на главную
об игре
Shadowrun 29.05.2007

Games for Windows - LIVE. Есть контакт!

Первого июня, когда в продажу поступил многопользовательский шутер Shadowrun, обладатели персональных компьютеров с установленной операционной системой Vista и приставок Xbox 360 получили возможность вместе сразиться на полях киберпространства. Сие событие произошло благодаря новому сервису от Microsoft - Games for Windows – LIVE, позволившему присоединиться владельцам PC к шести миллионам подписчиков консольной версии сервиса LIVE.
Games for Windows – LIVE вобрал в себя все лучшее от своего Xbox-прототипа, сервис даст возможность сражаться с «консольщиками», участвовать в турнирах, зарабатывать очки репутации и еще много всего интересного. Посмотрим, приживется ли новинка на PC.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А я поставлю на второй комп Windows 3.1 - нехай билгейц задавится :))

0

даже если бы не пролетел, он у тебя что, лицензионный, чтобы онлайн сервисом пользоваться?

0

нде всё круто конечно тока денег взять на всёэто где=0 , ждёмс када пираты сломают

0

Собсна, чего колесо заново изобретать? Если кому-то жутко нужны чаты/таблички/статистики/автоматические закачки всего на светеи т.д. и т.п., то специально для вас уже давным-давно разработали xfire, который прилагается к каждой второй игре. :)

0

Steam и Battle.net рулит, всё бесплатно и игры супер. Заплатил за игру и играй сколько хочешь. Это не EA и Microsoft, которые деньги берут и серваки закрывают спустя год после выхода игры.

0

А я поставлю на второй комп Windows 3.1 - нехай билгейц задавится :)) уже стоит :)) правда на Virtual PC. Но я все равно на нем в Дуум играю.

0

На хр дум 1 идёт на ура.

0

Лажа полная. Пока консольщики будут целится своей крестовиной, персональщики мышкой их 5 раз успеют убить.

0

для бокса также продаёца клавиматруа и мышка куапил и тоже самое что ин а компе =)

0

Truth85 , чо реально чтоли, мне на форуме сказали, что к этим двум, сони 3 и гроб36, низя, никак, мышь.

0

Выпущена специальная клавиатура для Xbox 360

0

я на мыше стрелять люблю, гейпады в топку.

0