на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Гайд по быстрому разблокированию Кракена в Evolve

Если вы уже являетесь владельцем Evolve, или же только собираетесь им стать в ближайшем будущем, то должны знать, что на старте в игре доступен лишь один монстр — Голиаф. Но игроки уже придумали, как ускорить процесс прокачки до Кракена.

Простой и понятный гайд появился на канале Arekkz Gaming в YouTube: он наглядно демонстрирует, как можно легко докачаться до Кракена, а затем — и до Призрака. Не стоит также забывать, что опыт можно зарабатывать и в оффлайн-матчах.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Dapk.XIII Капитана Джека Воробья! :)

92

Игра на 5-10 часов, играл в бету надоела через 2 часа. В Steam ее прозвали симулятор DLC. Игра не стоит своих денег.

48

Через месяц на серверах игры уже будет пусто. Зуб даю.

38

Джека Воробья кто нибудь позовет.

33

Ещё до выхода было понятно , что это очередной Titanfail с кучей платных обновлялок.

16

Подозреваю что разработчики игры родом из Израиля, 3800 только за дополнения это перебор!!!

13

Да как то, честно говоря, сама идея игры не очень порадовала( 5-1) видимо не меня одного) да ик тому же монстры эти....как то...

7

Joxan911 Поддерживаю, однако на альфа-тестах сложилось очень положительное впечатление об игре. Тем не менее после изучения ценовой политики стало абсолютно понятно, что игра раздута на ровном месте. Ну не стоит она таких денег, от слова совсем.

7

_Rogal_Dorn_ Ну я проиграл на бете в нее 23 часа, действительно интересно, но не на столько, чтобы платить за нее 2500 рубликов и еще ждать следующие ДЛК, да еще и мириться с донатом.

6

Simon Friendly Играл в последнею бету, русская озвучка присутствовала!

6

этой игре F2p с шапками нужен )

4

Так и с каждым охотником так же. Применяешь способности до заполнения звездочки и открывается новый охотник. Я и сам до этого додумался, без всяких видео. P.S. Уже всех охотников открыл, а монстром даже не играл, так как играл все время эвакуацию. И за медика труднее играть, так как зараза монстр все время норовит его кокнуть.

3

F0X-RUS Не совсем бред. Просто воспользовался некоторым материалом из одного видео про Serb'а.

Насчёт картинок и скинов скажу одно... Лишние и бессмысленные понты, на моё мнение лучше всего задонатить на какую другую игрушку которая нравится... Ну или доложить в общую копилку на что-то другое... Ну или в самый конец просто пойти мороженко купить себе или бутылку пивасика... Хотя Serb говорит что пивасик с мороженком не нужны, лучше задонатить xD https://vk.com/video?q=%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B1&section=search&z=video17065214_170971509 Ссылочка на видосик, откуда данный бред взят.

3

Tier69 Всё. Правильно. Сделал. Средний матч играется примерно столько же, сколько собирается пати. Иногда даже быстрее.

3

_Rogal_Dorn_ Ну если не за 2 часа то за 10 точно надоест, Посмотрев на ее ценовую политику, складывается здравое мнение, здравого человека. Вы просто купили ее и не хотите признавать что она того не стоит. Я прав?

2

Joxan911 А ты просто не нашёл денег на игру . Ведь так? Мне и л4д надоел через 2-3 дня и дота надоедает каждый час и процентов 75 игр у меня в стиме просто лежат. ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ ВООБЩЕ МОЖНО ВСЁ ПИРАТИТЬ;"НИЧТО НЕ ШЕДЕВР КРАМИ ГЫТЫА 5 А ВЫ ВСЕ ДЕРЬМО И ВАШИ ЫГРЫ ДЫРМО" вот твоё мнение... Просто уже пригорает... Какая игра не выйдет - сопли по поводу цены и сопли по поводу геймплея... НЕ НРАВИТСЯ - ГУЛЯЙ. Навязывая своё мнение вы только бесите народ. Коли вам уже на бете всё стало понятно - какого хрена вы в новости об еволв заходите? Какие то вы несуразные...

