Gearbox намекает на скорый анонс Borderlands 3

В последний уикенд марта пройдет выставка PAX East, где многие кампании покажут свои грядущие проекты, а некоторые могут сделать долгожданные анонсы. Похоже, компания Gearbox собирается сделать именно это. Вчера в Твиттере студии появилось изображение с билбордом, на котором указана дата 28 марта — день старта Penny Arcade Expo в Бостоне. Все бы ничего, но картинка будто взята из одной из игр серии Borderlands.

В 2017 году глава Gearbox рассказывал, что большая часть сотрудников студии заняты новым выпуском Borderlands. 28 марта студия проведет конференцию на PAX East, где собирается поделиться эксклюзивной информацией о новых проектах. Надо полагать, одним из них (если их несколько) совершенно точно будет Borderlands 3.

 

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Жду. Первые две части были отличными играми со своими фишками.

42

Askhat194 Они были отличными для тех лет. Надеюсь что в 3 части будет много геймплейных нововведений. Не таких нелепых, как в pre-sequel, а действительно интересных механик. Я конечно поиграл бы даже без нововведений, ради скилов персонажей и лута, но все же играть в одну и туже игру, обернутую в новую оболочку не хотелось бы.

3

kirillt12 Ну тут да, думаю мало кому нравится играть в одну и ту же игру без изменений)

4

ОПЯТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ БУДЕТ10000000000 СТВОЛОВ

39

Gearbox намекает на скорый анонс Borderlands 3

Спойлер
34

Я таки дождался, хорошая новость.

23

любо, ибо сие есть великолепие... ну чо, отроки младые, скоро постреляем то вволю ужо...

16

Ну неужели дождались, главное что бы домыслы подтвердились!

12

А потом они вырежут синглплеер и добавят лутбоксы! Бугага!!!

12

Обожаю эти игры, входит мой личный ТОП моих любимых серий.

11

Я в первую часть то не играл. А тут третья уже.

10

Интересно какие геймплейные плюшки они припосли для третьей части,в пресиквеле была невесомость и зоны без воздуха,слэм и шлак заменили на комбины стихий,что же ждём,эта серия всегда радовала своей оригинальностью и потрясающей реиграбельностью,эти игры можно проходить кучу раз за счёт персонажей у каждого из которых своя механика и скилы (при этом различных тонкостей в прокачке и оружии,вагон и маленькая тележка),ну и конечно же немереное количество лута всегда радует.

10

Whiskyorigin Тоже рассчитываю, что системные требования не будут очень высокими. Вторая часть летала в full hd на ультра, хотя у меня довольно слабый комп (amd athlon x4 quad processor 3.2 Ghz, nvidia geforce gt 640 1gb и 8 гб оперативы DDR2

1

Отлично, я после операции на больничном познакомился с первой частью, всю прошел, с первого раза все квесты, очень затянула. Вторую накатил позже, она чуть похуже в плане атмосферы, но в целом разнообразнее. Еще порадовала игрушка от телтейл. А пресиквел шляпа полнейшая, блеванул с первых же минут и снес.

3

Все жду и жду, во все части переиграл.

3

Игра будет эксклюзивом ЕГС, судя по твитам одного из разработчиков. Это не точно, но очень вероятно. (Очень).

1

Ashen Rover Тут уже как ИЗДАТЕЛЬ решит. Надеюсь то что Питчфорд всего лишь интересовался " Чем вам Эпики не угодили" , а не намекал на то, что она станет (Боже как я ненавижу это слово ) ЭКсКЛюзИвОм для Эпиков. ( Боже, пусть она выйдет на обоих площадках, чтобы не было очередного срача)

0

hello hello угу.а то в стиме у меня и вторая и пресиквел стоит

0

Ну неужели дождались, главное что бы домыслы подтвердились!

1

Еще один Bannerlord, только уже привет от Gearbox.

Спойлер
1

На самом деле, интересная мысль у одного из комментаторов. Как шутер Borferlands 2 - действительно очень слабая. Там плохо чувствуешь стрельбу, там плохой ИИ противника (сюжет зря унизил - он там такой, какой нужен этой серии). Но! Этих "плохо" в игре, в процессе игры, не замечаешь. Игра другим берет. Тем, чего нет в онлайнах и чего нет в синглплеере. По моему мнению, Borderlands 2 (как минимум эта часть серии) - уникальна и своим коопом спокойно может тягаться со всеми, сейчас столь модными, онлайн-баттлграундами. Нет в последних и никогда не будет атмосферы. Никогда. P.S. Для справки: наиграл во второй части на сирене 14 дней, т.е. не менее 330 часов.

1

28 марта...надо бы в календарике отметить)

1

Надеюсь завезут королевскую битву.

-26

О боже! Опять этот треш возвращается. Первые две части были тем ещё днищем, наверное и третья будет такой же. Борда как шутер дно, стрелять НЕ интересно, оружие не чувствуется не в одной части. От и до все игры серии заставляют игрока заниматься ГРИНДОМ... Даже сюжета толкового нет. Понятно что здесь миллион персонажей и у каждого свои способности, но ёлы палы - интеллект врагов на таком ДНЕ, что хуже некуда. Играть в такое не интересно от слова совсем. Пусть хоть тысячу уникальных персонажей и шуточек в игру запихают, я в такое играть не могу, потому что шутерный геймплей ДНО, интеллект ботов ещё хуже. Rage первая по всем фронтам круче, превосходит борду в тысячи раз в плане шутерного геймплея. Скоро выходит Rage 2, так что борду можно хоронить окончательно.

Ямской написал: Первая была говёной, вторая - отличной. Надеюсь в третью не напихают всякого модного говна, типа крафта и строительства.

Насчёт первой части согласен, однако вторая тоже так себе середняк максимум на 5-6 баллов. Гринд хороший, персонажи супер, но шутерная составляющая опять была дно. Так сказать... Если стрелять НЕ интересно, а стрельбы здесь афигеть как МНОГО, значит и игра не очень. По моему это ненормально, когда разработчики настолько халатно реализовывают шутерный геймплей в игре, где 80-90% времени стрельба. За что такую игру любить? За шутки? За диалоги? За гринд? Да тут всё что угодно реализовано на высшем уровне, кроме самого шутера. Да даже в Метро 2033 стрелять интереснее, чем в борде, хотя в метро стрельба тоже на дне в целом. Я просто не могу понять любви народа к борде.

-26

Janekste я вот включил читы, включил музыку и кайфовал от того драйва который можно получить таким путём.

-5

Janekste Я не читал твой высер (прости) Просто смирись что борда 2 чоткая игра. Шо бы ты не высрал )))люди купят будут играть и.т.д Т.е смысла в высере мало... Ладно ты не любишь онлайн говно я тоже... Но за шо срать борду а а а а а а а а аа ,?

4

Первая была говёной, вторая - отличной. Надеюсь в третью не напихают всякого модного говна, типа крафта и строительства.

-30