на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

GameStop назвал дату выхода дополнения "Внешнее кольцо" к Star Wars: Battlefront

Портал Polygon обнаружил на сайте ритейлера GameStop дату выхода дополнения «Внешнее кольцо» к Star Wars: Battlefront. Судя по информации о предзаказе, релиз состоится 5 апреля.

Подробный состав дополнения вы найдете по этой ссылке. Помимо прочего, «Внешнее кольцо» добавит двух новых героев, которых довольно сложно назвать культовыми персонажами. Более того, они используют уже имеющиеся в игре модели, что вызывало волну негодования со стороны игроков.

Любопытно будет узнать, как выход первого платного DLC отразится на онлайне игры на PC.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Да ее уже пора бонусом выдавать к каким нибудь играм. Так провалиться с таким брендом - это надо еще постараться.

20

>Новость о дате выхода >ссылка на вброс касаемо героев >ссылка на вброс касаемо онлайна на пк >Новость. Люблю новости на пг, которые фактически принуждают слабых умом к срачу

14

Maklline66 Согласен. Ещё и абсолютно в каждой новости о Battlefront они в конце пихают ссылку на свою же писанину об онлайне на ПК.

3

" Так провалиться с таким брендом - это надо еще постараться" ну да EA может и из шедевра сделать говно

10

Уже совсем не интересно(

6

«Внешнее кольцо» ))Интересные люди там сидят)

5

да клал я на эту бессюжетную дрянь

1

Нынче очень популярно просить денег за всякую хрень - цветные ирокезы,красивые шмотки,новые болванчики в никому не интересных локациях без сюжета. ЕА - гори в аду!

1

Алекс84 Только не EA, а DICE. А так я тебя поддерживаю! Те люди кто заминусовали Алекса, скажите мне причины, почему вы не соглашаетесь с ним? Игра она никчемна, да еще и с дополнениями. В игре должен быть хоть какой-то смысл, сюжет. А эта игра на 3 часа не больше! Лучше DICE бы делали моды на графику для Battlefront 2 и тд. Да я не играл в эту игру, я лишь видел как другие играли. По моему мнению она мне не нужна. Ну графика классная и всё! Больше ничего! Так что я еще тот человек который до сих пор играет в Battlefront 2. Вот пошли вот такие года, что выходит всякая хр**ь. Господи...

4

Hank-J Wimbleton Ну расскажи почему она никчемна?

2

Артем Кистев А ты поиграй в Battlefront 2 и сверь. Так и сверь все игры с плюсам и минусами. Можешь даже перечислить. Если будет некоторые минусы в Battlefront 2, я могу их объяснить и перевернуть на плюсы.

1

Hank-J Wimbleton Смысл? Пардон тут речь идет о сетевом шутере. Смысл таких игр как раз и заключается в хорошей бодрой пострелюшке. Не говоря уже о том что имеются конкретные цели матча. Что же до "В игре должен быть хоть какой-то смысл, сюжет" - то много ли сюжета в шахматах? Вобщем то когда речь идет о сетевом шутере то сюжет то сюжет может быть так ... для галочки. Т е хорошо когда есть сингл, но не обязательно вобшем то. Кстати ни первый ни второй батлфронты нельзя назвать играми с сюжетом. Разве можно считать таковым последовательную игру с ботами на всех картах полноценным синглом(1 батлфронт)? Или же примитивную глобальную карту из второго? Нет конечно. Да конечно если б это было здесь(глобальная карта с флотами) то это было б дополнительным плюсом. Но вобщем то это необязательно опять таки. На данный момент в сабже удручают не все эти отсутствия гипотетических "смыслов" и "сюжетов", а малое количество ручного бластерного оружия (при том что вселенная ЗВ могла бы предложить тысячи разновидностей), невозможность хоть немного его модифицировать (а ля батлфилды), малое количество героев. В принципе еще планет(именно планет а не карт) бы побольше с картами. НУ и еще очень удручает отсутствие наземной техники у повстанцев. Хотя судя по таким играм как SW: Galactic Battlegrounds и SW: Empire at War ее вполне себе прилично было. А так по духу ЗВ здесь все в порядке. Также можно добавить что лучшей бластерной стрельбы не было ни в одном шутере по вселенной. Начиная с Dark Forces и кончая академией и батлфронтами и коммандо.

4

Hank-J Wimbleton Не, ты скажи почему эта игра конкретно никчемна. Не о Баттлфронт 2 речь, а об игре DICE.

0

Hank-J Wimbleton Я разве сказал что она мне не нравится? Наоборот я сказал что в этом батлфронте она лучшая среди всех шутеров по ЗВ. Именно по ощущениям что я стреляю из бластера в ЗВ.

1

Darth_Zaicev Простите, я не заметил.

1

даже не могу зайти на gamestop пишет Access Denied You don't have permission to access "http://www.gamestop.com/browse?" on this server

-1

Купил сегодня Ultimate Edition c Season Pass за 1.80$ посмотрим стоит ли своих денег

-3

Disciples3 За два бакса купил?Это что угнанный акк?.

14

Disciples3 Возможно вы имели ввиду: 180$ ?

7