на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Гари Олдман исполнит роль адмирала для Star Citizen

Известный актер Гари Олдман пополнит список своих культовых ролей образом адмирала Бишопа в игре Star Citizen. Наряду с Олдманом к игре присоединились Джиллиан Андерсон, Марк Хэмилл, Энди Серкис, Джон Рис-Дэвис и другие.

Роли остальных актеров пока не известны, но самих лицедеев вы все прекрасно знаете. Джиллиан Андерсон — это агент ФБР Дана Скалли из «Секретных материалов», Энди Серкис — Голлум из «Властелина колец», вместе с которым снимался и Джон Рис-Дэвис — именно он воплотил на экране роль сварливого гнома Гимли. Наконец, Марк Хэмилл — это всем известный Люк Скайуокер.

Актеры примут участие в подготовке синглплеерной кампании Star Citizen под названием «Эскадра 42». Лишний пример того, как огромная сумма денег, собранная для разработки игры посредством краудфандинга, расходуется по делу. Под командованием Гари Олдмана каждый может стать героем:

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Эпик епти. За ютуб отдельное спасибо

56

Джон Рис-Дэвис и Марк Хэмилл если память не изменяет работали вместе в Wing Commander?

19

Не новички в играх. Олдман (Call of Duty: World at War и Black Ops ''Виктор Резнов''), Серкис (Heavenly Sword, Enslaved: Odyssey to the West — озвучка + внешность и Motion capture своих персонажей), Хэмилл (Джокер). Рис-Дэвис (Dune 2000, Wing Commander) Андерсон (Hellbender '' от создателей BloodRayne, Nocturne и тд'' и игры по X-Files).

18

Олдман неплохой актер. Походу вся эта компания по сбору средств была нужна, чтоб оплатить Олдману гонорар. А разработку остальной игры можно оплатить на сдачу )))

17

Dr_Drift_RU неплохой? олдман шикарный актер. многие сдуваются и играют уже самих себя, а он до сих пор актёрит, как и 20 лет назад.

11

Ну что Дайс, съел. Кто там говорил что в играх не нужен синглплеер, ко-ко-ко. Так бы и сказали, что тупо не хватило денег на озвучку Люка Скайвокера Марком Хэмиллом и поэтому он ушел в Cloud Imperium Games озвучивать сингл в Стар Ситезен.

15

лучшеб Джиллиан Андерсон показали в видео) да шучу все пучком и на высоте) Протестантский Рыцарь )) Роберт сразу заявлял о полноценной сюжетной компании мало того она будет влиять после прохождения в онлай режиме. Если кому интересно по типу служба в армии далее отслужив получаешь статус Гражданина уже в онлайн да кучи еще какие то фишки) Ну а Дайс... да ну их кста Elite: Dangerous - тоже обещали сингл компанию... но мы видим что видим)

7

zhekazloy Не мне вот интересно. Накой х.. сорить бюджетом, делая всякие мультиплеерные урезки, типа Элита и Батлфронта, когда можно было в кой то веки забабахать нормальную гаму по ЗВ. Ведь какие-то инди разрабы, которые собирают с 0 на кикстартерее буквально на все это могут. А гигантская корпорация, у которой есть все. И студии и штат и издательство и все права на франшизу на 10 лет в перед, разрабатывай сколько хош, делает игры уровня дипломной работы Васи Пупкина, выпускника какого-нибудь ПТУ по программированию. Как так то?

5

Протестантский Рыцарь большой издатель гнет свою политику. а там главное без хлопот запилить и начать качать деньги инди разрабы же пыхтят чтоб раздобыть старт финансы у уж после реализуют свое творение в первом же случае смета увеличена из за пиар маркентинг монипуляций, конкретно на роботу идет мало... с инди... увы не всегда любителю хватает опыта касательно героя темы я не сомневаюсь в успехе Зы - названые.... да бох с ними а вот например Destiny бюджет 500 лямов и мне непонятно на что их там тратили))

5

Что, правда? Актёры в играх? Может им просто кинцо снять? Ну нах. Я ещё понимаю когда анимацию или голос пишут. Но смотреть в игре на знакомые рожи... Ладно в фильмах, там без этого никак. При всём уважении к актёрам.. Реально деньги не на что пустить? Протестантский Рыцарь Наверное потому что ты тупой. Каким нахрен бюджетом? Каждый своё что-то делает. Они тупые, что ли, делать какую-то игру по какому-то SW, если это не их дело вообще?

-2

Kritinare Так не первый раз же. Тот же Кевин Спейси в каллофдьюти, судя по отзывам любителей этого ежегодного сериала, всем понравился. Почему бы и нет.

3

Марк Хэмилл, фига се... это жи Люк Скайуокер, но мне он больше нравится как актер озвучки Джокера.

8

Если бы ещё Макдауэлла взяли было бы совсем шикарно PS кто не в курсе этот актёр уже был в играх Криса Робертса

7

Всё это классно,но так долго ждём уже(

6

Давненько я Джилл не видел.

5

Интересно это настоящий голос гари олдмана

5

Я почему то вспомнил вступительную речь из killzon.

5

А как по мне, то дикая тупость просирать ПОЛНУЮ, МАТЬ ЕЕ, ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ на права выпуска игр на всякую хрень. Когда по франшизе можно запилить игру уровня Стар Ситезен. Но нет, наклепать на коленке по бырому кучу всякого говна и срубить сиюмоментное бабло оно ж лучше. А то, что при этом очередную франшизу похороним, ну так на с.....ть, ни она первая, ни она последняя. Ладно, не обращайте внимание на бугурт тупого идиота.

5

Главно чтоб не обос..лись с релизом. А то ожидания по игре уже вполне, а что выйдет в итоге пока не ясно.И еще одна проблема - пока даже никто не заикнулся о русской локализации - что хреновенько однако

4

seriypes Субтитры, но не раньше релиза, уже говорилось. 1Archangel1 Ну 3 года не так уж и долго.

12

Для особо сомневающихся или знатоков в области эффективного расхода средств, приглашение знаменитых актёров (как минимум одного) было одной из первых целей кампании по сбору средств.

Спойлер

Эту цель они перегнали уже в 18 раз, и за один только день после вчерашней конференции они собрали миллион. Справедливости ради надо отметить, что в "остальные дни недели" сбор средств не настолько эффективен, но вот с августа они собрали 11 миллионов. Зовите меня фанбоем, но на данный момент я не вижу причин сомневаться в выходе игры, Проблема в тех людях, которые не разбираясь в процессе разработки обвиняют студию в не укладывании в указанные сроки, забывая, что время разработки игры подобных масштабов длится от 4 до 7 лет, в то время как Star Citizen разрабатывается чуть меньше трёх. Впрочем Робертс это прекрасно понимает, и прямо заявил, что не хочет давать какие-либо крайние сроки, давая абстрактное "скоро", и меня это более чем устраивает. Высока вероятность, что до конца года выйдет Альфа 2.0, которая будет представлять из себя уже не просто модуль с базовым функционалом, а комбинацию космосима и шутера, с миссиями, заправкой/починкой, PvP и PvE. Если игра провалится, чтож, ткните в меня первого палкой, это будет печально для всей индустрии и тем более для краудфандинговых игр. Впрочем мечта даже не начинала угасать, а времени обновить комп ещё полно.

4

Jaddman Так тебя послушать ты прям специалист по разработке видеоигр и тебе отдел маркетинга стар ситизен еженедельный отчет предоставляет. Альфа2 Гамма 3. "Если игра провалится, чтож, ткните в меня первого палкой, это будет печально для всей индустрии и тем более для краудфандинговых игр." И поделом. Для индустрии видеоигр определенно нет. Прогресса нет почти никакого. тот же Elite dangerous собрал 10 лямов баксов и игра уже вышла и развивается, а в ситизен только ролики снимают, да лапшу на уши вешают) Без лоха жизнь плоха. "Высока вероятность, что до конца года выйдет Альфа 2.0, которая будет представлять из себя уже не просто модуль с базовым функционалом, а комбинацию космосима и шутера, с миссиями, заправкой/починкой, PvP и PvE."

