на главную
об игре
The Saga of Ryzom 16.09.2004

Gameforge AG купила Ryzom

Не так долго оставалась без хозяина разваливающаяся MMORPG Ryzom, разработанная компанией Nevrax. На официальном веб-сайте игрушки появился новый пост, гласящий о том, что отныне новым владельцем прав на продукт является немецкая компания Gameforge AG, специализирующаяся на выпуске браузерных проектов. Стоит подметить, что общее число пользователей продукции фирмы составляет 4,5 миллиона человек по всему миру.
Стоит подметить, что новый владелец MMORPG также купил и ее разработчика Nevrax. Из этой студии была основана новая, которая теперь является одним из отделений компании и носит название Gameforge SARL. По сообщению его представителей, развитие виртуального мира Ryzom ни в коем случае не будет остановлено, а наоборот ускоренно.
Владелец прав на многопользовательскую ролевую игру также подметил, что собирается перевести ее на новый, более высокий уровень качества. Всем поселенцам Ryzom волноваться не стоит, так как в ближайшее время будет восстановления работоспособность приема платежей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий