на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Gamestop представил еще одно коллекционное издание AC: Revelations

Ubisoft задумала еще одно коллекционное издание Assassins' Creed: Revelations. Новинка под названием Ultimate Bundle удобно расположилась на виртуальных прилавках торговой площадки Gamestop по цене $99.99 для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 и $89.99 для PC.

В упаковке с Assassins' Creed: Revelations Ultimate Bundle вы найдете модель летательной машины, собранную в соотвествии с чертежами Леонардо да Винчи, фигурку Эцио Аудиторе и небольшой анимационный фильм. Что касается внутриигровых бонусов, они здесь тоже присутствуют. Счастливые обладатели Ultimate Bundle получат доступ к дополнительной миссии, три апгрейда для оружия и уникального персонажа для участия в многопользовательских сражениях.

В дополнение к этому Ubisoft выпустила видеоролик с подробной демонстрацией содержимого Animus Edition, первого коллекционного издания Assassin's Creed Revelations, анонсированного еще в июне. Тем, кто не знаком с ним, предлагаем посетить наш видеораздел. Напоследок хотелось бы отметить, что целевой аудиторией Animus Edition, в отличие от Ultimate Bundle, являются все же геймеры, а не коллекционеры. Внутриигровые бонусы здесь на порядок лучше, чем в новом издании. Да и стоит оно дешевле.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

О да... хотелбы токую калекционку с летательную машину по чертижам Леонарда и статуэтку) Ну и канечно на халяву)хД

0

я возьму эту штуку для пк. Не очень дорого.

0

а в РОССИИ данное издание выйдет????

0

о! Очередная выкачка денежек!)))))

0

Все равно в плане сюжета и атмосферы, вторую часть эта игра не переплюнет) Так что не думаю что стоит такое издание приобретать.

0

Новинка под названием Ultimate Bundle удобно расположилась на виртуальных прилавках торговой площадки Gamestop по цене $99.99 для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 и $89.99 для PC. Хуясе расценочки. Всему Yobasoft на Армани хватит.

0

В упаковке с Assassins' Creed: Revelations Ultimate Bundle вы найдете модель летательной машины, собранную в соотвествии с чертежами Леонардо да Винчи Если бы крылышки были как в игре, то цена бы себя оправдывала. А так это просто игрушка для детей до семи лет. фигурку Эцио Аудиторе Смотри выше. небольшой анимационный фильм. Смотри выше. Что касается внутриигровых бонусов, они здесь тоже присутствуют. Счастливые обладатели Ultimate Bundle получат доступ к дополнительной миссии, три апгрейда для оружия и уникального персонажа для участия в многопользовательских сражениях. Хоть что-то дельное. ----------------------------------------------------------------------------------------- Таким образом, мы платим $89.99 за "доступ к дополнительной миссии, три апгрейда для оружия и уникального персонажа для участия в многопользовательских сражениях". Грабёж, не правда ли?

А напоследок я скажу...

консольки-то соснули

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да, $89.99 vs $99.99. как говориться

0

ухаха,умиляюсь местной школоте,типа консоли соснули что дороже на 10 баксов.А типа тут нищеёбская школота купит диск за $89.99,ну школота ,ну даёт.

0

Так. Скажи мне, это самое дорогое издание? Если да, то в него входит всё, что и в издание подешевле? Спасибо.

0

Думал купить анимус, но передумал!)

0

Кто же будет покупать конвеерную игру за такие деньги . Упоротые фанаты если только :3

0

Сейчас "эксперты" начнут поливать игру говном.

0

Забыл добавить: будет дорого - пошлю к чертям, куплю просто диск с игрой, без плюшек..*хнык*

0

говно, игра конвеер, броверхуд был совсем говном

0

&feature=related Там про консольщика и про пекашника.

0

Wr0ng1eR Очень "важное" и "верное" мнение. Хоть бы ИМХО в конце написал.

0

эксперт мод=true отсосин такой отсосин 89 баксов за комплект отборной хуNты отлично

0

За эти 89.99 можно на том же стиме приобрести пару-тройку хороших игр. Или действительно что нить полезное купить. А так... Перевод денег для очумелых фанов.

0

а у школоты то батхерт: самое крутое издание отсосина стоит как их компьютер

0

Мда, теперь жадности юбиков позавидует сам Бобби Котик. И напрашивается вопрос, зачем переплачивать за все это гувнецо довольно таки неплохие бабенки, если это гувнецо саное можно приобрести почти совершенно бесплатно. Наверное я так и поступлю. Игру качну с торрент едишн со всеми этими внутриигровыми бонусами, а игрушечки для малолетних легче купить на барахолке в китайском ряду XD Конвейер такой конвейер, сначала юбики убили Принца Персии, теперь же юбики убили отсосина. Как символично :)

0

RamSeivrem Конвейер такой конвейер, сначала юбики убили Принца Персии, теперь же юбики убили отсосина. Как символично :) Это когда Ubisoft успели убить Принца? Я что-то не припомню такого. По теме: не знаю, мне это издание понравилось, если в Россию завезут, то, может быть, куплю. Хотя, если хорошо подумать, то, зачем оно мне?

0

Я вообще не понимаю, какой смысл в коллекционках. Издатели просто хотят вытянуть из нас побольше денег.

0

Assassin Solt Я вообще не понимаю, какой смысл в коллекционках. - это вопрос. Издатели просто хотят вытянуть из нас побольше денег. - это ответ.

0

CARNAGE72 Все равно в плане сюжета и атмосферы, вторую часть эта игра не переплюнет) Так что не думаю что стоит такое издание приобретать. не спеши с выводами друг ))

0

keIIIa Ну просто во второй части Эцио становился ассассином, многие люди его по на этот путь продвигали, это была не только месть за семью, сюжет драматичный, Эцио все время что-то узнает, есть загадка, в последующей игре этого уже нет, саундтрек великолепный, который больше подходит ко второй части, а не к братству. А в братстве и ревелейшенс, Эцио уже в возрасте, крутой, ходит направо наоево всех убивает, так что именно во второй части сюжет и атмосфера на первом месте, сделаны с душой, а дальше - просто самоподражание и сюжетец на скорую руку))

0

люди ничего это не грабеж.не нравится коллекционка покупайте джевел.вы так говорите что стоит 90 долларов как будто будете покупать.вот я например буду покупать 2 коллекционки чтоб в игре у меня были все апгрейды

0

Фикрет ну ты и геймер или одержимый, я к примеру тоже хотел бы все коллекционки, но жалко денег, вот если бы нашёлся такой чел который выложил бы доп контент и фотки всех книг по игре ( которые идут с изданием) и фильмы на ПГ я был бы в восторге, и пожизненно ставил бы ему +10 или нравится

0

просто лицку возьму, колекционки не думаю что того стоят, хотя хз

0

Алек Зевс.Да может быть я одержимый!Я обожаю эту игру.Читал его книгу,смотрел фильм,играл мультиплеер(42 лвл),играю в прожект легаси в фейсбуке(100 уровень).Я фан.Я знаю всю историю этой игры:Первая цивилизация,адам и ева,частица эдема,объект 16. П.С.Еше читал все комиксы. П.П.С.ДА Я ОДЕРЖИМЫЙ!

0

Фигурка то от Neca. Значит за 1000 можно и отдельно приобрести. А вот машина Леонардо заинтересовала.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2 игрушки, 3 плюшки и игра за 10$ за 100$, Школота одобряе и будет экономить на школьных обедах.

0

Тупые Юбики всё делают чтобы стать миллиардерами.

0

Body Language, тупые? Наоборот у них мозги работают, чтобы деньги с геймеров рубить. А зависть это плохо. :P

0

это чисто для лохов делают я сочувствую тем кто купит это XD

0

У нас кто издатель этой игры? Акелла?

0

каждый сам выбирает какое издание ему покупать))

0