский футболист Рональдинио (Ronaldinho), который сейчас играет за Барселону.
EA SPORTS работают с лучшими игроками в мире, чтобы создать наиболее точную симуляцию футбола на компьютере. приближенную к настоящему и как всегда "электронщики" обещают все это сделать и реализовать в новой FIFA. Итак, вот список футболистов, которые станут лицами новой FIFA 07: Wayne Rooney, Ronaldinho, David Villa, Lukas Podolski, Francisco Fonseca, Juninho Pernambucanо, Landon Donovan.
Также компания продлила свои эксклюзивные лицензии с английским FA Premier League и мексиканским 1st Division. Релиз FIFA 07 намечен на сентябрь этого года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий