на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Гардеробное пополнение для Dead Rising 2

Готовьте свои кошельки, истребители зомби. Capcom официально открывает сезон охоты на деньги игроков, души не чающих в Dead Rising 2. Начиная с 12-го октября на PSN и Xbox Live начнут появляться небольшие контент-паки, состоящие из дополнительных нарядов для Чака Грина.

  • Psychopath – костюмчик мясника, которые встречаются в каждом втором фильме ужасов. Дает несколько приличных бонусов к здоровью Чака, если мертвецов вы будете разделывать на куски с помощью топоров, мачете или бензопил. Выйдет 12-го октября.
  • Soldier of Fortune – экипировка «солдата удачи» с сопутствующей нательной маскировкой, болтающимся на шее жетоном и штанами с защитной окраской. Увеличивает вместимости обоймы у любой пушки и точность стрельбы. Выйдет 19-го октября.
  • Sports Fan – наряд спортивного фаната с разукрашенным лицом, футболкой любимой команды и шлемом викинга. Этот костюм увеличивает удачу и шанс на выигрыш в любой азартной игре, а также количество здоровья, восполняемого при пожирании подвернувшегося гамбургера. Выйдет 26-го октября.
  • Ninja – штатный костюм ниндзя, который отлично подходит для махания катаной. Вдобавок эти шмотки позволят подбираться к зомби практически незамеченным. Появится 2-го ноября.

Каждый DLC обойдется в 160 Microsoft Points или 2 доллара. На PC перечисленное счастье тоже заглянет, но чуть позже. Capcom не определилась с точной датой выхода.

Нашу рецензию на Dead Rising 2 вы можете найти тут.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

за один костюм два бакса к игре которая уже давно пройдена??? Если я не ошибаюсь товарищи модо делы могут создать такой костюмчик где-то за час-полтора зачем так долго ждать для выпуска аддона содним костюмом?

1

Capcom отжжигает ниподетски

0

Мда Capcom решила брать пример с Activision какой кашмар за это и 2 бакса жалко отдать совсем оху**и.Мда тут мата одного нехватит все таки Valve едиственная студия которая за длс денег небирет потомкчто это денег нестоит.

0

А в капком президент не менялся часом недавно? или новостей о том, что он с ума сошёл не было? Просто с компанией последние месяцы твориться чёрт знает что

0

xWhItEWoLFx Она не берёт денег лишь с PC игроков.... да и прибыль у них основная идёт от Стима(в смысле с продажей игр, рекламной дестербьюции и тд)

0

для этого УГ еще и платные длц? ууххх...насмешилиXD

0

Так одно дело продавать шапки отчаянным и ненасытным шапкофагам,которые чо угодно за них сделать,и другое дело хорошие кампании

0

да все этот сра*ный счетчик/таймер -_-

0

Ждём когда зальют на торренты...

0

Поиграл немного - в итоге шинковка зомби просто надоела, насчет DLC - оно имхо просто никакое - внешний вид гг волнует от силы 3% геймеров от общей массы. Лучше бы пару миссий сбацали или доработали геймплей текущей версии.

0

А Аддон нормальный им делать лень ибо не выгодно.... когда то аддоны были как минимум на 10 часов безостановочной игры...сейчас же сами игры похожи на аддоны.. Однакож Бюджеты возросли.....А когда то..во времена больших дискет и маленьких мониторов 4 человека за 3 месяца могли сделать шутер.... для тех времен с хорошей графикой и не хилым геймплеем......сейчас же по полтысячи человек в кайюте.. 1-2 года как минимум тока на запиливание движка..и ещё столько же на крафт остальной составляющей.. милиарные бюджеты милиарная реклама.. а игра пролетаеться за 4-5 часов, и после неё рябь в глазах и мысль что эо было..ибо через пару минут ты уже забываешь героев и ситуации.. настолько всё тускло и скоротечно......Деградация какая то... экстенсивное регрессирование что ли... В Любом случае не торт....

0

General146 Если я не ошибаюсь товарищи модо делы могут создать такой костюмчик где-то за час-полтора Ошибаешься. За час-полтора можно сделать максимум текстуру, и то если она не сложная. А ещё нужно сделать модель, прописать свройства, написать скрипты (для специфических движений в костюме - если это планируется), и интегрировать всё это в игру.

0

За час-полтора можно сделать максимум текстуру - Текстуру можно сделать и за 30 минут. Хорошую текстуру. Если найти картинку какой-либо одежды и её уже редактировать.

0

А ведь найдутся идиоты, которые за это заплатят. Конечно, зато валве дерет 17$ за шапочки в TF2 ) Ну ты сравнил! Во первых, это самые дорогие шапки. Во вторых, эти шапки можно получить или создать абсолютно бесплатно. Продают только для нетерпеливых.

0

FAZUMBERL9I конечно на это ведутся люди, но я бы не стал заниматься таким делом). Зачем обманывать честный народ?? Просто в будушем в 10 раз больше потеряешь и все). Все что украл вернется).А так ВАЛИ ОТСЮДА!

0

FAZUMBERL9I,Lol. >Она не берёт денег лишь с PC игроков Например,для того чтобы сделать апдейты для тф2 на иксбоксе,ей придётся отвалить Микрософту 100к $.Профит они же должны с этого какой-то получить,а? >Конечно, зато валве дерет 17$ за шапочки в TF2 ) Дерёт то оно дерет,но как было замечено выше,они прекрасно могут выпасть рандомом,причём с таким же шансом как и обычные.А так же они крафтятся.К тому же,% от прибыли идет в карманы тем,кто победил в поликаунт-конкурсе,и соответственно,чьи работы ввели в игру.Внутриигровой магазин сделан лишь для богатых задротов.

0

Лолшто? 8$ за все эти шмотки???

0

Сегодня мной наконец была пройденна игра в версии для ПК, ибо появился норм трейнер. А на 360м, игра берёт под узцы и как - бы говорит - Тут не повы!бываешься. Ну так вот, не буду я играть снова в это *Прохождение всех кругов Ада* раде нового скина.

0

Это что, игра для девочек с переодеванием мальчиков? Или тут всё же резня зомбаков? Вот как-то ни как не пойму. Да и игра далеко не фонтан. ЕДИНИЦА.

0

На PC перечисленное счастье тоже заглянет, но чуть позже. За это спасибо Capcom!

0

как то не актуально делать DLC уже,все кто хотел прошли её уже по 10 раз) тем более что на ПК это выйдет еще позже(( конечно это лично мое мнение но все же!!

0

какова?!!!!!!!!!!!! зверьё 2баксаза за костюм.....?!!!!!да чтоб они у миня отс.....и.ни стыда ни совисти)))))))

0

Ну, 2 бакса за костюм - это ведь не очень дорого.Тем более зачем покупать все, да выбери ты один.Я бы костюм "солдата удачи" купил.А всё остальное это уже моразм.

0

pronns а вот рекламы тут не надо

0