Спойлер
-10

Zerencij твой любимый пустой Элит делал 5 лет, а Ситизен который будет иметь существенно больше контента еще даже 3х лет не делают, и не только ролики снимают а уже можно поиграть

5

Zerencij Да уж Элита то развивается. Высадка на процедурно генерируемые пустоши - 3000 рублей. Все последующие обновления на момент их выхода - 13000 рублей. И всё в невероятно интересном геймплее Euro Truck Simulator в космосе на <20 кораблях. Нет, спасибо. Вся информация о предстоящих релизах, как и названия, вроде Альфа 2.0 находятся в свободном доступе и не требуют должности исполнительного директора CIG, в отличие от информации по затраченным средствам, которыми располагают как раз только такие личности, а вот спекулировать по этому поводу любят многие. Я не заявлял, что я спец по разработке видеоигр, но даже создание 3d модельки отнимает у меня много времени. А послушай хейтеров, типа Дерека Смарта и ко. так они бы сделали это два года назад, при этом имея послужной список одних из самых худших и забагованных игр современности. Я не берусь оценивать эффективность разработки Робертса, но считаю справедливым сравнивать её с проектами подобных амбиций, как пример WoW делали 5 лет. А что касается негативного влияния на игровую индустрию, то провал Ситизена серьёзно подорвёт все компании по сбору средств, потому что собрав почти 100 миллионов он теперь является символом краудфандинга, и его провал породит огромный скепсис к любым "пожертвованиям".

3

Жыдмэн Ну в отличии от овощей вроде тебя я на личности не переходил. Хотя что вам доказывать фанбоям в теме для фанбоев

-1

Zerencij А что ты доказал? лол, написал некоторую чушь, и вполне справедливо был обвенен в умственной неполноценности, проваливай в тот дурдом откуда вылез, почему таких вообще на свободу выпускают :D

3

Мои знания о Star Citizen ограничены тем, что там будет недешёвый донат и что у разработчиков проблемы типа деньги пустили на что-попало и сейчас не за что доделывать игру. Теперь ещё и нанимают звёзд-актёров. Обещали самую крутую игру в мире, но боюсь как бы не вышел из неё такой себе Xenus.

2

intellligent Неужели добровольный донат в виде покупки игровой валюты настолько жесток? Темболее в самой игре можно будет купить всё. А вот по поводу ничем не обоснованых статей по поводу денег лучше вообще промолчать, как и сами авторы этих статей заткнулись.

4

ппц. гэри олдман дико дорогой актер. миллионов 10 минимум за это отдали

2

Алексатор НТС на два 5ти минутных ролика с ним угрохали 18 лямов

2

EvgenyiFX и сколько из них пошло на гонорар?

0

паходу в релиз поиграем на пенсии )))) Если доживем )))

2

Да мля эпично.... тока ценники дохера загнули как и с элитой ссуки!

2

osdf Полная одиночная компания + полноценная ММО за 45 баксов это называется загнули?

5

Я не думаю, что они так уж прям потратились на Олдмана, у него что там главная роль? Пришел, наговорил текст, получили какие-никакие бабки, которые лишними, как известно, не бывают, ушел. Олдман - отличный актер, но не такой уж высокооплачиваемый, не Том Круз. Если б им по 10 лямов за игру платили они бы не вылазили оттуда.

2

xSaimanx Ну он пришел не только ради одной речи, а пришел он для съёмок всей сюжетной компании где он будет одним из главных героев. Пользуясь случаем хотел бы напомнить что для первого миллиона граждан зарегистрированных на сайте ожидается сюрприз, а до миллиона осталось несколько тысяч человек. Поэтому если желаете присоединиться к поддержке проекта можете пройти на сайт https://robertsspaceindustries.com/ и зарегистрироваться, а используя этот код - STAR-47XF-TCKF получить 5000 в игровой валюте. Также напоминаю ПОЛНАЯ игра стоит 45 долларов и покупается тут - https://robertsspaceindustries.com/pledge/Packages/Squadron-42-Preorder (включает в себя Бета доступ и доступ к арене коммандер). В дальнейшем Стар Ситизен(ММО) и Эскадрилья 42(Сингл) будут продаваться раздельно. Так же если кому интересно попробовать игру на халяву - после регистрации идем по ссылке - https://robertsspaceindustries.com/promotions/citizencon2k15 и вводим код CITCONFLIGHT2K15 . Это дает нам доступ к игре и всем имеющимся кораблям до 25 октября.

5

Джилл показывают в рабочей обстановке съемок с 4-й минуты тут: А это там еще не Яра Грэйджой в том ролике засветилась?