2

Игра или стоит 1,5-3к, но все можно купить играя в нее, или она бесплатная, но шапки за деньги. А что бы покупать играть за 1,5-2к а потом еще и за шапки платить... ну знаете, это уже перебор

2

IceDMC Поддерживаю, доната дохрена и больше. Плюс сама игра стоит не мало.

1

1500 RUB = 20.07 EUR Афигеть вы лимонадники :( У меня цена в стиме 50 EUR, с удовольствием взял бы за двадцатку - жаль CIS регион порезали после падения рубля. Теперь фиг что купишь через гамазавры разные - "Игра недоступна для вашего региона"

0

Вчера долго медитировал в стиме, думал нажимать или не нажимать кнопку *Продолжить покупку*. Посмотрел стрим любительский, там дак долго пати собирается чтобы 1 матч поиграть, ну и решил убрать из корзины эту ересь))

0

Думаю , если бы ценник был более адекватным т.е. в районе 1000 р. , многие бы сказали да норм проект )))

0

Люди а как разблокировать скин для голиафа ? Я не предзаказывал игру а только щас купил(( Уже не будет у меня скина ?((

0

goodbe Призрак лучший, как мне кажется. Только им у меня 3 победы из 3 )) Очень мобильный, хоть и ватный. Но это до 3го лвл. Главное дожить до этого момента и все, гг.

0

И уверен, что большинство из комментаторов, отдали денег за скины в той же самой Доте2. Почему никто не поливает их?)

0

Игра,которая показывает,как заработать деньги,из любой глупой идеи.

0

Злобный гоблин Твой сарказм - так себе... Ты смотри что ты получаешь за 2149, а потом подумай головой что значит ТОЛЬКО ИГРА

0

F0X-RUS Ах ну да там ещё есть обрубок игры за 1 499, в котором несколько карт и 1 монстр, это несомненно того стоит!!! Пойду выкину деньги, в смысле куплю)

0

вся суть люди против монстров такие игры уже были тот же AVP2 мультиплеер ни чего нового AVP2 даже лучше

-1

F0X-RUS Вот-вот, согласен. Давайте всё нам бесплатно, мы зажрались, вся армия разработчиков должна есть только хлеб и пить воду. Не важно, сколько сил вложено. Люди, откройте глаза, хватить ныть. Читаю и стыдно даже. Мужики вроде, а как девки стоите над платьем в бутике и ноете, что вот стоит как много, и расцветка не та еще и пояс нужно купить дополнительно и размеров ваших нет. Какие нахалы.

-1

Алексей Тарапата Ты нас не правильно понял, мы не против покупать игры, но эта игра не стоит того что-бы трать на неё 2 150 на игру и 2 500 на длс!!!

-1

Злобный гоблин Ну так не покупай ДЛС там всего лишь 4 героя и КАРТИНКИ. Игра стоила 1000 сначала потом 1300 потом 1500 - это не разрабы жадины а курс...

-1

2150 - не видел такого ценника вообще нигде

-1

Simon Friendly Evolve с Русской озвучкой

-2

Откровенно монстров мало, Goliath - реально крут остальные какието лажовые!

-3

StalkerShuha В эти 2.5к входят ВСЕ монстры и охотники которые будут выпущены, а если вас это не устраивает то продолжайте играть в беты и вайнить.

-4

arkanuch1 Что за бред?... Нет никакого превосходства в донате... Повыёбываться картинками на персах?

-5

Joxan911 6 часов за 2 дня. Что то ещё не надоело. рофл. Ваши аргументы по поводу цен это такой маразм учитывая нынешний курс.

-11

Joxan911 Как же вы надоели со своими "Играл в бету, игра фигня". С режимом эвакуации игра не надоедает за 2 часа так уж точно =_=

-13