на главную
об игре
Monkey Island 2: LeChuck's Revenge 14.12.1991

Гайбраш Трипвуд продолжает свое HD-путешествие

LucasArts вдохновилась идеей клепания ремейков для своих старых игр. Первой пробой пера была The Secret of Monkey Island: Special Edition, которая на удивление хорошо продавалась. Раз есть спрос на подобные развлечения – надо заполнять витрины магазинов!

Второй адвенчурой, которая шагнет в эпоху HD, станет The Secret of Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge. LucasArts обещает, что игра с HD-графикой, сведенным по новой звуком и системой хинтов приземлится на PC, PS3, Xbox 360 и iPhone уже этим летом. Другие два важных «нововведения» - аудио-комментарии от разработчиков, посвящающие игроков в тайны создания LeChuck's Revenge, и возможность менять внешний вид игры межу «старой» графикой, из той доисторической эпохи 90-х, и «новой».

Напоследок LucasArts объявила, что в ближайшие несколько недель выпустит освеженную и похорошевшую версию The Secret of Monkey Island: Special Edition на PS3 и Mac. Первая часть приключений Гайбраша Трипвуда пока что обитает только на PC и Xbox 360.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Пускай выпустят Full Throttle и Grim Fandango в новой графике.

0

И от шикарной The Dig, я бы не отказался.

0

говнецо я думаю, хотя поиграю может и лучше мнение будет...

0

Злой Зерг Ваще школьник....

0

русификатор бы. я и в старую не поиграл толком из-за незнания английского.

0

1)Первая часть приключений Гайбраша Трипвуда пока что обитает только на PC и Xbox 360. О_О!!! Про айфон, видно забыли. Хотя, ремейк сей сначала вышел именно на нем. 2) и возможность менять внешний вид игры межу «старой» графикой, из той доисторической эпохи 90-х, и «новой». Это было и в первой части (ремейке, конечно же) Хотя, посмотрев на автора сего "шедевра" (новости) я понял причину сих недочетов. ЗЫ. Жду обвинений меня в том, что я школоло, ибо обосрал великого Мамби

0

Florry Злой Зерг Ваще два тролля. Ах! Вот она - классика квестов! Day of the Tantakle, Secret of the monkey island, Full Throttle. Великие игры, которые делались с душой и со знанием дела.

0

эх, я думал, будет очередной холивар типа олдскул vs школота))

0

Андрей Полий да и хвала Будде, что хоть тут срача нету.

0

Офигенно первую на одном дыхании прошел, вообще то она еще и на WII выходила, но наверное мамби такую консоль не знает хоть потрудился инет штудировать ..

0