на главную
об игре
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 16.11.2010

Гарри Поттер подружился с Kinect

Гарри Поттер вступил в армию верных другов камеры Kinect. Electronic Arts на пресс-конференции имени себя объявила, что в Xbox 360-версию Harry Potter and the Deathly Hallows - Part 1 будет внедрена поддержка Kineсt. Но никакой обязаловки не будет - играть можно и с помощью обычного геймпада.

Для Kinect студия EA Bright Light создала отдельной набор испытаний, которые мы вольны преодолевать в одиночку или на пару с другом в кооперативе. Принять можно роль одного из трех центральных персонажей – Гарри, Рона или Гермионы. Тропка этих самых испытаний пролегает за пределами школы Хогвартс, так что бегать придется по мрачным лесам, болотам и руинам, заселенным злыми волшебниками и монстрами.

Вернее, бегать не придется – путь, который должен пробежать виртуальный болванчик, уже заранее заскриптован. Сиречь это будет монорельсовая дорожка. От игроков же требуется во время остановок героев активно махать руками, тем самым обрушивая заклинания на врагов или ставя защитный барьер. Как только пачка недругов отправлена к праотцам – подотчетные персонажи опять самостоятельно пробегают несколько десятков метров, останавливаются и вам снова надо махать руками. Как только финишная ленточка останется позади - ваш результат будет тут же загружен на Xbox Live, где вы сможете посмотреть, если ли на планете люди, кастующие заклинания лучше и быстрее вас. Про лаги галантно промолчим.

Выход Harry Potter and the Deathly Hallows - Part 1 (PC, PS3, Xbox 360, Wii, DS) намечен на ноябрь сего года.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ну подумаещ игры про Гарриков так себе выходят

0

Срал я и на Kinect и на Гарри Поттера.

0

Перспектива не очень заманчивая. Махаешь руками как дебил, нет... уж лучше геймпад.

0

Перспектива не очень заманчивая. Махаешь руками как дебил, нет... уж лучше геймпад.

0

А в версии для плейстейшон будет трава и лужи крови ?

0

Ухахаах, отжег, трава и лужи крови теперь притча во языцех.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Будет примерно это -

0

Кто вообще играет в ети игры про Гарри Поттера?

0

Книги - великолепны Фильмы - пойдёт Игры - мда...

0

Я видел ролик, и скажу что уж получше чем все предыдущие части вместе взятые.

0

Ну это будет экшеном как я понял) А ещё в видео много моментов которых нет в книге, это не норм.

0

Вся вселенная потера - одна большая куча Г*овна(именно с большой буквы !!!))

0

А в версии для плейстейшон будет трава и лужи крови ? +++ Книги - великолепны Фильмы - пойдёт Игры - мда... + Вся вселенная потера - одна большая куча Г*овна(именно с большой буквы !!!)) Привет, трололо!!:)) Где так долго пропадал??)

0

А на ПК осколки от стен будут отлетать? Вся вселенная потера - одна большая куча Г*овна(именно с большой буквы !!!)) ололо,ололо,при*бало трололо!

0

Crusty the Clown А в версии для плейстейшон будет трава и лужи крови ? В версии для плейстейшон трава будет лежать в коробке с игрой.

0

Первый-второй поттер и игры и книги - класс. Остально от книги к книге от игры к игре скатывается в уг.

0

Мордраг, просто когда выходила 1я часть (ну и вторая к ней в придачу) ты был маленьким - графика и геймплей казались интересными!

0

Antichrist_tna, То была своевременная аркада и на фоне остального не выглядела столь убого.

0

Вчера установил, чуток погамал-прикольно. Вот только рожи какие-то страшненькие. Думаю, 6 из 10 баллов-это хорошее соотношение оценки игры...Если не оценивать серьёзно...

0