Gaijin представила свою первую настольную игру

Gaijin Entertainment и Hobby World объявили о скором выходе новой игры «War Thunder: Осада» — настольного воплощения одноименной онлайн-игры.

Игрокам предстоит столкнуться с силами вермахта и защитить осажденный город. В их распоряжении — лучшая техника Красной армии и союзников, различные укрепления, тактические решения и командная работа. Игра отлично подойдет как для веселой вечеринки с друзьями, так и для тихих посиделок в компании поменьше — одновременно могут играть до шести человек.

Тем, кому не по душе соревноваться с друзьями в сборе трофеев, подойдёт режим «Плечом к плечу». Если вам больше нравится нападать, а не защищаться, то вы можете взять на себя командование вражескими войсками и играть против остальных игроков в режиме «Фельдмаршал».

Оформить предзаказ и получить игру одним из первых можно уже сейчас на сайте Hobby World. В ближайшее время игра появится на полках магазинов по всей России. Цена игры — 1990 рублей, а все покупатели «War Thunder: Осада» получат подарки в онлайн-игре War Thunder.

Подробности игровой механики новой настолки вы найдете по этой ссылке.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Пойдёт ли, чтобы отвлечься от компьютера? )

23

Может хоть тут баланс будет. Лол

23

Без премиумной техники это и не вартандер!

20

можно точно сказать , лагать не будет

16

По моему это - Манчкин в осаде.

16

ну такое себе, только для фанатов самой игры, если как таковые вообще имеются)

13

Из Тундры уже бабло не качается, решили хоть с настолки поиметь чуть-чуть.

10

По моему эта компания "Hobby World" хочет сделать все игры настольными Было WOT теперь War Thunder а теперь что? МАЙНКРАФТ КАРТЫ?

10

Любопытно. Надеюсь, механика у игры интересная.

9

Посмотрим когда выйдет.Скорее всего игра неплохая

8

2к за простенькую на вид настолку? неплохо так у них маркетологи устанавливают планку)

7

Cevenndor Вообще щас едва ли не любая мало-мальски нормальная настолка так стоит. А тут еще бренд типа. Хотя я че-то сомневаюсь, что интересная игра.

7

GoryachkaLitsa Значит, давно настолки не покупала))

4

Cevenndor Не отставай от жизни, настолки нынче интересные порой бывают)

2

GoryachkaLitsa Да уже старуха, сижу, шепелявю: "воот, в мое время такой фигни не былоооо" :-) в мое время настолки были дешевле)

1

Cevenndor Ну если старуха, то там монополия была какая-нибудь и мурзилки всякие наверное)

1

Просто копирка с манчкин в осаде а манчкин в осаде это русская адаптация игры осада- In this world it's coppy or be copped

7

Скопипастили идею - ладно. Вопрос один: зачем? Одну бы игру доделать, а потом лезть куда то....

6

Я смотрю на тундру вообще болт положили. Нафиг эта настолка никому не нужна.

5

Ну хоть не карточную игру ))) Дайте угадаю, следующий анонс "новинки" от гайджин - танчики на смартфоне!!! А я еще раньше сомневался, когда кто-то называл тундру "Картошкой версия 2.0" )))

5

А сейчас ну ка игру где есть танки самолеты и флот на одной карте с отличной графикой и без хпэшной системы боя,с отличной визуализацией поломок и тому подобное (ММО) ну хоть одну назовите,вот так что хватить хаить гайджин,они может когда то и взяли пример с картошки,только у них хватило ума развивать игру на донат который собирают,а ни как картошка выставила донат и ждут пока каждый отстроит себе котедж,а ну да внося по их словам глобальные обновы раз в 5 лет,какая там супер обнова не так давно была??,графика??? я вас умоляю!

4

Дайте угадаю - советы и там всегда побеждают?

4

Хорошая настольная игра, Но покупать я её не буду.

2

Яб купил если стояло в пределах 1к,а так не, не стоит того!

1