2

xSaimanx Судя по всему да, так как ее имя присутствует в списке актеров.

0

Аш мурашки по телу, во время просмотра!)))

1

Актер неплохой и игра вроде тоже. Любимый фильм с Гариком - "Леон-киллер."

1

Ролик напоминает звездный десант Пола Верховена

0

Потом разработчики скажут, что все деньги ушли на оплату актерам и выйдет какая-нибудь ерунда.

0

Старина Гарри как тот конь,что борозды не испортит...так что всё будет гуд.

0

Эх как только его имя не коверкают.. В принципе по транскрипции оно может быть Гари (Gary Oldman) при условии адаптации перевода, хотя всю жизнь был Гэри. И уж точно он никогда не будет Гарри (как Harry Potter), но видать что поделать.

0

А зачем нанимать актеров , если героев можно просто нарисовать. Сотни игр так делают. Почему нельзя сделать здесь и сэкономить баснословные деньги на гонорары актерам? Игра имеет ресурс в десятки миллионов долларов. Эти деньги можно тратить на разработку нового движка , оптимизаций , серверов... А не на съемку роликов в конце концов.

0

Хотелось бы посмотреть как те, кто уверяет, что игра будет через 2 года, сожрут свои тапки, когда ее все-таки не будет. Вы в глаза гляньте этого чувака. Я спец запишу ники товарищей верящих в чудо. Вот такие и составляют костяк всяких сект. Будет как максимум не то, чего все ждут. Сказали же, что снимают ролики. Супер дорогие.

0

А никто не читал что-ли, что разработка игры не ведется. Пишут, что делают только ролики, а игрой не занимаются. Деньги Робертс тратит на себя. Погуглите STAR CITIZEN: КАК КРИС РОБЕРТС ДЕНЬГИ ПИЛИЛ

-1

nanobx Я как то Крису Робертсу больше верю чем всяким ноунеймам из желтой прессы с их "проверенными источниками"

13

nanobx Слухи есть слухи. Проверить их нет возможности, а значить и верить нет пока никакого желания. Через года два когда подойдет время релиза будет и так все ясно. zhekazloy Джилл показывают в рабочей обстановке съемок с 4-й минуты тут:

Протестантский Рыцарь Ну все же не DICE, а EA, дайс контора подневольная, делает то что им указывают делать.

5

CronXPX спасибо) надо вообще покопаться на оф сайте а пока буду медетировать глядя на лаунчер клиента ST в предвкушении скорой грандиозной игры) Скептикам же выше вообще неохотно отвечать в данном видео наглядно видно куда тратится бобло(студия например.прочие просто арендуют, Роберc то решил свою сделать) Milkyway67 естественно)

4

nanobx Краткая история слухов про то, что Стар Ситизен не разрабатывается. Один весельчак на кануне выхода очередного билда, узнав что будет в него входить, пишет юморной блог, где утверждает, что ничего не будет, деньги пролюбили и т.д. Другой гений, копирует его блог и отправляет в CIG. Издательство не проверив источник передает сведенья сотруднику и тот пишет статью... Итог - начало дела по факту ложного обвинения в расизме и порча имиджа в компании. CIG принес извинения, но делу уже дали пуск. Меня поражают люди, которые пытаются втереть дичь, про то что в игре не видно никаких изменений...

3

Может уже выпустите игру?

-1

Sirius_pM Это ты нам(пользователям) говоришь? Или может администрации ПГ?

2

Mauler1990 Сорян, не уточнил. Рзрабам я, разрабам.

-2

Sirius_pM Ну тогда тебе сюда - https://robertsspaceindustries.com/ А здесь такие коменты бессмыслены.

0

Mauler1990 А здесь такие коменты бессмыслены. Ну давай, расскажи мне, какие комменты здесь имеют смысл... Алё! Я тут уже 5 лет зареган! И мне глубоко наплевать, нравятся вам мои комменты или нет, потому-что я не для вас их пишу. Я просто комментирую.

0

что за чушь опять?? Кевин Спейси уже был, а толку-то?? (((

-3

Ну хоть Старомужу часть собранных миллионов в карман пойдёт. Хорошо.

-5

Чот фу если честно, с анимацией проблемы

-5

Звезды в играх незнаю как получится

-23