на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Футуристичный Детройт в геймплейном трейлере Detroit: Become Human

Реальный Детройт за последние десятилетия превратился в город-призрак, из которого сбежала большая часть населения, но в Detroit: Become Human он выглядит внушительно и завораживающе.

Очередной трейлер игры, в отличие от большинства предыдущих роликов, сосредоточен не на конкретных персонажах, а на месте, которое послужит декорациями для разворачивающейся в Detroit: Become Human истории. Видео посвящено футуристичному Детройту из 2038 года, который сохранил узнаваемые черты реального прототипа.

Детройт 2038 года близок к антиутопическому сеттингу, в котором город вновь обрел былую славу благодаря развернутому производству андроидов. Осталось дождаться 25 мая — и вы сами сможете окунуться в его атмосферу.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Демка зажгла, как в старые добрые времена Хэви Рейна, прям шикардос. Надеюсь, остальная игра будет не хуже.

17

Игра обещает быть шикарной. P.s наверное, актерам играющих андройдов, было не необычайно тяжело не скупиться на эмоции

14

NotPossible Эти эмоции достаточно просто не анимировать.

11

DrZoiberg Буквально позавчера приобрел "God of War" в ps store - все прекрасно работает без всяких vpn.Я так понимаю проблемы в основном у тех, у кого профиль на двоих, где требуется подтверждение лицензии у кого профиль не активирован как основной. . По сети не поиграть - это правда.

9

DrZoiberg купи диск, если псн лежит, в чем проблема?

6

Aleksey Tuchkov Проблема в том, что человек не может пользоваться тем, что ему более удобно из-за какого-то РКН. Какого черта в России вообще отняли один из способов покупки, несправедливо заблокировав услуги сервиса, который имеет отношение ко всей этой ситуации вокруг мессенджера ровно такое же, как железнодорожник к космонавтике?

2

Your Hair is Beautiful... По моему ты не зришь в корень проблемы. Все это лишь верхушка айсберга.

2

Круто) Мне понравилось)

5

Красота :лампочки, неон, киберпанк :)

3

ништяк задумали годнотеньку

1

Мда... надо бы хоть прохождение предыдущих игр глянуть

1

А теперь вспоминаем фильм ROBOCOP ) планы глобальщиков, все явнее всплывают, город разорили, теперь ему грозит полная реструктуризация. Полностью роботизируют, минимум обслуживающего персонала, максимум роботов, внедрение ИИ. Ранее через фильмы, сейчас через такие игры будет формироваться среда, которая вырастит в конечном счете итоговый результат. Золотой миллиард, а ныне 500 миллионов, для обслуги ИИ, в силе.

0

В игре будет открытый мир и свобода выбора или как Heavy Rain события будут происходить линейно только можно будет меняй выбор ? А то по демке не фига не понятно как будет выглядеть игра .

-1

Shigofumi Фундамент от Heavy Rain, но с гораздо большей вариативностью.

1

Tигра Ну выйдет посмотрим а пока можно HR пере пройти он с делюкс версией идёт =)

0

Shigofumi Я, пожалуй, ни диске куплю. Не очень жалую цифру. Но с диском по ходу хэви рейна нет.

0

При всех технологиях и бюджетах анимация все равно выглядит как нарисованная начинающим дизайнером без захвата...

-5

духовный наследник хеви рейн. такая же параша

-11