на главную
об игре
Marvel Heroes 03.06.2013

Gazillion официально представила возродившуюся Marvel Universe Online

Компания Gazillion Entertainment, владеющая лицензией на производство игр во вселенной Marvel, на днях провела масштабную пресс-конференцию, посвященную проекту Marvel Universe Online. Издатель официально заявил, что игра будет распространяться по модели «free-to-play».

В отличие от других «геройских» игр, где пользователи могут создавать уникальных персонажей, в Marvel Universe Online будет все стандартно. Выбираете одного из известных супергероев и отправляетесь в бой. Разработчиков игры, студию Secret Identity, не смущает тот факт, что во вселенной одновременно будут присутствовать тысячи «человеков-пауков», «росомах» и прочих «халков». «Да, проблемы определенно возникнут, но вместе с ними у пользователей Marvel Universe Online появится множество новых возможностей», – говорят геймдизайнеры. Что ж, поверим им на слово, но согласитесь, звучит как-то дико.

Супергероев, родившихся на страницах комиксов Marvel, очень много. Но не настолько, чтобы хватило каждому. На презентации собравшимся показали Капитана Америку, Железного Человека, Росомаху, Халка, Тора, Человека-Паука, Нову, Женщину-Белку (!!!) и главного злодея релизной версии проекта Доктора Дума. Последнему в этой ситуации можно только посочувствовать, столько паутины он вряд ли когда-нибудь видел.

В ходе мероприятия также выяснилось, что писать сценарий для Marvel Universe Online будет Брайан Майкл Бендис (Brian Michael Bendis), благодаря которому на свет появились такие произведения, как Ultimate Spider-Man, Daredevil и Alias. Автор пообещал, что ни один уголок вселенной Marvel не останется без внимания. Кроме того, игроки будут участвовать в «реальных» событиях, описанных в комиксах, а не в случайно сгенерированных. В общем, поклонники определенно останутся довольными. Gazillion утверждает, что Marvel Universe Online ориентирована на взрослую аудиторию, а не на детей. Проект очень серьезный, поэтому в первую очередь он должен заманить в свои сети матерых геймеров и только потом – новичков.

Что касается платформ, Marvel Universe Online скорее всего выйдет как на PC, так и на приставках. Однако первыми игру увидят владельцы персональных компьютеров. Gazillion пока не определилась с консольными версиями. По словам разработчиков, проект еще далек от завершения. Открытое бета-тестирование начнется не раньше середины 2012-го года, поэтому осмелимся предположить, что релиз игры состоится в начале 2013-го года.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Gazillion утверждает, что Marvel Universe Online ориентирована на взрослую аудиторию, а не на детей Ну да,дети к ней не притронутся.Будут рубиться только настоящие мужики))

0

Название такое оригинальное и неповторимое.

0

Брайан Майкл Бендис бредовый сценарист... читал ultimate spider man, всю вселенную с ног на голову перернул

0

Ну чё ребзя пора начинать PC vs Консоли. ПОЕХАЛИ

0

Вот эту игру я как никогда жду, ибо поклонник марвела с самого детства)

0

UnitScroll Ну, после событий ультиматума там ваще фигня какая то творится, так он еще и хочет Питера Паркера убить!

0

Ух ты круто надеюсь по круче чем DC Universe будет да и желательно чтобы локализатор у игры русский был тогда ваще отлично будет......

0

Издатель официально заявил, что игра будет распространяться по модели «free-to-play». Ура, товарищи!! В отличие от других «геройских» игр, где пользователи могут создавать уникальных персонажей, в Marvel Universe Online будет все стандартно. Выбираете одного из известных супергероев и отправляетесь в бой. Разработчиков игры, студию Secret Identity, не смущает тот факт, что во вселенной одновременно будут присутствовать тысячи «человеков-пауков», «росомах» и прочих «халков». «Да, проблемы определенно возникнут, но вместе с ними у пользователей Marvel Universe Online появится множество новых возможностей», – говорят геймдизайнеры. Что ж, поверим им на слово, но согласитесь, звучит как-то дико. ............................................______ __........................ ....................................,.-‘”...................``~.,.................. .............................,.-”...................................“-.,............ .........................,/...............................................”:, ........ .....................,?........................... ...........................\,..... .................../.................................................. .........,}.... ................./.................................................. ....,:`^`..}.... .............../.................................................. .,:”........./..... ..............?.....__............................ .............:`.........../..... ............./__.(.....“~-,_..............................,:`........../........ .........../(_....”~,_........“~,_....................,:`..... ..._/........... ..........{.._$;_......”=,_.......“-,_.......,.-~-,},.~”;/....}........... ...........((.....*~_.......”=-._......“;,,./`..../”............../............ ...,,,___.\`~,......“~.,....................`..... }............../............. ............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”............... ............/.`~,......`-...............................\....../\................... .............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__........... ,,_..........}.>-._\...................................|........... ...`=~-,.... .....`=~-,_\_......`\,.................................\... ..................... ...................`=~-,,.\,...............................\............. .......... ................................`:,,.............. .............`\..............__.. .....................................`=-,...................,%`>--==``....... ........................................_\........ ..._,-%.......`\............... ...................................,<`.._|_,-&``................`\..............

0

На презентации собравшимся показали Женщину-Белку Отлично.Ждем Мужчину-Бобра.

0

То что игра ориентирована на взрослых, а не на тупую школоту доказывает тот факт, что выйдет она на ПеКа. Ну а консольки... ну сами понимаете:)

0

Increaser ты часто это практикуешь? ну читаешь одно а видишь другое?) бета тест на писи :D...,

0

Мечта,а не игра.. Вот переживем 2012 и поиграем :D

0

ага, и сделают очень игровой шоп - за реал интересных персонажей ... сделал себе стандартного человека паука и за реал сменился на закрытого и покупного за реал персонажа "магнето, ксавьера" и прочих ключевых персонажей. =( как обычно кароч..

0

UnitScroll И вообще он очень уныло пишет. И любит тянуть кота за .... Чего только сюжет про хобгоблина стоит -_-

0

наверно почти как champions online и dc universe оба популярных игр теперь ещё и эта,наверно эта игра будет лучше их

0

DominiC_PS Перечитай все внимательно, и задай свой вопрос себе.

0

Надеюсь что движок не А Ля WoW будет,а какой нить более современный!)

0